19.08.2016

Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry

Люблю органические шампуни и маски для волос. Многие их недолюбливают из-за отсутствия эффекта, но на мои волосы они действуют практически всегда заметно и хорошо. На этот раз, я познакомилась с очередными натуральными продуктами для волос от бренда Savonry.
Название продукта: SPA-маска для волос Savonry «Карнавал», шампунь-уход Savonry «Цветочная фантазия» для сухих и повреждённых волос
Начну рассказывать с шампуня, пожалуй.
Оформление у продукции этого бренда лаконичное, но очень милое и симпатичное. На этикетке изображены растения и написана различная информация о шампуне. Также, отличительной чертой этого бренда является указание процента органичности продукта.
Шампунь выливается из помпы, которая плотно захлопывается.

Составом я, в целом, довольна.
Об эффекте.
На данный момент, я пользуюсь шампунем нерегулярно, но на первых порах пользовалась им каждодневно и мне очень нравится эффект от его использования. Пенится он не сильно, но тем не менее, хорошо очищает волосы. После мытья им, волосы гладкие, блестящие, шелковистые на ощупь. Кроме того, он пахнет просто замечательно и лёгкий аромат после него всё-таки остаётся на волосах.

SPA-маска.
Маска оформлена в таком же стиле, только на этот раз, вместо оранжевого, присутствует жёлтый цвет. Крышка также закручивается плотно.
Текстура густая, кремовая.

Основным ингредиентом в составе является манго. В целом, состав так же хорош, как и у шампуня.
Отдельно про аромат маски — он изумительный! Пахнет фруктовой жевательной конфетой и ещё чем-то очень сладким. На волосах этот аромат ощущается потом довольно долго
Эффект.
Мне понравился эффект и от этой маски. Волосы гладкие, мягкие и лежат ровно, не распушаются и легко расчёсываются. Пользуюсь маской дважды в неделю и очень довольна.

Цена: шампунь — 255 рублей. Маска — 350 рублей.
Срок тестирования (для ухода): 3 недели. Первые две недели ежедневно и третья неделя — через день.
Оценка: 5.