Красивые волосы

Последние покупки любимого Kerastase

Волосы это моя страсть. Когда захожу в проф.магазин у меня разбегаются глаза.Начинаю тщательно изучать все баночки.могу проторчать там час.Волосы крашу в светлый тон, поэтому уход интенсивный.Еще у меня мечта отпустить косу до пояса.Итак последние покупки:

1.Kerastase Маска Интенс питание для тонких волос Керастаз Masquintense nutritive.

Пользуюсь этой маской чуть больше месяца. Она больше подходит для совсем сухих волос. Делает волосы послушными и мягкими, они не пушатся становятся гладкими и появляется блеск.(Как в рекламе пантина) Наношу ее раз в неделю. Если использовать ее часто может перегрузить волосы. Очень концентрирована и экономна. Абсолютно оправдывает свою цену. А запах....)) нравится больше чем нутридифенс.Куплю еще и не раз.

моя оценка 5+
цена 2400 в салоне.
2.Kerastase Шампунь-ванна сатин 2 Керастаз Bain Satin 2 Nutritive Kerastase.

Шампунь покупала вместе с маской. Когда только начала использовать его было жуткое разочарование. Волосы стали жестче.Но спустя пару недель заметила что они как будто толще стали, более послушными.Ну и конечно же блеск.(Хотя мне кажется что блеск от любого шампуня керастаз) хочу попробовать еще под номером 3.но это уже после Шампунь-Ванна Хрома Риш.

моя оценка 5.
цена 1200

Старое фото.только полюбила эту марку.волосы вытянуты феном.
и новое.волосы высохли естественным путем.
  • KatrinS
  • 12 марта 2011, 03:51
Я тожу жду свою посылочку kerastase с feeunique.Ой скорей бы. Просим пару фото ваших волос в студию!!! А у вас очень тонкие волосы? А какая длина?
  • 12 марта 2011, 10:26
волосы сами по себе тонкие, раньше каждый день вытягивала феном.как начала пользоваться керастазом их не надо даже укладывать.сохнут естественным путем.
  • 12 марта 2011, 10:48
в скором времени тоже хочу попробовать заказать с feeunique.цены там ну очень низкие по сравнению с салонами и магазинами.
Я тоже пользовалась Керастазом, но большого восторга не вызвал  . Просто у меня кудряшки, и этот шампунь с маской перегружали мои волосы. Рада, что Вам понравилось
  • Masa
  • 12 марта 2011, 08:13
Пожалуйста, есть цены?
Спасибо.
по-моему керастаз не оправдывает свою цену.
Наверное, один из самых коротких постов на Косметисте)
Тем не менее, на небольшой период пользования средствами Керастаз, успела полюбить, однако не уверена, что еще раз отдам за шампунь 1000 руб, а вот бальзам и маска вполне оправдывают свою цену.
  • Merlina
  • 12 марта 2011, 10:51
Ого, как цены отличаются от цен на Филунике. Не перестаю удивляться нашим накруткам. Волосы, конечно, шикарные. Вы могли бы сказать чем краситесь?
  • 12 марта 2011, 10:56
да цены очень отличаются.Подруга которая работает в салоне когда я ей рассказала про этот сайт удивилась и не поверила.говорит подделка.Но судя по отзывам на косметисте, самый что ни на есть оригинал.
крашусь лореаль мажирель 10.1
  • Merlina
  • 12 марта 2011, 11:20
спасибо) А про цены «на слух» я бы тоже не поверила, что оригинал))) пока сам не попробуешь…
  • Konfeta
  • 12 марта 2011, 10:56
Волосы у вас очень красивые. А вот к Керастазу я осталась равнодушна, пробовала правда всего три серии, и как то ни одна восторга особого не вызвала. Вам спасибо за пост.
Мне очень волосы Ваши понравились! Они у Вас всегда «естественным путем» так красиво высыхают? Или это эффект этих продуктов?
  • 12 марта 2011, 11:31
спасибо большое!) раньше они пушились и висели как пакля.от керастаз они объемнее стали и послушными.
  • Anni
  • 12 марта 2011, 11:26
Очень люблю эту серию,
действительно спасение для волос,
мне после моря очень помогли средства из этой линии,
только шампунь у меня был троечка, а маска для толстых волос.
  • 12 марта 2011, 11:37
троечку обязательно попробую.когда покупала решала между 2 и 3.
О, чудесный у вас цвет волос и сами волосы в прекрасном состоянии!
У меня средства для волос вторая страсть после декоративки )))). В ванной полная перегрузка (уже ставить просто некуда  ). А так бы тоже взяла эту маску и шампунь (давно к ним присматриваюсь).
Постоянно беру средства для волос на Филюнике — никаких сомнений в их подленности не возникает абсолютно, просто уж очень наши магазины любят накручивать в 2 куша )))))))
  • 12 марта 2011, 11:41
спасибо! для меня средства для волос самая большая страсть!))когда появляется новый пост про волосы по нескольку раз перечитываю))
Надо наверное все-таки попробовать эту марку, несмотря на цену… Спасибо вам!)
Ох, Керастаз! Волосы шикарные, нужно за такие бороться, несмотря на цены! Спасибо за пост, восхитили!
  • 12 марта 2011, 13:36
Спасибо вам! засмущали..))
  • 12 марта 2011, 13:37
обязательно попробуйте. думаю не разочаруетесь.главное подобрать то что вам подойдет.
Спасибо за пост.
У вас шикарные, ухоженные волосы!
  • 13 марта 2011, 17:42
Спасибо большое!))
У вас прекрасные волосы, видно, что за ними тщательно ухаживают)))
цены конечно «ах», я тоже недавно начала пользоваться Керастаз, но брала на лукфантастике, там едва ли не в 2,5 раза дешевле, и это не подделка. Просто пошлины у нас немалые
  • 13 марта 2011, 18:14
спасибо!) тоже хочу попробовать заказать с feeunique.