Красивые волосы

Tangle Teezer - Вы еще не слышали о нем? Тогда мы идем к Вам

Всем Привет!

Получила я наконец-то посылку с волшебным TANGLE TEEZER. Что это такое? Добро пожаловать под кат

TANGLE TEEZER — это всемирно известная расческа. Узнала я о ней случайно, где-то на каком-то форуме девочки ее нахваливали и писали, что она творит чудеса, что ей можно расчесывать мокрые волосы, совсем их не повреждая, и вообще с ней меньше выпадает волос. Также она хорошо расчесывает спутанные, кудрявые волосы, а также предупреждает сечение кончиков волос. Читала историю о коте, который не разрешал себя расчесывать ни чем, кроме Тизера. Видела интервью Эль Макферсон, которая тоже очень нахваливала эту расческу.

От производителя:
Совсем чуть-чуть
— Можно применять как на влажных так и на сухих волосах
— Прекрасный массаж, даже для самой чувствительной кожи головы.
— В отличии от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer можно использовать от корней до кончиков.
— Отличный результат получается даже на афроволосах.

Для тех кто хорошо понимает английский, вот ЗДЕСЬ можно почитать подробнее.

Выпускается Tangle Teezer в трех видах:

Обычный Tangle Teezer

Tangle Teezer Kids Flowerpot

и Tangle Teezer компакт

Мое мнение:

Я взяла вариант компакт

Честно сказать не знала как она будет расчесывать, выглядела на фото устрашающе — думала, что может царапать голову, но попробовать хотелось ужасно

Вот такой он мой TANGLE TEEZER

Сделан Тизер из пластика, зубчики тоже из пластика, не мягкие (но голову совсем не царапают), и намертво прикреплены к основанию (не как в массажным расческах).

Честно скажу — все мои сомнения были напрасны, расческа мне очень понравилась
Дизайн приятнейший, удобно держать в руке (несмотря на отсутствие ручки). В компакт варианте, как Вы поняли, она закрывается, значит удобно носить в сумке. Да и на расческу не очень смахивает — больше похожа на супер стильную губку для обуви. Честно скажу, никогда так просто я не расчесывала мокрые волосы, за несколько секунд, также заметила, что на расческе стало оставаться намного меньше волос после расчесывания, что уже громадный Плюс, может конечно это и правильно подобранный шампунь или еще что-то, но меня это несказанно радует. Решила заказать еще себе стандартный Тизер, пусть будет дома — лишним точно не будет.
Конечно расческа не даст гриву волос, но по крайней мере мне она очень нравится и реально облегчает процесс расчесывания, а если верить в то, что она не портит волосы, а делает их только лучше — то ВДВОЙНЕ приятно

Цена: 10-14 фунтов, на Лукфантастике их было очень много, но в связи с бесплатной доставкой все разобрали. Я заказывала на Асосе. На eBay — тоже огромный выбор.

Вот такой вот он — ТизерСеверный Олень, будут вопросы — задавайте
  • Saveira
  • 03 марта 2011, 18:45
Спасибо за пост!
Теперь ещё сильнее захотела эту расческу
  • 03 марта 2011, 18:47
Спасибо, а я теперь хочу большую — фиолетовую.
Нина, спасибо за пост, недавно разглядывала этого зверя, так и не дошло до меня, чего в нем такого волшебного))
теперь понятно)))
  • 03 марта 2011, 18:50
У Вас наверное их много, у нас я ни разу нигде НИКОГДА не видела.
  • max-max
  • 03 марта 2011, 18:51
никогда не слышала и не видела ничего подобного…
спасибо, Нина, за просвящение темноты из гремучего леса…
  • 03 марта 2011, 18:52
Ирин, сама нечаянно наткнулась и загорелась.
Тоже никогда такого не видела! Спасибо за ликбез)))
  • 03 марта 2011, 18:55
На здоровье!
  • Stasia
  • 03 марта 2011, 18:56
тоже не слышала, спасибо за Обзор

Интересный гаджет, очень современно и креативно! Для любителей удивительных вещей (для меня). Спасибо, что поделились!
  • 03 марта 2011, 19:02
Еще ее особеность состоит в особой эргономике.

Вот, было бы классно, если бы на внутренней части крышечки, вместо выступающей части было зеркало…
  • 03 марта 2011, 19:10
Надо предложить создателю (он кстати мужчина), может для нас он ее усовершенствует
спасибо за информацию, тоже о таком не слышала. Скажите, а длинные волосы удобно будет им расчесывать?
  • 03 марта 2011, 19:18
Он наверное больше и предназначен для длинных волос

А мне кажется, что эта прекрасная щетка, именно для массажа головы.
  • 03 марта 2011, 19:32
Зубчики не мягкие, особо ей массаж не поделаешь, смысл в том, что ей ведешь и она хорошо расчесывает длинные волосы, даже запутанные.

