22.10.2016

Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад

Фотография:

Название продукта: Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад с молочными протеинами и экстрактом какао

Развернутое мнение: Как-то наткнулась на интересную маску на просторах Интернета. Прочитала отзыв, вроде хороший продукт. Нашла и купила. Сначала маску я вообще не поняла. Вроде ничего особенного она не делала с волосами. Но распробовав раза через 4-5, я поняла — она классная!

Баночка похожа на банку со сметаной. Крышка снимается так же, как у молочных продуктов в подобных банках. При этом, она держится очень хорошо и плотно. Продукт точно не выпадет, да там и консистенция такая, что хоть что делай, продукт будет в банке. Баночка белого цвета (в моем случае, бывает разное оформление), с оранжевой этикеткой и изображением шоколада, крышка прозрачная. Объем баночки — 450 мл.

Цвет продукта жемчужный, с шоколадным оттенком (но очень слабым). Маска перламутровая, аромат протеинов. Этот запах легко узнать тем, кто любит косметику с молочными протеинами. Шоколада вообще не чувствуется. Консистенция плотная, но когда маску набираешь рукой, она становится тающая и вязкая. На волосы разносится отлично, как будто волосы покрываются шелковым чехлом (если можно так выразиться). Текстура густого крема.

Эта моя не первая баночка. Расход экономичный, нужно немного, примерно 1-1,5 ст. л. маски на волосы до лопаток. Я наношу маску только на всю длину и кончики (если я наношу на корни, то они у меня быстрее жирнятся). Она очень хорошо питает волосы. Они становятся мягкими, пышными, но при этом не лохматыми и не торчащими, как «антеннки».
Производитель предлагает использовать маску для корней, чтобы напитать их кислородом. Я пока не решалась снова повторить эксперимент, меня устраивает и на всю длину. Волосы стали блестящими и шелковистыми.

Я использую маску 1 раз в неделю. Мою голову любым шампунем, закрепляю эффект бальзамом, потом наношу эту маску, затем (иногда) все закрепляю легким маслом.

Цена: 280 рублей
Срок тестирования (для ухода): 1 год

BeautyAudit 22 октября 2016, 12:02
Люблю все, что связано с шоколадом! А можете добавить состав маски?
KrisSun 22 октября 2016, 14:38
Аай, извиняюсь! Добавила.
MissBora 23 октября 2016, 10:55
Была такая, не поняла ее совсем… И запах шоколада очень химический
KrisSun 24 октября 2016, 14:21
Я по началу тоже, но потом понравилась она мне. А вот шоколада я вообще не почувствовала, это же чистый запах молочных протеинов.