Красивые волосы

Не одарил меня Бог "конской гривой", но и свои "три волосинки" я холю и лелею

50 процентов женской красоты — это безусловно её волосы! Меня природа этим аспектом обошла :-( Не то чтобы совсем, но от понятия «роскошные» мои волосы ох как далеки)… к моему великому сожалению. Поэтому приходится много трудиться и вкладывать в то, чтобы сохранить и хоть как то приумножить богом данное. Сегодня расскажу Вам о своих верных спутниках на протяжении трёх лет это Фито-ароматический шампунь Sisley Shampooing Phyto-Aromatique и кондиционер-маска Sisley Hair Care Conditioner.От производителя про шампунь: Описание:

Sisley Фито-ароматический шампунь Сислей — Shampooing Phyto-Aromatique
Фито-ароматический шампунь очень мягко очищает волосы, не повреждая их. Восстанавливает объем, упругость и блеск волос, оздоровливает кожу головы, волосы становятся мягче и нежнее. Имеет легкий натуральный аромат эфирного масла розмарина. Подходит для всех типов волос (в том числе детских, кроме младенцев) для ежедневного применения.
Состав:
Water, sodium laureth sulfate, cocamide DEA, propylene glycol, panthenol, cakile maritima extract, humulus lupulus (hops) extract, disodium oleamido PEG-2 sulfosuccinate, sodium chloride, sodium PCA, cocamidopropyl betaine, benzoic acid, octoxynol-13, PEG-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, citric acid, fragrance (parfum), tetrasodium EDTA, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben.

От производителя про кондиционер-маску: Насыщенный бальзам делает целостный уход за волосами, питает, защищает, предохраняет, улучшает состояние волос, делает их красивыми.
— Волосы легче расчесывать.
— Больше блеска, гладкости, объема и силы.
— Восстанавливает хрупкие, окрашенные, сухие или поврежденные волосы
В состав бальзама-кондиционера входит: Фитокерамиды, Масло Сального Дерева, Протеины Пшеницы, Д-Пантенол, Лимон, Э. М. Лаванда
Способ применения: наносить 2-3 капли после шампуня на влажные и отжатые волосы. Оставить на 2-3 минуты и с мыть, либо на 15 минут как маску.

От меня про шампунь: Повторюсь, что волосы у меня не густые, без объёма, жирные у корней и сухие на кончиках, окрашенные. Долго искала «свой» шампунь и кондей..Перепробывала огромное количество профессиональных и не очень линий по уходу за волосами, В итоге остановилась на Сислеевских продуктах. Эта фита линия для волос не утяжеляет мои тонкие волосы, но и не пушит их до состояния одуванчика. Нет статики после их применения.даже когда снимаю головной убор. Блеск потрясающий!!! Укладываются на ура! свежий вид моих склонных к жирности волос, сохраняется до 2х дней.тогда как с другими средствами я вынуждена была мыть голову ежедневно! Шампунь имеет приятный травяной запах(хотя для кого то это будет явным минусом.но я люблю такие натур-запахи, без явных хим-отдушек). Мылится шампунь легко и так же легко смываются без остатка.Объём 200 мл.

От меня про кондиционер: Проблем с расчёсыванием нет никаких.волосы не путаются. Кончики волос достаточно быстро увлажняются и не имеют вида посеченных (хотя я регулярно их обстригаю.может и поэтому)… но я использую постоянно горячую сушку феном, поэтому конци всё равно страдаютКондей можно использовать как маску, это неординарное свойство подкупает!!! Как резюме под постом: всё заявленное производителем в описании работает на всю катушку!!! Волосы у меня выглядят прилично, ухоженно и эстетично)))) Ах да, средства достаточно экономичны.При условии использования разв два дня, мне хватает одного флакона и того и того средства на 2 месяца. Объём 150 мл. кондей-маска.
Моя оценка шампунь: 5+++
Моя оценка кондиционер-маска: 5+++ ( надеюсь с производства не снимут))
Цена шампуня: 2500 без скидки, со скидкой 25% 2050 р,.
Цена кондиционера: 2500 без скидки, со скидкой 25% 2050 р,.

