Красивые волосы

Косметика предоставлена на тестирование
Почему-то я думала, что это будет спрей. Ну, знаете, такие волшебные двухфазные несмывашки с гидролизированным шелком, которые творят чудеса с волосами?
Наверное, смутил объем — 100 мл. На деле же оказалось, что это флюид. Для кончиков волос. Пористых, сухих волос. Немного расстроилась, выяснив это, но совсем скоро сделала мелирование, получив тем самым (пусть и искусственно) сухие, ну, и почти пористые волосы — тестируй-не хочу. Тестирую. И не хочу. Чтобы оно заканчивалось. Чудо чудесное.
Missha Procure Silky Coating Hair Essence.
Эссенция предназначена для ухода за поврежденными волосами после химической завивки или окрашивания.
Внешний вид: белая бутылочка из плотного качественного пластика с защитным колпачком.Для тех, кому флюиды для кончиков волос кажутся излишне жирными. Missha Procure Silky Coating Hair Essence Лаконично. Приятно. Радует глаз. Прозрачная коробочка изобилует информацией о продукте на английском и корейском языках. С составом можно ознакомиться, глянув на русскоязычную этикетку. Для тех, кому флюиды для кончиков волос кажутся излишне жирными. Missha Procure Silky Coating Hair Essence
Колпачок защелкивается плотно, сам не соскакивает, что позволяет носить эссенцию с собой в сумочке (если ее габариты это позволяют). Дозатор очень плавный. мягкий; действительно позволяет порционировать средство, а не выдает его так, как ему хочется (я художник, я так вижу).
Запах чудеснейший — легкий, цветочный, очень и очень вкусный. Хотелось бы от него бОльшей настойчивости — настолько он мне по душе.
В консистенции не увидела ничего нового — прозрачная, «густая», силиконовая жидкость.
Для тех, кому флюиды для кончиков волос кажутся излишне жирными. Missha Procure Silky Coating Hair Essence Показалась мне чуть жиже, чем, к примеру, шелк от Chi, но мне это абсолютно не мешает.
Я не пользуюсь героиней поста на постоянной основе и строго по инструкции. Я прибегаю к ней, когда не могу совладать с повышенной пушистостью. Ведь у меня сейчас как — вроде бы и расчесала волосы при помощи своей любимой несмывашки, а они все равно порой топорщатся, не хотят лежать ровно. Вот тут-то руки и тянутся к Silky Coating Hair Essence.
Текстура эссенции настолько легка и воздушна, что позволяет наносить её… Нет, не на корни, конечно, но по всей длине — точно. А то всё «кончики да кончики». Можно даже ловко-точечно усмирить антеннки на макушке. И всё — лежат, струятся, благоухающие, гладкие и шелковые. А самое главное — полное отсутствие какой-либо жирности. Ни намека. «Утяжеление» — это вообще не про неё. Именно поэтому героиню поста можно назвать первым силиконовым флюидом, который мне реально подошел, работу которого я вижу, и который ни на грамм не загрязняет волосы.
Для тех, кому флюиды для кончиков волос кажутся излишне жирными. Missha Procure Silky Coating Hair Essence Цена: 1100 рублей.
Срок тестирования: более 2,5 месяцев.