Понятно, значит, она мне точно нужна!
Ух ты, какая интересная штучка!) спасибо, Нин, что познакомила!
  • 03 марта 2011, 19:33
Спасибки, что зашла
  • Teana
  • 03 марта 2011, 19:30
блин че только не придумают))) хочется попробовать эту штуку…
Спасибо, на вид обычная щетка, только без ручки. Интересно за счет чего достигается такой эффект?
  • 03 марта 2011, 19:45
Как пишет производитель, эта щетка эргономическая, может за счет этого.
эргономичность для товара- это практически синоним его удобства, т.е. минимизация времени и усилий при его использовании.
А она думаю достигается за счет особого расположения зубчиков.
  • 03 марта 2011, 20:04
Да я понимаю, я имела в виду, что так как в ней нет ручки и она такой особой формы, то получается что мы немного по другому держим руку и прилагаем другие усилия, не как с ручкой. Строение зубиков думаю тоже имеет значение они там двух размеров и чередуются через ряд.
все гениальное как всегда просто!   Убрали ручку и сделали два уровня зубчиков, вуаля, и супер-расческа готова!
  • 03 марта 2011, 20:29
Хи хи   — забавно.
Спасибо) первый раз вижу и слышу)
интересная штуковина!
  • 03 марта 2011, 19:49
Ага, Тань, именно штуковина
впервые о такой слышу и вижу))) для длинных волос должно быть как находка)! Спасибо!
  • 03 марта 2011, 19:48
Посмотрите, думаю у Вас должна даже в магазинах продаваться. В инете про нее очень много информации.
а деревянные такие есть?) цены бы им не было))
  • 03 марта 2011, 20:19
Неа, они тока из пластика.
А у меня, как раз длинные и кудрявые волосы, наверно мне подойдет) Скажите пожалуйста, а он нее волосы не электролизуются?
  • 03 марта 2011, 20:28
У меня нет  , но я еще Пол Митчелом термалкой брызгаю после мытья специально, чтобы не электролизовались.
  • Masa
  • 03 марта 2011, 20:48
прикольно. но наверное частые зубчики поломают мои кучеряшки… я тогда смахиваю на Энштейна...))) у меня большинство расчесок — гребни с редкими зубцами
  • 03 марта 2011, 20:52
ОЙ Masa, не знаю, они вроде пишут, что подходит для кудрявых волос, ну зубчики достаточно часто посажены.
Нинуль, спасибо за обзор! Давно засматриваюсь на эту чудо расческу… все ждала отзывов!
  • 03 марта 2011, 20:51
Ага, видела как их на Луке разобрали, позавчера стока видов было, сегодня ни ОДНОЙ.
Я на асосе видела как у тебя… чуть не заказала… закажу попозже… сейчас есть другие хотелки)))
  • 03 марта 2011, 21:24
Ага, я там и покупала.
  • DinKa
  • 03 марта 2011, 20:57
спасибо огромное, познакомили. Интересно очень
Спасибо вам большое за пост, я все искала для дочери новую расческу. У нас постоянные слезы по утрам:(.
  • 03 марта 2011, 21:23
А вот там по ссылочке от производителя, у меня с англ не очень хорошо, но там написано как раз, что очень подходит для детей и Вы не увидете больше их слез.
  • 03 марта 2011, 22:18
Упс, судя по вашему местонахождению — Вы очень хорошо с английским дружите
где-то про не читала и заинтересовалась… но забыла))
Спасибо, что напомнили, можно будет заказать!
техника на грани фантастики, как говорится! первый раз такое вижу и слышу   оригинальная вещь.
Никогда не слышала о такой штучке, но попробовать хочется))
  • 03 марта 2011, 21:57
Вот и я — как увидела — загорелась
  • calipso
  • 03 марта 2011, 22:47
спасибо!!! тоже закажу такую при случае :)))
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 23:57
тоже заотелось такую попробовать! Спасибо за пост!
  • panenka
  • 04 марта 2011, 10:32
ух сколько захотевших. я тоже хочу!!! (побежала на ebay)
  • Elina
  • 04 марта 2011, 12:01
Нина, пост супер)))
А мой Тизер так и не пришел еще!
  • 04 марта 2011, 12:07
Спасибо, ничего скоро приедет, а ты такого же цвета заказывала или золотистый?
  • Elina
  • 04 марта 2011, 18:59
Розовый! он по ходу пешком ко мне из Англии добирается))
А я ни разу не слышала даже про такую штучку. Спасибо!
  • Arika
  • 16 июня 2011, 22:45
Ходила по Лондону и в витрине маленького салона увидела эту вещицу — в глаза бросились яркие цвета. Когда мне показали эту шутчку сразу вспомнила Ваш пост и положительный отзыв )) Взяла себе и невестке- она постоянно мучается с расчесыванием густых волнистых волос. Действительно — обалденная штука! Спасибо!
  • 16 июня 2011, 22:50
Мне очень приятно, что мой пост помог. У меня тепер их два мини и обычный
  • Unidea
  • 27 июня 2011, 15:14
Нина, а опыт применения щетки с натуральной щетиной (где тоже два уровня зубчиков: пластиковые длиннее, а из щетины короче) был? Интересно как эта диковинка в сравнении с этой щеткой?
  • 27 июня 2011, 15:18
Был, я из натуральной щетины не люблю щетки, они мне волос вытягивают очень и магнитят его, а Тизер он как бы не тянет волосы, вот сложно объяснить, но, как бы, он легче проскакивает в волосах
  • Marya
  • 05 марта 2012, 17:07
А как ее мыть? Удобно?
  • 05 марта 2012, 17:10
Ага, пластик, намного легче мыть, чем обычную расческу