09.03.2011

Расческа с ионизацией от Braun Satin Hair Brush

Наверняка многие из вас уже видели рекламу этого чуда, «гаджета» для современной девушки. Я про эту расческу никогда не слышала, но добрый и заботливый папа сделал в магазине выбор в качестве подарка в сторону этой расчески.
И вот, я теперь обладательница этой расчески и спешу поделиться с вами.

Начнем — производитель:
Новинка от Braun, расческа с ионизацией(Braun Satin Hair Brush) мгновенно восстанавливает блеск ваших волос одним нажатием кнопки.

Расческа с ионизацией от Braun – это единственная в мире расческа с технологией IONTEC, которая высвобождает множество ионов одним нажатием кнопки. Ионы обволакивают каждый волос и возвращают ему здоровый блеск, потерянный в течение дня. Особый материал зубцов расчески не имеет швов и легко скользит по поверхности волоса, не повреждая кутикулу.

Инновация IONTEC
Согласно результатам исследования Braun, 8 из 10 женщин, попробовавших Braun Satin Hair Brush, подтвердили, что их волосы стали сиять

Расческа с ионизацией от Braun имеет 7 европейских патентов.
— Металлизированная ручка
— Работа от батарейки
— Индикатор низкой зарядки
— Кнопка включения/выключения с функцией автоматического выключения.
— Сменная насадка для легкой очистки
— Распространение ионов Satin Ion с автоматическим выключением

От меня — на первый взгляд — обычная расческа, немного тяжелее стандартной массажки (в ней две батарейки, которые идут в комплекте). Нашла вес — 160 грамм.
Очень удобная ручка — металл с пластиком
Не выключив расческу через 5 минут, она выключится сама.

При включении слышен какой-то очень тихий звон и чувствуется запах как при работе домашнего ионизатора. Запах не сильный.

Насадка снимается очень легко, также легко ее можно помыть.

Мои волосы: достаточно длинные, ниже лопаток. Имеют свойства пушиться после мытья, а голову мою я раз в два дня.

Теперь о результате. После первого расчесывания особого эффекта я не заметила, кроме странного блеска волос (я подумала, что это заслуга кондиционера). Но теперь-то я понимаю — это эффект от расчески. Производитель заявляет, что это возвращение естественного блеска — ничего подобного, никогда у меня волосы так не выглядели.
От этой расчески действительно волосы меньше пушатся и становятся гладкими.
Не советую причесывать волосы у корней, они заметно теряют объем.
На радостях расчесывала волосы каждый час и как результат волосы стали очень гладкие, без объема, как будто прилизанные (хотя видно, что они чистые). Сейчас расчесываюсь без фанатизма — пищу от восторга.
И да, производитель просит не использовать эту расческу на мокрых волосах — это не пустые слова.
Я решила расчесать слегка влажные волосы — они зашипели и эффекта я не увидела совсем. Использовав же на полностью сухих волосах, я увидела и блеск и «укрощенность пушистости».
Если бы выбирала сама себе подарок, то не поверила бы в сказки от производителя. Как говорится доверяй, но проверяй. Вот я и проверила на себе и рассказала вам.
Для довольно густых, пушащихся волос это замечательный выход. Я очень рада этому полезному, красивому и современному подарку подарку. Даже гордостью чувствую вытаскивая этот «девочкин гаджет» из сумки

Моя «укротительница строптивых».
Цена сего счастья — около 1600 р. и продается в магазинах бытовой техники.

