Красивые волосы

Нереальный блеск в волосах вместе с Eslabondexx Sustainer Nio-Protect Technology №3

Всем привет!

Если поинтересоваться у моего парикмахера, какие у меня волосы, то он не моргнув глазом ответит: «расслоившееся структура волоса». Как вам?

От себя добавлю, что они жирные и одновременно сухие от всевозможных утюжков/фенов/плоек.

От природы вьются, правда ниспадают не красивыми волнами, а хаотичными загигулинами. Отсюда и маниакальное стремление: выпрямить, завить и всячески их уложить.

В сентябре прошлого года красила их с нынче модным Olaplex. До сих пор проклинаю тот минутный порыв, очищая с расчески куски ломаных волос.

В подтверждение своих слов, смотрите фото «до»:

На фото волосы высушены естественным способом. Никаких укладочных средств к ним не применялось.

Итак, название продукта: Eslabondexx Sustainer Nio-Protect Technology №3

В этой серии, есть еще два средства, предназначенные для защиты волос непосредственно в момент их окрашивания. А вот третье, о котором, собственно и идет речь — для поддержания волос в отличной форме после окрашивания.

В составах продуктов я полный аутсайдер, поэтому пропущу эту часть рассказа. Действую по принципу: лишь бы работало. Пожалуйста, не осуждайте.

По своей консистенции средство как обычная маска для волос: в меру густая, легко распределяется по волосам, имеет довольно приятный аромат.

Как я использую средство дома?

Наношу его на сухие волосы и распределяю по всей длине волос гребнем. Далее одеваю поверх волос шапочку для душа и заворачиваю голову в полотенце, сооружая на голове этакий тюрбан. И жду 40 минут. Далее смываю маску своим обычным ежедневным шампунем.

Эффект длится примерно неделю. По ощущениям, кажется, что средство обволакивает волос, делая его толще и тяжелее, по этой причине он меньше пушится и вьется. И волосы значительно больше блестят.

Делаю эту маску, как дома, так и в салоне.

Цена: 2600 руб. (за объем 250 мл.)
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 +++
Интересно, что первая и последняя фотографии сняты в одно и то же время, но сияние на них о-о-очень отличается.
Думаю, что разница связана с тем, что на первом фото волосы вытянуты, а на последнем присутствуют изгибы, на которых так удачно отражается свет.
Спасибо за пост)))  . Интересный продукт. Подобное средство для меня это Matrix Miracle Morphers- тоже прекрасно преображает мои блондированые волосы, но к сожалению не обладает никаким накопительным свойством.
Спасибо, что заглянули.
  • Mioly
  • 01 июля 2016, 20:08
Хотелось бы фото состава
Скажите, пожалуйста, а с этим средством вы используете другие из этой линейки? Производитель рекомендует так — «после применения Connector #1 и Amplifier #2 для поддержки результата...» Присматриваюсь к этой маске, но не хочу покупать всю линейку и думаю, будет ли результат.