Красивые волосы

Восстанавливаем свои волосы

Всем доброго времени суток)))

Хочу поделиться своими чудесными находками, которые уже как месяц помогают мне ухаживать за волосами!

1. ESTEL Miracle OTIUM. Маска-комфорт для сильно повреждённых волос.

Особая восстанавливающая серия средств для специального регенерирующего ухода за волосами и кожей головы
Интенсивное глубокое восстановление, питание и уход

Терапевтические комплексы Mirаcle активно восстанавливают структуру волос и эффективно ухаживают за кожей головы:
содержат специальные увлажняющие и питающие компоненты
эффективно и быстро восстанавливают структуру волос от корней до кончиков
бережно ухаживают за чувствительной кожей головы
дарят ощущение чистоты и свежести
придают волосам здоровый блеск, мягкость и шелковистость

Богатая кремовая маска с комплексом Mirаcle Revivаl и ланолином интенсивно восстанавливает структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность. Обеспечивает долговременный уход и внутреннее восстановление волос. Придаёт блеск, облегчает расчёсывание. Использовать 1–2 раза в неделю.

Нанесите маску на чистые влажные волосы, оставьте на 5–10 минут, смойте.

От меня: Чудесная маска плотненькой консистенции, не течет, хорошо питает волосы, которые после ее применения мягенькие, нежные. Не так пушатся. Пользуюсь поочередно с Ревиор, секущийся кончиков меньше стало появляться.

Оценка 5+++.
Цена: в салоне покупала около 400 руб.

2.ANGEL professional hair soften spray.
СПРЕЙ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ ВОЛОС Обогащён питательными веществами глубоководных растений, восстанавливает повреждённые и подверженные стрессу волосы, увлажняет их и делает гладкими и блестящими.
Распылите спрей на волосы на расстоянии 10 мм после мытья или перед укладкой. Моментально делает волосы блестящими и мягкими (встряхните перед использованием).
От меня: Девочки, это чудо-чудное! Лучшего спрея у меня еще не было, после него волосы мягенькие, блестящие, меньше их надо расчесывать и… они окутаны таким чудесным запахом, ВАУ! я от него просто в диком восторге! Купила полный набор попробовать после этого спрея, но еще не дошла очередь до него, так что отпишусь обязательно! Я занялась сейчас своими волосиками, все для них скупляю, для родименьких)))

Оценка 5+++.
Цена в проф. магазине около 300 руб… точно не помню… не помню… за 80 мл.

До двух средств:
Просто высушила веном:
Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила))
  • June
  • 19 марта 2011, 11:40
Уход за волосами — это актуально всегда. Возьму на заметку!
это точно! У меня путаются, лезут, весна… вот и ищу достойные, потом вам показываю:)
у меня та же проблема) пока нашла спасение в Redken. спасибо за пост. люблю про всякие средства для волос читать.
Мил, ну заинтересовала конечно этим спреем! Где купила? Не жирнит?
вообще ни чуть, я хотела в пост добавить.забыла, голову с ним можно реже мыть! Вот так..:-) Катюш, а запах нечто! В моцарт-хаус на буденовском сходи, возле астор- плазы. Я покупала в их магазине на площади Сельмаш-вокзала. Но это одна сеть:)
Записала всё в блокнотик!   Спасибо за пост!
пожалуйста:) рада была помочь:)
  • max-max
  • 19 марта 2011, 12:17
интересный Ангел…
надо попробовать его.
попробуй:) я сегодня шампунь, бальзам и крем испытала, первые ощущения-восторг! Тест-драйв пройдут, напишу:)
Волосы очень красивые, Люд!)
спасибо, Олечка:)
  • Vanilla
  • 19 марта 2011, 12:58
хм)) заинтересовали средства))
а если спреем переборщить, волосы он жирнить не будет??))
нет! Он легкий:) после их использования они меньше пачкаются даже! Я сама не люблю сосульки:)
  • Vanilla
  • 19 марта 2011, 23:08
а волос у вас крашенный??)) а то что-то по фото разобрать не могу
  • holli
  • 19 марта 2011, 13:49
Очень хорошие волосики, я тоже хочу Ангела, но в Москве я его не видела(((
трубная21, тишинская площадь 1, стр.1, варшавское шоссе 97, рязанский пр.2, Новоясеневскии пр. 1, Ленинский пр. 62а, ул. Таганская 3, пер. Тетеринскии4, стр.1-вот, переписала с их пакетика:) извините, что с маленьких букв… с телефона пишу:)
  • Litera
  • 19 марта 2011, 15:20
И меня Ангел заинтересовал, надо будет посмотеть. Сасибо за наводку.
пожалуйста:) если в москве, то выше адреса:) и в других городах пишите какие, напишу адрес:)
  • Litera
  • 19 марта 2011, 18:47
ага, увидела, спасибо. Я из МО, Дмиров, у нас наверное не продают(((
хороший спрей! я такой никогда еще не видела у нас. Судя по оформлению я бы сказала, что он именно для светлых волос.
рада, что понравился:-) для всех:) выпускает Франция:)
  • In-Love
  • 19 марта 2011, 17:47
У меня сейчас Отиум стоит в ванной мертвым грузом… Правда в коричневой баночке для окрашенных волос! Совсем я его не поняла… Ни ухода, ни питания… Вот питательная маска от Эстель в салатовой банке-это нечто! Летом спасла мои пересушенные солнцем волосы!
  • ktvehhh
  • 19 марта 2011, 19:01
У меня Angel были и шампунь и спрей, и маска с грязью мертвого моря, и несмываемый крем для волос (мне так расхвалили эту марку, что я решила приобрести сразу набор). Всю эту грандиозную покупку я сделала для улучшения внешнего вида волос (у меня тонкие, вьющиеся, длинные волосы и, соответственно, сухие концы) — не один продукт мне не подошел. Волосы после применения шампуня становились быстро жирными, а после применения спрея или крема — всели сосульками. Об объеме и пышности и речи нет.
Вообщем, все это оказалась не для меня, а печально — я возлагала большие надежды на эту марку.
а вы правильно подобрали? У меня сухие, взяла для сухих и нейтральных, вообще не жирнятся, более того голову мою реже, тем более спрей, вообще восторг…
Классные у тебя волосы!
спасибо, Леночка:)
видела Ангела в ТЦ Азовский, новый открыли на 1 этаже есть все их. адрес Азовская ул толи 20, в интернете есть…
Засматривалась на такую масочку, но без отзывов брать не хотелось. Теперь учту, что хорошая.
хорошая! Еще оранжевая говорят хорошая, тоже возьму себе, там спф:)
Мила, у тебя какие волосы? Estel не утяжеляет? Хочу попробовать Angel, но у нас по-моему не продают, только заказывать((
у меня кожа нормальная, а волосы сами сухие и ломкие..:(гляну, напишу, если в твоем городе есть:)
купила сегодня масочку Estel для окрашенных волос. По первым ощущениям тоже понравилась   будем смотреть, что дальше))
рада, что вам тоже подошла:)