02.07.2016

Масло-бальзам для волос и кожи головы "Формула №1" ChocoLatte

Как истинный волосоманьяк и любитель всего натурального, я просто не могла пройти мимо этого масла.

Ароматный масляный экстракт трав с витаминам и эфирными маслами, предназначенный для укрепления и роста волос, прячется в небольшой симпатичной бутылочке с блёстками. Держать в руках приятно. Пластик качественный, не гнётся. Дозатор не заедает, выдаёт небольшую порцию масла. На этикетке указана вся нужная информация: состав, способ применения, дата изготовления (у меня 20.08.2015), срок годности (12 месяцев с даты изготовления), объём (50 мл), изготовитель и контакты. Приятно, что производитель не тестирует свою продукцию на животных. Кстати, масло подходит для всех типов волос.

Запах — чудесный, но на любителя, конечно. Согревающий аромат корицы, пряный, потрясающе вкусный, немного перца и апельсина. После мытья запах на волосах не остаётся. Я думаю, это скорее плюс, чем минус. )

Состав богатый.

С цветом масла я пока не определилась.)) Жёлто-коричневое с зеленцой? Янтарь с лёгким зеленоватым оттенком? Пожалуй, так. В бутылочке выглядит темнее, чем есть.

У окна

Обычный дневной свет

Теперь о применении. Вот что нам рекомендует производитель.

Пару раз я наносила продукт так, но больше всего я люблю использовать его на сухих волосах. Хорошо промасливаю корни, далее наношу масло по всей длине. Обычно разогреваю масло на водяной бане. Мне намного приятнее наносить масло теплым. И запах раскрывается лучше.) Потом надеваю обычный пакет для мусора на голову и полотенце. Чувствуется приятное тепло и покалывание. Держу на волосах от получаса до двух. Смывается легко за два раза.

Одной бутылочки мне хватает на 10 процедур (2-3 раза в неделю), потому что я не любитель промасливать волосы так, чтобы с них аж стекало.) Это уже вторая, скоро за третьей пойду.

Волосы действительно стали более блестящими и гладкими, стали крепче, появился хороший «подшерсток», сократилось выпадение.

Всем красивых волос!)

Цена: 250