Красивые волосы

Чудесное исцеление Nanomax

Милые Косметисточки!!!
Хочу Вам рассказать историю исцеления моих волос. Начнем с истоков
Все Вы наверно знаете что Хочется это Хуже чем Болит. И вот у меня около года была идея сделать химическую завивку. Сколько меня не отговаривали, но все же желание иметь красивые кудри и не знать бед с укладкой перебороли страхи. И вот он день радости и в тоже время разочарования как оказалось позже. Когда я встала с кресла я онемела в зеркале вместо красивых блестящих кудрей я увидела пушистую пережженую «мочалку» я расплатилась (о чем сейчас жалею) и пошла домой, дома я даже боялась снимать капюшен, а мама подумала что у меня повыпадали волосы. Короче из моих блестящих здоровых волос сделали ужас. Но наши не сдаются и я начала рыскать в сетях интернета спасение, и наткнулась на чудесную по описанию Процедуру Nanomax
Подробнее о процедуре:
Система Nanomax представляет собой профессиональную продукцию, созданную специально для ухода за поврежденными волосами. Разработанные процедуры по восстановлению волос гарантируют достижение великолепных результатов для всех типов и любого состояния волос.
Улучшение состояния волос заметно уже после первого применения.
В отличие от обычных кондиционеров и средств для укрепления волос, система Nanomax обладает уникальной проникающей способностью. Наночастицы попадают во внутреннюю структуру волос, укрепляют и восстанавливают волосы изнутри, делая волосы по-настоящему красивыми и здоровыми.
Процедуры по восстановлению волос, благодаря системе Nanomax стали значительно эффективнее и результативнее чем когда-либо.
Теперь свои ощущения.
Лечение состоит из 3х этапов.
1. Шампунь, специально созданный для очищения волос, освобождая их от любого физического или химического осадка. ( как мне показалось без запаха)
2. насыщенные активными веществами, преобразуются при помощи Микросистемы в облако, состоящее из мельчайших частиц с огромной проникающей способностью. Через повреждения на поверхности волоса и между чешуек кутикулы эти частицы – наномолекулы — попадают во внутреннюю структуру волоса.
3. берут типа утюжка и как объяснял мастер запаивают волосок.
Теперь покажу наглядно на фото.

Это До Химии

Это сама Химия

И после 1-ой процедуры Nanomax

2-ая процедура сделала 13.03 день в день

Цена 1 ой процедуры 450 грн
Я очень довольна результатом.
Так что безвыходных ситуаций не бывает. Буду очень рада если кому-то смогла помочь.
С уважением Алена
читала где то про эту процедуру… очень интересная… я Вас так понимаю… однажды вот так пошла в салон сделать укладку на мероприятие… салон вроде приличный «был», но мастер видимо в этот день была не в себе   она недосушила мне волосы и начала выпрямлять их утюжком… что было потом… вспоминать страшно   из моих волос выпарилась вся влага… примерно как у вас на фото… и одна сторона была сожжена напрочь, у меня истерика… а она мне говорит… вы с такими пришли… и я просто в ступоре еще и заплатила…
Ко мне можно на Ты) а мой мастер (она же хозяйка салона) когда увидела что сделала, начала причетать (ой как же так? а ты что вытравляла волосы? ой я не знала, ну ничего страшного) но деньги взяла
да они все такие…
ну вот. а мы доверчивые))
  • Elina
  • 13 марта 2011, 18:14
Девочки, дело в том, что если вам испортили волосы а вы еще и деньги мастеру протягиваете — любой возьмет. «Я за это платить не буду» — спокойным уверенным голосом и все! Скорее всего никакого скандала не понадобиться. Одна моя коллега добилась бесплатного курса восстановления волос, но это скорее исключение)))
По теме: меня процедура давно интересует, но я не могу найти салон. Если кто знает в Москве напишите мне пожалуйста.
безусловно Вы правы и нужно отстаивать свои права, но наверно когда Вы повергнуты в шок от увиденного не всегда работает смекалка.
Девченки а кто-нибудь из вас пробовал эту процедуру?
  • 10 марта 2011, 22:38
Я периодически делаю эту процедуру. Пробовала разные: комплексное восстановление, увлажнение, блеск. Не могу сказать точно, но после того, как я начала ходить на эти процедуры, мои волосы значительно отрасли (до этого они держались примерно на одной длине, явного роста заметно не было).
После процедуры волосы становятся мягкими, шелковистыми, появляется блеск. Они меньше пушатся.
Мне мастер говорила, что на поврежденных волосах эффект очень заметен.
Я довольна. Буду продолжать ходить и дальше :) может, потом еще и горячие ножницы попробую :)
Скажите пожалуйста а как часто вы повторяете процедуры? с какой периодичностью?
  • 11 марта 2011, 20:56
давай на ты? :)
за 8 месяцев я делала раза 3 или 4. все как-то забываю проделать курсом, что будет много лучше.
мне мастер говорила, что, в зависимости от типа процедуры (увлажнение, восстановление, блеск, комплекс) и состояния волос, определяется количество процедур.
еще вспомнила один момент, что утюжком волосы сушить (обрабатывать) при такой процедуре нельзя. меня мастер на каком-то этапе садит под термосушку на небольшое время.
собираюсь в самое ближайшее время сходить к ней, тогда смогу более подробно описать последовательность (я ей доверяю, так как она продвигает данное средство по России)
с удовольствием, будем Тыкать)))я вот тоже ходила в центр Nanomax. я думаю раз она имеет лицензию на обучение, и обучает этой технологии то наверно ж она знает что делает
  • 11 марта 2011, 23:34
очень надеюсь, что она знает, что делает :)
а волосы свои я люблю и еще больше их люблю, когда они становятся более блестящими и ухоженными после этой процедуры
конечно))) сначала такие как я вредим а потом холим и лелеем))
у вас такие симпатичные волосики были до этого… эффект понравился
Спасибо большое. будет лечить и восстанавливать прежний вид, а вот с цветом все никак не могу определится
вот это эффект! просто вау! конечно жалко волосики, прекрасно тебя понимаю, сама была в такой ситуации, правда мне сожгли волосы краской, еще и сказали а что ты хотела, блондекс палит волосы. значит я хотела получить лысую голосу. прекрасно. Жаль, что я тогда не знала о такой процедуре! Вот только я так поняла, что это не лечебная процедура, а больше спасательная. делает вид здоровых волос? эффект сохраняется после мытья в домашних условиях или надо регулярно это делать?
как говорит мастер и как я читала в инете ( а я проштудировала много сайтов) эффект сохраняется около пол года а то и больше. это идет как восстановление волоса, наполняя его питательными веществами, и для меня было спасением что ушла эта противная волнистость и пушистость( и это только после 1 ой процедура, а мне их нужно сделать около 4-х) но я денег не пожалею
дорого нам обходятся наши ошибки:( но красота требует! полезу и я гуглить, может и в харькове такое делают
так это и есть в Харькове))))) я делала тут
ул. Мироносицкая, 67
NANOMAX center
тел.: 700-00-54

nanomax.com.ua/saloons/Kharkov.html
а я еще хотела спросить в каком городе ты это делала:)))
так что будем знакомы Землячка)))
Девченки как вам эффект?
  • Mari6a
  • 18 апреля 2011, 16:55
С каким промежутком Вы делали обе процедуры??