Красивые волосы

Стимулирующий шампунь, предотвращающий выпадение волос Selective Professional Stimulate Shampoo

Название продукта: Selective Professional Scalp Specifics Stimulate Shampoo — Стимулирующий шампунь, предотвращающий выпадение волос
О моих волосах: нормальные у корней с сухими кончиками (крашу раз в 3 недели хной), длина до поясницы. Глобальных проблем с выпадением не наблюдается. Голову мою раз в 4 дня, никаких фенов и утюжков.
О Selective Professional я никогда раньше не слышала, случайно наткнулась на этот шампунь и решила попробовать. Никаких особенно сказочных требований и меня к нему не было, только хорошее очищение.
Теперь, собственно, о самом шампуне.
Шампунь в бутылке из хорошего пластика, объем 250 мл. В дорогу брать его я бы не советовала, крышечка может сама открыться, у меня был из-за него неудачный опыт стирки в отеле всей одежды
Продукт имеет жидкую прозрачную текстуру. Запах мятный, довольно ненавязчивый и приятный.
Расход довольно экономичный, шампунь хорошо пенится. Смывает масла.Совсем немного подсушивает кожу головы. Волосы промывает хорошо, прям до скрипа я не любительница такого Из-за этого может быть неприятный бонус в виде местами спутанных волос, поэтому использую в паре с маской (например, с маской от Kerastase из линейки Densifique).
Волосы от него быстро не жирнятся, плюс он добавляет неплохой прикорневой объем. И, как ни странно, мои волосы стали выпадать еще меньше. А также стали более активно расти маленькие волосики.
Я бы не советовала этот шампунь девушкам с сухой и чувствительной кожей головы, не знаю как он себя поведет.
Цена: около 11 евро
Срок тестирования (для ухода): Шампунь у меня в использовании 4 месяца.
Оценка: Хороший шампунь, не идеал и только поэтому 5-