Красивые волосы

А вдруг отключил горячую воду, то Klorane gentle dry shampoo with oat milk

Фотография:
Название продукта:
Klorane gentle dry shampoo with oat milk/Клоран сухой шампунь с молочком овса
Я думаю, у каждой из нас был день, когда выглядеть надо хорошо, а времени мыть волосы не было. Или банально отключили горячую воду в самый неподходящий момент! Вот именно в такие моменты, ну еще и в моменты лени, нам с вами может помочь сухой шампунь.

Он иногда так здорово выручает в нужный момент!
Этот сухой шампунь прекрасно подходит для тех случаев, когда нужно экстренно привести волосы в порядок. Шампунь мягко очищает волосы, отлично поглощает излишки себума. Всего за несколько минут шампунь впитает излишки кожного сала и придаст прическе недостающий объем. Этот шампунь создан для темных волос. А все потому, что немного темнеет на волосах после нанесения.
Это средство хорошо справляется с этими задачами на протяжении всего дня.
У него удобный флакон, хорошее распыление и нейтральный для меня аромат.
Свотчи (для декоративных продуктов):
Давайте посмотрим шампунь в деле. Фото не для слабонервных)
Вот так выглядят очень грязные волосы)
Вот так шампунь выглядит на волосах сразу после нанесения:
А вот так уже спустя минут 15. Хорошо прочесала волосы.
Ну как вам? Мне кажется, что результат очень достойный!
Цена:
Примерно 800 рублей.
Срок тестирования (для ухода):
Баллончик почти на исходе.Использовала больше 10 раз.
Оценка:
Я могу поставить все 5 баллов. В этом продукте я уверена на все 100%
  • LenaMur
  • 31 августа 2016, 22:41
Для меня сухие шампуни Клоран — лучшие. Ваш тонирующий экземпляр не пробовала, а вот с овсом и с крапивой — любимчики.
  • 01 сентября 2016, 07:54
Да он и не тонирует. Просто становится чуть темнее, самую маслость. С первого раза даже и не заметно это. Зато у распылителя, видели как потемнел?! На волосах такой разительной смены цвета не происходит. А шампунь этот тоже с молочком овса)
Я теперь очень хочу попробовать с крапивкой! Все его очень хвалят.
  • TAnna
  • 02 сентября 2016, 10:46
Вот это результат! Пожалуй, возьму на заметку, спасибо за пост!
  • 02 сентября 2016, 11:39
Не за что! Он реально лучший! Я пробовала разные, но этот просто красавчик!
Цена конечно на мой взгляд неприятная. На мне также работает Batiste и Dove (этот работает как-то по другому, но волосы чистые).
  • 02 сентября 2016, 15:18
Батист на мне не работал совершенно! Дав намного лучше. Но давал хороший эффект часа на 2. А этот целый день прям держит чистоту волос.

• Delilah
  • 02 сентября 2016, 12:33
Ого, отличный эффект! Большое спасибо за пост! У меня как раз случаются сюрпризы с горячей водой, но сухие шампуни я до сих пор не пробовала. Ваш Клоран впечатлил, только смущает темный осадок — я блондинка. Поинтересуюсь версией с крапивой.
  • 02 сентября 2016, 15:19
Не за что! Да, говорят, что с крапивой вообще улет!