Красивые волосы

Фотография:

Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад
Название продукта: Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад с молочными протеинами и экстрактом какао

Развернутое мнение: Как-то наткнулась на интересную маску на просторах Интернета. Прочитала отзыв, вроде хороший продукт. Нашла и купила. Сначала маску я вообще не поняла. Вроде ничего особенного она не делала с волосами. Но распробовав раза через 4-5, я поняла — она классная!

Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад
Баночка похожа на банку со сметаной. Крышка снимается так же, как у молочных продуктов в подобных банках. При этом, она держится очень хорошо и плотно. Продукт точно не выпадет, да там и консистенция такая, что хоть что делай, продукт будет в банке. Баночка белого цвета (в моем случае, бывает разное оформление), с оранжевой этикеткой и изображением шоколада, крышка прозрачная. Объем баночки — 450 мл.

Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад

Цвет продукта жемчужный, с шоколадным оттенком (но очень слабым). Маска перламутровая, аромат протеинов. Этот запах легко узнать тем, кто любит косметику с молочными протеинами. Шоколада вообще не чувствуется. Консистенция плотная, но когда маску набираешь рукой, она становится тающая и вязкая. На волосы разносится отлично, как будто волосы покрываются шелковым чехлом (если можно так выразиться). Текстура густого крема.

Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад
Эта моя не первая баночка. Расход экономичный, нужно немного, примерно 1-1,5 ст. л. маски на волосы до лопаток. Я наношу маску только на всю длину и кончики (если я наношу на корни, то они у меня быстрее жирнятся). Она очень хорошо питает волосы. Они становятся мягкими, пышными, но при этом не лохматыми и не торчащими, как «антеннки».
Производитель предлагает использовать маску для корней, чтобы напитать их кислородом. Я пока не решалась снова повторить эксперимент, меня устраивает и на всю длину. Волосы стали блестящими и шелковистыми.

Fusion Concept Энергизирующая маска для волос Горячий Шоколад
Я использую маску 1 раз в неделю. Мою голову любым шампунем, закрепляю эффект бальзамом, потом наношу эту маску, затем (иногда) все закрепляю легким маслом.

Состав:

Цена: 280 рублей
Срок тестирования (для ухода): 1 год
Люблю все, что связано с шоколадом! А можете добавить состав маски?
  • KrisSun
  • 22 октября 2016, 14:38
Аай, извиняюсь! Добавила.
  • MissBora
  • 23 октября 2016, 10:55
Была такая, не поняла ее совсем… И запах шоколада очень химический
  • KrisSun
  • 24 октября 2016, 14:21
Я по началу тоже, но потом понравилась она мне. А вот шоколада я вообще не почувствовала, это же чистый запах молочных протеинов.