Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2016
1078

Органические шампунь и маска с умопомрачительными ароматами от Savonry

Люблю органические шампуни и маски для волос. Многие их недолюбливают из-за отсутствия эффекта, но на мои волосы они действуют практически всегда заметно и хорошо. На этот раз, я познакомилась с очередными натуральными продуктами для волос от бренда Savonry.
Название продукта: SPA-маска для волос Savonry «Карнавал», шампунь-уход Savonry «Цветочная фантазия» для сухих и повреждённых волос
Начну рассказывать с шампуня, пожалуй.
Оформление у продукции этого бренда лаконичное, но очень милое и симпатичное. На этикетке изображены растения и написана различная информация о шампуне. Также, отличительной чертой этого бренда является указание процента органичности продукта.
Шампунь выливается из помпы, которая плотно захлопывается.

Составом я, в целом, довольна.
Об эффекте.
На данный момент, я пользуюсь шампунем нерегулярно, но на первых порах пользовалась им каждодневно и мне очень нравится эффект от его использования. Пенится он не сильно, но тем не менее, хорошо очищает волосы. После мытья им, волосы гладкие, блестящие, шелковистые на ощупь. Кроме того, он пахнет просто замечательно и лёгкий аромат после него всё-таки остаётся на волосах.

SPA-маска.
Маска оформлена в таком же стиле, только на этот раз, вместо оранжевого, присутствует жёлтый цвет. Крышка также закручивается плотно.
Текстура густая, кремовая.

Основным ингредиентом в составе является манго. В целом, состав так же хорош, как и у шампуня.
Отдельно про аромат маски — он изумительный! Пахнет фруктовой жевательной конфетой и ещё чем-то очень сладким. На волосах этот аромат ощущается потом довольно долго  
Эффект.
Мне понравился эффект и от этой маски. Волосы гладкие, мягкие и лежат ровно, не распушаются и легко расчёсываются. Пользуюсь маской дважды в неделю и очень довольна.

Цена: шампунь — 255 рублей. Маска — 350 рублей.
Срок тестирования (для ухода): 3 недели. Первые две недели ежедневно и третья неделя — через день.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии