26.07.2016

Выбор моей шевелюры - Hair conditioner with ecologic bananas Mussa Canaria

Спешу поделиться тем, как мне удалось свои тонкие, путающиеся и требующие частого мытья волосы превратить в отличную густую шевелюру. Вам интересно? Тогда прошу под кат!

Да-да, совсем недавно мои волосы были тонкими, легко запутывались и мыла я их через день. После того, как я получила в подарок банановый шампунь Mussa Canaria и использовала первый флакон, многие мои проблемы с волосами остались в прошлом.С каждым использованным флаконом шампуня я убеждалась в том, что наконец-то нашла «СВОЙ» шампунь! И хотя с этим шампунем совсем необязателен ополаскиватель или кондиционер(хотя я не вижу разницы в продуктах с этими разными названиями, если честно), но всё же мне хотелось попробовать всю эту линейку для волос. Вначале меня насторожил вид флакона кондиционера-он был совсем не такой, как флакон шампуня, но меня успокоили, объяснив, что фирма провела изменение упаковки, а сами продукты изменений не претерпели.(должна сказать, что и шампуни теперь в такой же новой упаковке).
Итак, знакомьтесь-
Hair conditioner made with ecologic bananas от Mussa Canaria
Флакон из белого пластика с крышкой флип-флоп. Люблю такие крышки-они позволяют без излишков выдавливать нужное количество продукта. На обратной стороне флакона увидела перевод текста производителя, позиционирущий данный продукт как маска. Я особой разницы не вижу, так как и кондиционер, и маска, и ополаскиватель в любом случае наносится на влажные волосы после мытья, а затем смывается.
По консистенции это густой белый крем с нежнейшим запахом банана, ну, может, с добавлением молока… Отлично распределяется по волосам. Экономичен, хватает надолго. Его чуть уловимый аромат держится на волосах долго.
Вот его состав:
Радует то, что кондиционер без силиконов, так как пользуясь шампунем и кондиционером без силиконов, я стала реже мыть голову(перешла на режим 2 раза в неделю, вместо мытья через день).Волосы при этом блестящие, не пушатся и при использовании в паре шампунь-кондиционер стали как-то толще, здоровее что ли.
Вот доказательство:За полгода использования пары этих продуктов добилась следующих результатов:
Волосы стала реже мыть, при этом ни кожу головы, ни волосы не сушат.
Волосы перестали путаться и стали легче расчёсываться.
Появился здоровый блеск.
Волосы стали «толще», появился объём, в расчёске остаются отдельные волоски, а не полрасчёски как раньше.
Ну что ещё надо для счастья шевелюры?

Объём: 300 мл
Цена: 890 руб
Оценка:5++++
Срок тестирования: 6 месяцев

8990 27 июля 2016, 11:54
Интересно)попробую).
Yozheg 27 июля 2016, 12:17
Очень рекомендую. Я думаю что не разочаруетесь)
Noan 27 июля 2016, 17:10
Срочно нужно!) тоже хочу мыть голову реже, а волос на голове побольше)
MarkizkaOksano4ka 25 августа 2016, 17:03
А где его можно купить? Хочу шампунь из этой серии.
polyrose 27 августа 2016, 16:08
Я покупала на Тенерифе всю серию. В Москве видела в аптеках по типу drugstore.
У них еще чудесные кремы для рук и бальзамы для губ. Только те, что с запахом банана, можно в качестве биохимического оружия применять.
Soffione 27 августа 2016, 23:49
Ах, Тенерифе.   Любовь навеки. И океан безумной красоты.   Жаль, я там такой косметики не видела.
MarkizkaOksano4ka 30 августа 2016, 13:18
Yozheg 27 августа 2016, 23:40
Ну не знаю. По-моему в банановой серии аромат нежнейший. Но, как говорится, на вкус и цвет…
Soffione 27 августа 2016, 23:55
Интересный бальзам.:) Силиконов нет, но есть полимер поликватерниум 37 — кондиционирующая добавка, восстанавливающая поврежденные волосы и придающая шелковистость.
ELKU 23 ноября 2016, 07:59
Ого, не думала, что шампунем и кондиционером можно решить столько проблем и так преобразить волосы!
Буду искать, спасибо за совет!