11.03.2011

Уход за волосами Cutrin

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я расскажу о шампуне и кондиционере для вьющихся волос от марки Cutrin

CURLiSM
Нежный уход, упругие, эластичные локоны!
Cutrin CURLiSM. это сила и эластичность для вьющихся волос при помощи комплекса ингредиентов CurlComplexTM: Витамины из масла семян черной смородины. непревзойденный источник влаги и питательных веществ для вьющихся волос
Богатый минералами протеин жемчуга питает и укрепляет вьющиеся волосы, делая локоны гладкими и эластичными
Пшеничный протеин оказывает на волосы ухаживающее и укрепляющее воздействие

1. Шампунь для вьющихся волос Cutrin Curlism Shampoo

От производителя: Ухаживающий шампунь помогает сделать локоны упругими и эластичными. Уникальный комплекс ингредиентов CurlComplexTM включает масло семян черной смородины, которое питает и увлажняет волосы, а также экстракт жемчуга, который восстанавливает структуру волос. Подходит для ежедневного применения.

От меня: у шампуня приятный, так называемый салонный, запах. Он очень экономичный, отлично пенится, хорошо промывает и не сушит мои волосы. А вот питания и восстановления от него ждать не стоит. Волосы после применения шампуня немного путаются и требуют нанесения кондиционера или маски.
На фото виден перламутровый отлив шампуньки
а вот состав (почему то фотик никак не фокусировался)

2. Кондиционер для вьющихся волос Cutrin Curlism Conditioner

От производителя:Бальзам-кондиционер ухаживает и питает вьющиеся волосы, делая их более послушными и эластичными, благодаря уникальному комплексу ингредиентов CurlComplexTM. Снимает статическое электричество, облегчает расчесывание и укладку.
Нанести на подсушенные полотенцем волосы, оставить на 1-3 минуты, тщательно смыть.

От меня:у кондиционера менее выраженный запах. Он кремовой консистенции, хорошо распределяется по волосам. Первые 2-3 раза я была от кондиционера в восторге, но потом он начал утяжелять волосы, они стали быстрее пачкаться, объем пропадал уже к концу дня. Сейчас я наношу кондей отступя примерно 15 см от корней всего на 1 минуту и волосы меня снова радуют)
состав

Цена: 300 рублей за каждое средство (300 мл).
Оценка: 4 (больше не куплю)

Спасибо что заглянули:)

ledis84 11 марта 2011, 16:45
у меня тоже такие есть, не очень нравятся, т.к. волосы путаются после них очень сильно((((
A_nastasi_a 11 марта 2011, 17:10
я думала, что мне одной не подошло) у вас тоже волосы вьющиеся?
ledis84 11 марта 2011, 17:59
у меня сильно вьющиеся!!! поэтому для меня важно, чтобы после мытья волосы не путались!!!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:29
Я обожаю вьющиеся волосы! они у вас наверное великолепны!   эххх, мне бы такие…
A_nastasi_a 11 марта 2011, 19:56
у вас они вроде бы тоже не прямые   а мы еще не на ты?:)
OlgaTarasova 12 марта 2011, 14:12
конечно на ты!
нет, у меня самые что ни на есть наипрямейшие…
Ludmilka 11 марта 2011, 19:33
люблю посты о средствах для волос))) спасибки))
E_katerina 12 марта 2011, 08:41
Настя, спасибо за пост, я почему-то очень рассчитывала на эту марку и хотела попробовать их уход за волосами, в общем то от шампуня я не жду ничего кроме хорошего очищения, а вот бальзамы, маски, масла, спреи должны приносить пользу для волос… задумалась…
A_nastasi_a 12 марта 2011, 08:47
может возьму спрей увлажняющий этой марки, но шампуни и маски больше ни за что
avrilka13 15 марта 2011, 23:19
У меня спрей увлажняющий от этой фирмы. зашла в проф.магазин, меня тут же подхватил стилист, я ему объяснила что к весне волосы сухие на кончиках, мол нужно увлажняющий спрей. Повел он меня к стойке, к этой марке (кстати кто нибудь знал что это фирма ЛЮМЕНЕ), я потом прочитала на тубе, очень удивилась.   Очень расхвалил он мне этот спрей, решила купить. Лучше б веллу свою купила, она меня не подводила Использую уже 3-ий день этот спрей, волосы от него блестят — это да, но жутко высушивает кончики волос, а на утро вообще сено. Выбросить жалко, что делать с этим спреем теперь не знаю
A_nastasi_a 16 марта 2011, 09:05
спасибо что предупредили, теперь не возьму. У меня сейчас спрей Золотой шелк и знаете, мне нравится))
avrilka13 16 марта 2011, 14:10
надеюсь уберегла вас от бестолковой вещицы. Я уже который год в поиске спрея для волос. Хочется чтобы волосы стали мягкие на кончиках. Но все спреи либо сильно жирнят волосы, так что сразу смыть охота либо просто пересушивают. У меня велла, для сухих кончиков, очень мне нравиться, но это просто силикон. А значит что это просто косметический эффект а не лечебный. Не раз слышала в интернете положительные отзывы о ЗШ и о сперее Гареньер… ЗШ стоит не дорого, думаю попробовать.
A_nastasi_a 16 марта 2011, 14:17
попробуйте) волосы не жирнит если не вылить на себя пол флакона сразу запах резковат, но выветривается минут через 10
inessa 17 июня 2011, 16:00
ой, как хорошо что я не купила эти средства! выбирала между кутрином и лондой, тоже для кудрей. приобрела лонду и вполне нормально.