Красивые волосы

Сухой шампунь Colab

Всем привет, ну что осень у меня началась не самым лучшим образом, но сейчас я погружусь в блог и буду вас радовать новыми обзорами. Сегодня хочу рассказать по 2 сухих шампуня марки Colab.

Упаковки сухих шампуней стандартных размеров.
1. Сухой шампунь Colab Sheer+invisible Dry Shampoo Rio. Этот сухой шампунь лучше всего использовать на второй день, на третий день его уже мало. Пахнет вкусно фруктами. Он не имеет белый налет. Совсем не ощущается на волосах.
2. Сухой шампунь Colab Extreme Volume Monaco этот сухой шампунь больше похож на текстурирующий спрей. Он ощущается на волосах, но делает потрясающий объем, который держится, пока вы его не смоете. Отлично подойдет для укладок и создания причесок. Аромат у него свежий.
Есть у каждого сухого шампуня есть наклейка с переводом.
Волосы у меня длинные, тяжелые и объема практически никогда не бывает и сухой шампунь Extreme Volume это мое спасение. Я его конечно же не каждый раз использую, а когда нужен действительно объем.

Срок тестирования: более 14 раз
Оценка: Sheer+invisible 4-; Extreme Volume 5
Цена около 550 р
А вы не сможете приложить составы шампуней? Заранее благодарю!
чуть позже сфотографирую и вставлю)
Слева -Extreme Volume, справа Sheer+invisible
Спасибо! Сразу вижу, мимо меня этот продукт

• Leecka
  • 22 октября 2016, 09:19
Позвольте полюбопытствовать, почему?
Там нет хороших абсорбентов в составе, зато есть соли алюминия, у меня был похожий продукт от Tony&Guy, который не работал на мне от слова «вообще», зато на ура вызывал зуд и перхоть
Мне очень понравилось видео, прекрасная озвучка и думаю да Вам пошло бы блондинкой   а о сухом шампуне как-то не впечатлил( эффект слабоват
У первого экземпляра да, эффект слабоват, но в нем и не содержится тальк, А вот второй очень хорошо справляется со своей задачей.