Красивые волосы

R+Co Rockaway Salt Spray Стайлинг-спрей для текстуры и объема и Wella Eimi Pearl Styler Styling Gel моделирующий гель

R+Co Rockaway Salt Spray Стайлинг-спрей для текстуры и объема

«Спрей для создания прически, которая получается естественным образом после купания в море. Соленая морская вода создает небрежные пряди, которые выглядят ничуть не хуже локонов.» Это описание из одного интернет-магазина, на мой взгляд, как нельзя лучше отражает возможности данного продукта.
Средство довольно легко распределяется по волосам, хотя экономичным я бы его не назвала. Имеет ярко выраженный запах чего-то парфюмерно-косметического.
Фото состава:
Что касается результата, то он действительно, как «только что ныряла в море». Но лично мне хочется расчесать эти пряди. То ли из-за длины волос, то ли из-за их структуры, красотой данная укладка явно не отличается на моих волосах. Однозначно больше не куплю, но оцениваю его на 5, так как со своей задачей: создания иллюзии пребывания на море, он справился отлично.
Цена: 25$

Wella EIMI Pearl Styler Styling Gel моделирующий гель
Это средство мой любимчик. Оно заменяет мне весь арсенал укладочных средств, в том числе и лак для волос. Растираю капельку средства в ладошках и затем наношу его, как завершающий штрих на прическу. Волосы не пушатся, а прическа не распродается. Также использую его для выделения отдельных прядей.
Вот несколько фото состава и описания продукта:
По своей консистенции средство немного жиже обычного геля для укладки. Цвет у него полупрозрачный с легким мерцанием частичек (отсюда видимо и жемчуг в названии), но после нанесения на волосы никаких блесток на них не остается.

Цена: 1092 руб.
Оценка: 5+++++

И в завершении финальные фото прически «как только что вернулась с моря»:

На макушку нанесла немного Wella EIMI Pearl Styler Styling Gel, чтобы короткие волосы не топорщились вверх и им же выделила несколько верхних прядей.
Не хочу обидеть, но волосы не выглядят «как только с пляжа», скорее, они выглядят просто грязными и нерасчесанными.
Спасибо за интерес к посту. Да, я писала об этом, что данная укладка не отличается красотой на моих волосах.   И вот на пляже у меня действительно что-то подобное формируется на волосах. Может быть причина в структуре волоса или еще в чем. Я думала, что профессиональное средство создаст тот самый «правильный пляжный эффект», но чуда не произошло.
Мне кажется такие вот стайлинги лучше использовать на волнистых, кудрявых волосах, чтобы усилить завиток и придать прическе форму, на прямых правда чаще всего смотрится не особо опрятно: с