Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2016
5077

Вверх... Спрей Richenna Volume Up Magic

Доброе время суток!
После удачного знакомства с продукцией марки Richenna, решила продолжить знакомство и попробовать спрей Volume Up, о нём сегодня и расскажу.

Richenna Volume Up Magic



Развернутое мнение:
В последнее время я не так часто сушу волосы феном, но перед какими-то встречами или мероприятиями это просто необходимо. И, конечно, мне хочется, чтобы моя пусть и достаточно скромная укладка сохранилась, вот в таких случаях мне помогает спрей Volume Up от корейской марки Richenna, моим последнем открытием в мире средств для ухода за волосами. Volume Up — это спрей, который нужно наносить на волосы перед укладкой феном или утюжкой. Он защищает волосы от термического воздействия, соответственно от пересушиванием волос под струёй горячего воздуха. Я свои и без того сухие волосы без термозащиты не укладываю. Заметила, что масла или сыворотки для волос, которые я тоже иногда использую перед феном, всё же немного «крадут» объём волос, этот же спрей объём по длине сохраняет. Мои тонкие и не очень густые волосы в принципе очень легко переутяжелить всякими «несмывайками», спрей Volume Up этого совершенно не делает, при этом волосы после него мягкие и увлажнённые. Волосы легко поддаются укладке, отлично вытягиваются на брашинг (повторюсь, что без потери объёма по длине), кончики также можно подкрутить. Отлично снимает статику. Под сложные укладки этот спрей не использовала (пока в принципе вавилоны на голове не сооружаю), но под ежедневные укладки спрей подходит идеально. Средство можно наносить и на прикорневую зону, кожа головы после него не загрязняется и не чешется. Фиксация у спрея есть, но на волосах не чувствуется стайлинг, как мне сказал консультант при покупке «это увлажняющий спрей с эффектом лёгкого стайлинга», вот именно это я ощущаю на своих волосах. В составе, кстати, содержится более десяти экстрактов восточных трав и растений, которые как раз оказывают ухаживающие свойства за волосами. Проблем с расчёсыванием после использования средства нет никаких. Очень довольна этим продуктом, для тех, кто ищет себе термозащиту с лёгкой фиксацией могу смело рекомендовать.
Мне очень нравится дизайн флакона из яркого розового пластика. Пульверизатор работает хорошо. Спрей продаётся в коробочке, в которая также вложена брошюрка с советами по укладке с нарисованными девушками. Аромат экзотических фруктов достаточно яркий, но на волосах не остаётся.





Цена: 1 315 руб.
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

farmassy 28 июля 2016, 18:34
Я, как человек в вечном поиске устойчивого объема волос, очень прошу показать на волосах «фифект»  
TataBeauty 29 июля 2016, 10:02
Если получится сделать наглядное фото, то выложу)
murka-ksy 29 июля 2016, 00:01
Мне шампунь и кондиционер этой марки понравились  
TataBeauty 29 июля 2016, 10:04
Я в восторге от шампуня для окрашенных волос Henna Therapy) да и в принципе, что пробовала, понравилось)
synteticsummer 30 июля 2016, 01:03
у меня был шампунь и кондиционер зеленый и фиолетовый, зелёный покупала несколько раз в большом объёме, но потом как то прошел восторг, может волосы привыкли… не знала, что у марки есть средства для стайлинга
TataBeauty 30 июля 2016, 13:24
У меня фиолетовый был в пробнике, понравился) у марки ещё и краска для волос есть))