Спасибо за внимание! Возможно кому то этот пост пригодиться.
  • AnnieLo
  • 07 марта 2011, 12:58
Да, Вы очень любите свои волосы!!!

Это скорее необходимость, чем каприз))
А на сколько вам хватает одной баночки шампуня?

с учётом того, что я мою голову через день-на 2 месяца примерно. Он достаточно экономичен
  • Tekila
  • 07 марта 2011, 13:25
Спасибо за пост! У меня состояние волос практически такое же как и у Вас, я их укладываю с помощью мусса, а на след. утро да что там уже к вечеру волосы приближаются к сосулечному состоянию. Я бы присмотрела данное средство, но у меня вопросик. Вы пишете, что волосы можете не мыть 2 дня, они не грязнятся. А при укладке Вы что-нибудь используете?

спасибо что прочли1 Нет, укладочные средства я практически никогда не использую. Я на волосы наношу всегда Молтобэновскую «Одежду для волос» Moltobene Salon Feel Hair Dresse, это тот красный флакончик что на фото. Средство утолщает волосы и защищает от термо воздействия. об этом средстве я хотела писать отдельно
«платье для волос» — с удовольствием почитала бы об этом средстве, т.к всегда считала, что эти средства — «пустышки», никакого эффекта. Я периодически пользуюсь феном для волос (2-3 раза в неделю) и у меня сразу же становятся всё более и более заметными секущиеся концы, хотя я подстригаю волосы раз в 2 месяца, как и нужно. Прям это проблема для меня. Хотя НИ утюжками, НИ бигудями я не пользуюсь, волосы не крашу, но волосы на концах как мочалка через 2 месяца… И вроде шампуни не из самых дешёвых, и маски делаю.
Стала понемногу осваивать продукты Молтобене и пока не могу сказать однозначно, нравится или ни как, ОЧЕНЬ будет интересно прочитать про Молтобэновскую «Одежду для волос» Moltobene Salon Feel Hair Dresse, поэтому буду рада если напишите))
Вот это наборчик. Спасибо за пост, прислушаюсь к мнению.

не за что. Возможно Вам сможет пригодиться информация
Пару дней назад в Иль де боте купила Одежду для волос от Мольто Бене, очень нравится и эффект и консистенция маслеца.
  • lotta81
  • 07 марта 2011, 18:36
А как это средство нужно использовать? Это продукт месяца в ИДБ, тоже хочу купить, но не знаю, нужно ли оно мне))))

Ого!!! Шампунь за 2 тыщи!!! Круто, другого слова нет.
  • max-max
  • 07 марта 2011, 17:38
когда была в гостях у кузины — пробовала данный комплект…
к моим ненатуральным блонд-волосам он абсолютно не подошел…
Сислей мне не подошёл — уж очень волосы травмированы((( Керастаз — супер!))
А Керастаз — ночной как вам?
  • Caitlin
  • 07 марта 2011, 18:55
Офигеть как дорого! Но как я Вас понимаю когда и без того реденькие теряют свой вид.
Уважаю заботящихся о себе женщин!

Сочувствую, что Вам красота тааак дорого обходится…
у меня был пробник кондиционера такого, нанесла как маску, волосы еле расчесала и жирные были, в общем не подошло мне чудо-средство((((
Фито-ароматический шампунь Сислей поразил длинным списком консервантов methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben. И наличие sodium laureth sulfate — я к лаурет сульфату нейтрально отношусь, мне он жить не мешает, но вот в таких дорогих средствах его принято заменять более дорогие пенящие основы, просто по определению.
Про шампуни от Сислей впервые читаю, спасибо за пост, а я потихоньку перехожу к уходу волос Керастаз и меня природа, к сожалению, тоже не наградила густыми волосами(
Только сейчас прочитала про ваш Сислей, у меня с волосами точно такие же беды. Конечно то и другое это (оу май Год!) 100 евро. Уууууу. Подарю себе на день рождения )))