Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2016
6450

Нереальный блеск в волосах вместе с Eslabondexx Sustainer Nio-Protect Technology №3

Всем привет!

Если поинтересоваться у моего парикмахера, какие у меня волосы, то он не моргнув глазом ответит: «расслоившееся структура волоса». Как вам?

От себя добавлю, что они жирные и одновременно сухие от всевозможных утюжков/фенов/плоек.

От природы вьются, правда ниспадают не красивыми волнами, а хаотичными загигулинами. Отсюда и маниакальное стремление: выпрямить, завить и всячески их уложить.




В сентябре прошлого года красила их с нынче модным Olaplex. До сих пор проклинаю тот минутный порыв, очищая с расчески куски ломаных волос.

В подтверждение своих слов, смотрите фото «до»:


На фото волосы высушены естественным способом. Никаких укладочных средств к ним не применялось.

Итак, название продукта: Eslabondexx Sustainer Nio-Protect Technology №3

В этой серии, есть еще два средства, предназначенные для защиты волос непосредственно в момент их окрашивания. А вот третье, о котором, собственно и идет речь — для поддержания волос в отличной форме после окрашивания.

В составах продуктов я полный аутсайдер, поэтому пропущу эту часть рассказа. Действую по принципу: лишь бы работало. Пожалуйста, не осуждайте.

По своей консистенции средство как обычная маска для волос: в меру густая, легко распределяется по волосам, имеет довольно приятный аромат.


Как я использую средство дома?

Наношу его на сухие волосы и распределяю по всей длине волос гребнем. Далее одеваю поверх волос шапочку для душа и заворачиваю голову в полотенце, сооружая на голове этакий тюрбан. И жду 40 минут. Далее смываю маску своим обычным ежедневным шампунем.

Эффект длится примерно неделю. По ощущениям, кажется, что средство обволакивает волос, делая его толще и тяжелее, по этой причине он меньше пушится и вьется. И волосы значительно больше блестят.

Делаю эту маску, как дома, так и в салоне.

Цена: 2600 руб. (за объем 250 мл.)
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 +++

Лучшее за месяц

Комментарии

GalinaGalina 01 июля 2016, 18:31
Интересно, что первая и последняя фотографии сняты в одно и то же время, но сияние на них о-о-очень отличается.
Dashenka_Le 03 июля 2016, 20:19
Думаю, что разница связана с тем, что на первом фото волосы вытянуты, а на последнем присутствуют изгибы, на которых так удачно отражается свет.  
Mastemka 01 июля 2016, 21:14
Спасибо за пост)))  . Интересный продукт. Подобное средство для меня это Matrix Miracle Morphers- тоже прекрасно преображает мои блондированые волосы, но к сожалению не обладает никаким накопительным свойством.
Dashenka_Le 03 июля 2016, 20:20
Спасибо, что заглянули.  
Mioly 01 июля 2016, 20:08
Хотелось бы фото состава
Ika Shvydchenko 11 ноября 2016, 23:25
Скажите, пожалуйста, а с этим средством вы используете другие из этой линейки? Производитель рекомендует так — «после применения Connector #1 и Amplifier #2 для поддержки результата...» Присматриваюсь к этой маске, но не хочу покупать всю линейку и думаю, будет ли результат.