14.11.2016

Прическа в стиле бохо-шик

Всем привет! Сегодняшний пост я решила посвятить своему любимому стилю в прическах бохо-шик или просто бохо. Это всегда легкая небрежность и трепетная любовь к косам. Как правило, прически в стиле бохо очень легко повторить самостоятельно. В этом стиле нет жестких рамок и ограничений, а есть свобода творчества и самовыражения.
Этот стиль из года в год остается востребованным на подиумах и красных дорожках. Предлагаю вам свой вариант прически бохо для вдохновения. Приступим!
1. Для этой прически, я немного подкрутила волосы щипцами, также можно заплести пару кос на ночь, что бы они стали волнистыми. Итак, я делаю пробор по центру, но это совсем не важно, пробор можно сделать с любой стороны. Так же не принципиально есть ли у вас челка. Теперь выделяем довольно толстую прядь за ухом (с обеих сторон).

2. С одной из сторон заплетаем косу из двух прядей, не очень тугую. Затем слегка растягиваем ее, что бы она стала более объёмной и немного взъерошенной. Конец косы завязываем резинкой.

4. С другой стороны заплетаем косу из трех прядей и тоже растягиваем по краям, чтобы она приобрела кружевной вид. Конец косы завязываем резинкой. В этом стиле принято использовать именно разные косы и в неограниченном количестве.

5. Кладем косу из трех прядей сверху, как обруч, натягиваем и закалываем маленькими невидимками за основание другой косы.

6. Косу из двух прядей аккуратно протягиваем под предыдущей косой и кладем её перед ней, закалываем у основания другой косы, маленькими невидимками. Эту косу я специально положила у лица, так как она меньше по объёму.

И вот легкий, нежный, романтичный образ готов.
Удачи!

Lobstrique 14 ноября 2016, 13:15
класс :) я свои волосы состригла и теперь жалею. ух щас бы косицу заплела
davydova_a_p 14 ноября 2016, 13:20
Nika_Ivolga 14 ноября 2016, 14:02
Мне кажется, чтобы такая прическа выигрышно смотрелась, нужно иметь довольно густые волосы… Нужно оставить спереди, сзади, еще и на косички   На ваших смотрится отлично! Спасибо, что показали.
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:02
Спасибо за комментарий! Эта прическа хорошо смотрится и на волосах средней густоты. Пряди для кос можно взять не очень толстые и вплести ленты для объема.
Alla21 14 ноября 2016, 14:38
Как же красиво смотрится порой такая искусственная небрежность. Будем пробовать)
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:04
Спасибо. Удачи!
Hadija1991 14 ноября 2016, 15:30
Очень нравится
Спасибо вам за такой полезный пост
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:06
Рада что понравилось!)
fitz 14 ноября 2016, 16:18
Я себе и обычную косу заплести не могу, а вы тут такие сложносочиненные вещи показываете :) Здорово получилось!
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:06
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 16:41
У меня не из чего плести, но мимо вашего поста пройти просто не смогла. Очень красиво и ваш блонд такой мягкий, красивый, залюбуешься.
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:08
Большое спасибо, за такие приятные слова!
alchemist 14 ноября 2016, 17:50
Какая очаровательная продуманная небрежность! Мне самой не из чего плести ( короткая стрижка), но посмотреть было интересно. Вы красавица, и вам очень идет такая прическа.
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:12
Большое спасибо!
DolcheVika 14 ноября 2016, 20:24
Здорово, очень романтично и не сложно, нужно до лета это способ не забыть
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:14
Спасибо, рада что пост вам понравился!
Rossetto 14 ноября 2016, 20:44
Какая женственная прелесть   И волосы у вас чудесные!
davydova_a_p 14 ноября 2016, 22:15
Огромное спасибо!)
angry_tigra 15 ноября 2016, 10:52
Ууууу. Какая чудесная прическа… И волос у меня полно… Но с косами просто шваааах, не умею
davydova_a_p 15 ноября 2016, 15:46
Рада что пост понравился!
M-Olly 15 ноября 2016, 11:15
Тоже зашла написать, что вы очень красивая) И цвет волос отличный.
davydova_a_p 15 ноября 2016, 15:47
Большое спасибо!
Tamara Moiseeva 15 ноября 2016, 18:11
Здорово! Легкая, небрежная, юная и очаровательная — вот что навевает Ваша прическа. Ждем еще.
davydova_a_p 15 ноября 2016, 21:30
Спасибо! Я обязательно придумаю ещё что нибудь для вас.
Frankie_Stein 18 ноября 2016, 19:16
До чего же красиво и элегантно!
Прическа навивает воспоминания о весне своей легкостью.
davydova_a_p 19 ноября 2016, 21:41
Очень рада, что понравился пост!