Красивые волосы

Косметика предоставлена на тестирование
Люблю органические шампуни и маски для волос. Многие их недолюбливают из-за отсутствия эффекта, но на мои волосы они действуют практически всегда заметно и хорошо. На этот раз, я познакомилась с очередными натуральными продуктами для волос от бренда Savonry.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry Название продукта: SPA-маска для волос Savonry «Карнавал», шампунь-уход Savonry «Цветочная фантазия» для сухих и повреждённых волос
Начну рассказывать с шампуня, пожалуй.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry Оформление у продукции этого бренда лаконичное, но очень милое и симпатичное. На этикетке изображены растения и написана различная информация о шампуне. Также, отличительной чертой этого бренда является указание процента органичности продукта.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry
Шампунь выливается из помпы, которая плотно захлопывается.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry
Составом я, в целом, довольна.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry Об эффекте.
На данный момент, я пользуюсь шампунем нерегулярно, но на первых порах пользовалась им каждодневно и мне очень нравится эффект от его использования. Пенится он не сильно, но тем не менее, хорошо очищает волосы. После мытья им, волосы гладкие, блестящие, шелковистые на ощупь. Кроме того, он пахнет просто замечательно и лёгкий аромат после него всё-таки остаётся на волосах.

SPA-маска.
Маска оформлена в таком же стиле, только на этот раз, вместо оранжевого, присутствует жёлтый цвет. Крышка также закручивается плотно.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry Текстура густая, кремовая.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry
Основным ингредиентом в составе является манго. В целом, состав так же хорош, как и у шампуня.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry Отдельно про аромат маски — он изумительный! Пахнет фруктовой жевательной конфетой и ещё чем-то очень сладким. На волосах этот аромат ощущается потом довольно долго
Эффект.
Мне понравился эффект и от этой маски. Волосы гладкие, мягкие и лежат ровно, не распушаются и легко расчёсываются. Пользуюсь маской дважды в неделю и очень довольна.
Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry
Цена: шампунь — 255 рублей. Маска — 350 рублей.
Срок тестирования (для ухода): 3 недели. Первые две недели ежедневно и третья неделя — через день.
Оценка: 5.