Красивые волосы

Из Японии с любовью. Lebel Proedit Care Works Soft Fit Shampoo

Доброе время суток!
Lebel — одна из моих любимых марок средств для волос, сегодня расскажу вам о шампуне от этой марки.

Lebel Proedit Care Works Soft Fit Shampoo

Обычно свои отзывы о средствах для волос я начинаю с фразы про то, как я люблю профессиональную косметику для волос. К данному посту данное вступление подходит как нельзя лучше, ведь речь пойдёт о профессиональном шампуне от марки Lebel. Марка когда-то была моей самый любимой, сейчас её потеснили другие бренды, но тем не менее периодически я что-то покупаю от Lebel. Шампунь Proedit Soft Fit направлен на увлажнение сухих и обезвоженных волос, мои волосики как раз такими являются) Окрашивания в блонд и тонкая от природы структура волос требуют особо тщательного ухода за волосами. Но прежде всего от шампуня я жду всё же хорошего очищения и вот тут мне его немного не хватает, нет волосы визуально чистые, но мне, как обладательнице жирной кожи головы, всё же хочется чувствовать больше чистоты (думаю, девушки, у которых жирная кожа головы меня поймут)) Но коже головы в целом после мытья комфортно. Каких-то чудес шампунь с волосами не творит, дополнительный прикорневой объём не даёт, но, что немаловажно для обладательниц сухих волос, он дополнительно не сушит волосы по структуре. Также шампунь разглаживает волосы, немного сглаживая мелкий бес, придаёт дополнительный блеск. С этим шампунем традиционно мою волосы через день. Расход средний. Текстура прозрачная жидковатая, пенится очень хорошо.
У меня профессиональный объём 700 мл., которого, как мне кажется, хватит очень надолго. Так что следующий пост о шампуне я сделаю очень не скоро) Удобно, что есть дозатор. Сам флакон сделан из матового непрозрачного пластика, остаток средства контролировать сложно. Дизайн очень сдержанный в духе профессиональных средств. Аромат шампунь имеет приятный цветочный, который остаётся на волосах.

Цена: 3 548 руб.
Срок тестирования (для ухода): 1,5 месяца
  • Modagold
  • 30 октября 2016, 12:12
Жаль, конечно, что не отличник. У меня та же проблема: тонкие, окрашенные волосы. И часто шампуни из проф. косметики грешат именно тем, что на второй день волосы возле кожи уже выглядят жирными…
на днях попробовала шампунь и маску soft+ из этой серии в пробниках (прислали вместе с покупкой), ме очень понравился результат, волосы сразу стали мягче, более наполненными, сглаженными, волосы выглядели свежо и красиво дня 3.
Эффект мне понравился больше чем от арома серии.
  • 31 октября 2016, 12:01
Хочу начать уход от марки, так как окрашивание и маска очень понравились. Спасибо за пост.
Мой мастер для блонда советует линию увлажняющую Джойко