Rysichka 09 марта 2011, 17:38
неожиданно.всегда считала ионизацию-рекламным ходом. сейчас ее кругом суют-кондиционеры, фены, утюжки, а толку не вижу. у меня утюжок и фен с ионизацией, разницы вообще не увидела. неужели от расчески такой супер-эффект? все время мечтала о блестящих, прилизаных волосах без объема
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 18:13
у меня тоже фен с ионизацией, тоже от Браун, но ТАКОГО эффекта я только с этой расческой достигла
Kania 09 марта 2011, 17:58
А фото можно?
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 18:18
Какие волосы у меня в принципе, можете посмотреть в предыдущих постах, а вот после использования расчески фото бессмыслены — эффекта вы не увидите.
Только тактильные ощущения расскажут о том, какой гладкий волос и только человеческий глаз — какой блеск. И только МОЙ глаз сможет увидеть что обычно на голове, а что после расчески.
Думаю многие согласятся — круто ощущать свою маленькую тайну, когда им, например, делают комплимент по поводу идеального тона лица и только САМ знаешь чем и как это достигается. Тоже самое и с расческой
Quattrociocche 09 марта 2011, 18:01
Папа молодец  .
Katushka 09 марта 2011, 18:13
хочу давно эту расчёску, но нигде раньше не находила отзывов о ней. Спасибо вам огромное!!!
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 18:19
рада быть полезной)
Anni 09 марта 2011, 18:27
Спасибо за отзыв!
Давно хочу ее приобрести!
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 18:31
надеюсь мой отзыв помог)
Tessia 09 марта 2011, 18:29
ух ты)) как заманчивая альтернатива утюжку с ионизацией
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 18:31
только ввиду имейте — «дикие» кудри она, конечно, не выпрямит…
Tessia 09 марта 2011, 18:40
к сожалению у меня не дикие кудри, а редкие прямые пушистики )) и поджаривать утюгом их часто нежелательно
Kotofeeva 09 марта 2011, 19:27
У меня тоже редкие прямые пушистики))) Мне расческа нравится, с утюжком я бы не стала сравнивать, совершенно разный принцип работы.
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 19:49
вот-вот… утюг вытягивает волосы, а расческа «усмиряет» )
princesshelena 09 марта 2011, 18:35
Что только не придумают...)))
Jamaica 09 марта 2011, 18:39
Очень интересно! Спасибо за отзыв.
Я как раз крутилась перед праздником около этой расчески — хотела сестре взять, но передумала.
Topochka 09 марта 2011, 19:29
Спасибо за отзыв… только вчера в журнале рассматривала)))
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 19:50
и я сегодня в новом Космо ее увидела)
Topochka 09 марта 2011, 20:41
и я там же
AnnieLo 09 марта 2011, 19:38
Спасибо, этот отзыв очень полезен для меня!
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 19:50
ура) рада, что помогла)
OlgaTarasova 09 марта 2011, 19:56
Ух ты, клево! Впервые слышу о такой! А на электроризацию волос она никак не влияет?) (надеюсь, такое слово существует   )
pti4ka_kralya 09 марта 2011, 19:59
эмм… ну какое то такое слово однозначно есть
если вы спрашиваете — электризуются ли от нее волосы? ответ нет
если — снимает ли она «напряжение» с волос? да, у меня от шапки челка любит «дыбом » стоять…
OlgaTarasova 10 марта 2011, 19:03
ясно, спасибо!)
Anna-tarakanna 09 марта 2011, 21:04
Ой, какая штучка интересная!!! Спасибо, присмотрюсь! Папулечка просто молодец — ТАК нос по ветру держит, респект)
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 07:22
я от него не ожидала)
а маме достался суперфен с миллионом насадок, тоже модный
shurupchik 09 марта 2011, 21:14
меня разбирало любопытство… тожн видела рекламу в жкрнале… теперь не знаю хочу ее или нет… просто я кудряшка, но не пушистая, но блеск бы волосам не помешал…
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 05:45
вот с кудрями как она будет совсем не знаю (
а вы свои кудри обычной массажкой расчесываете?
happy9307 09 марта 2011, 21:22
тоже видела и рекламу на мэйле и в магазине м-видео… но к сожалению она не не подойдет, блеск волос это конечно хорошо, но вот мне то нужен объем(моя старенькая механическая расческа выполняет это на ура!)))))а эта только сделает всё с точностью до наоборот… долго соблазнялась но поняла что она мне ни к чему, а вот в качестве подарка думаю очень оригинально-молодец папа)))Могут же когда хотят)
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 08:40
вот-вот… жалко, что она объем убирает
цены бы ей не было если бы у корней объем давала, на длине убирала пух да еще и блеск
Masa 09 марта 2011, 23:54
да, круто, как раз хотела узнать что-нибудь об этом. спасибо. папе привет :)
Teana 10 марта 2011, 06:38
спасибо за пост! Не решалась волосы мучить утюжком а вот расческа самый раз для меня! А то эта волнистость и объем меня просто раздражает)))
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 07:21
рада, что пост во время)
13z 10 марта 2011, 13:16
У меня похожая Панасоник
www.braun-mall.ru/images/catalog/6038.jpeg
Так там в инструкции рекомендуют причесывать влажные волосы, я так и делаю на протяжении 2 лет, вроде нормально.
Кгхм…
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 19:57
тут прямопротивоположный совет)
Lenapersi 10 марта 2011, 13:26
я давно ее хочу… но у нас нет… пришлось купить фен с расческой и утюг(… спасибо… завидую)… жаль нет свотчей волос ваших
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 19:57
честно-честно свотчи в данном случае бесполезны…
Le_fleurs_de_Lis 10 марта 2011, 16:20
интересненько)
у меня плойка браун с ионизацией и по мне — что она есть, что ее нет.
Но расческу тоже тперь хочу попробовать — вдруг заблестю!!!
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 19:58
может будет возможность у кого-нибудь попробовать)
vika 10 марта 2011, 17:27
Тоже, как-то, «загорелась» этой расческой в журнале.
Но прочитала, что все ионизаторы очень вредны! А особенно те, которые выделяют ионы только «минус» или только «плюс». Более безопасными в использовании, считаются ионизаторы, которые дают и «плюс», и «минус». Да и то, даже в таком случае, пользоваться нужно — ОЧЕНЬ осторожно!
Поэтому, расхотела.
barbie-brunette 10 марта 2011, 19:42
эти расчески естественно дают и плюс и минус))
barbie-brunette 10 марта 2011, 19:43
мне недавно подарили babyliss такую расческу — нарадоваться не могу))
а про обьем вы правы — я все никак понять не могла что такое))
теперь корни ей расчесывать небуду
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 19:59
как показывает мой опыт челку тоже нежелательно
Katjusha 10 марта 2011, 20:27
Клево!!! Я тоже хочу!!! честно говоря не видела рекламы даже… а незнаете, где именно, те в каком магазине папа купил?
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 20:52
в М-видео обычном магазине бытовой техники
lena_ox 10 марта 2011, 20:41
Ну всё! вы лишили меня сна, я сначала думала, что эта рассчёска рекламный ход к 8 марта, а оказывается нет, все по настоящему. спасибо за отзыв!
pti4ka_kralya 10 марта 2011, 20:55
а я тут тоже не сплю, читаю посты о Деклеоре
для меня эта расческа — самый полезный подарок получился
nasbka 11 марта 2011, 00:47
Огромное спасибо за пост! Увидела один раз рекламу в нете и загорелась этой расческой. Теперь точно найду её, куплю и буду радовать свои локоны )
pti4ka_kralya 11 марта 2011, 05:40
очень рада, что пост оказался полезным!
Puma_Star 08 апреля 2011, 23:21
Мне сегодня МЧ подарил такую)))))
pti4ka_kralya 09 апреля 2011, 09:10
мои поздравления!
Puma_Star 10 апреля 2011, 10:51
Спасибо! Ваш пост повлиял на покупку)
Ирина Игоревна 16 ноября 2017, 05:33
Спасибо за ваш отзыв! У меня волосы не держат объем совсем. Думала на сле неделе купить такую расческу Ga.Ma, но передумала ) Если обьема и так от природы нет, куда ж его еще убирать )))