Красивые волосы

Отличный шампунь для объема Hempz Couture Volumizing

Добрый день! Спешу познакомить вас с отменным бессульфатным шампунем для объема от марки Hempz.

Для начала должна отметить, что, являясь обладательницей тонких волос, я перепробовала кучу шампуней для объема. Но лучше этого у меня не было. Поэтому решила, что было бы эгоистично промолчать.

Название продукта: Hempz Couture Volumizing Кутюр Шампунь для Объема с Чистым Органическим Маслом Семян Конопли (Густота и Питание)
От производителя:
Питательный шампунь для густоты волос без сульфатов
Мягко очищает и оптимально увлажняет волосы
Содержит чистое органическое масло семян конопли, богатое жирными кислотами, питательными веществами и витаминами
Стимулирует выработку кератина, укрепляя волосы и ухаживая за ними
Дарит волосам оптимальный объем и стойкий блеск
Защищает от термальных повреждений и УФ воздействия
Сохраняет цвет волос, не содержит парабена, глютена, 100% растительный состав
Делает волосы более густыми, объемными и здоровыми
Подходит для всех типов волос
Развернутое мнение:мама мия, все правда!
Итак:
Консистенция: жидкий шампунь кремового цвета на фото ниже. Мылится первый раз слабо, но со второго раза чудно все промывает. Никакого «скрипа» и неприятных ощущений на волосах при смывании, как бывало от многих шампуней для объема, нет в помине.

Запах: приятный, косметический (с описаниями запахов у меня тяжко).
Упаковка: интересная и, на мой вкус, продуманная: мокрыми руками открывать удобно, крышка поворачивается и через дырочку выливается шампунь. Ничего не заедает.
Расход:оценить невозможно, ибо внутрь не заглянуть. Но за 2 месяца ушла примерно половина упаковки ( я пользуюсь не при каждом мытье). Думаю, при постоянном использовании 1 раз в 2 дня упаковки хватит примерно на 2-3 месяца.
Ну главное, конечно же, эффект:
Волосы у меня средней длины (до середины лопаток примерно, стрижка — просто ровный срез мягким полукругом, без каскадов/лесенок и тд) и объем держат плохо. Но с этим шампунем я забыла о своих пенках/муссах.
Первый раз после того, как волосы просохли (без фена и прочих средств) я была в шоке. Корни были приподняты как после укладки и волосы в целом выглядели пышными (но не пушистыми!), блестящими и как-будто плотными и увлажненными. Здесь сложно описать мои ощущения, все же это очень субъективно.
Объем держался весь день. А на следующий волосы смотрелись просто свежее, чем с остальными моими шампунями (особенно летом). Отсюда делаю вывод, что он продлевает чистоту волос.
Должна отметить, что шампунь работает не со всеми бальзамами. Лучше всего объем проявляется с легкими кондиционерами (у меня Joico Color Endure/Matrix Keratindose). После маски объем пропадает примерно за полдня.
Обязательно закажу упаковку бальзама из этой же линейки.
Цена:около 1000
Срок тестирования (для ухода): около 2-х месяцев
Оценка:5!
Всем желаю хороших выходных!
Ох, как меня будоражат посты про шампуни с эффектом объема и пышности волос! Это прям ключевое для меня сейчас требование! Спасибо за пост! Прям сразу хочется бежать и попробовать! А у вас там составчика не завалялось  ?
состав жутко сложно сфотографировать. И он довольно длинный. Моющая основа на disodium Laureth Sufosuccinate/sodium lauroyl sarcosinate. Активные ингредиенты Масло и экстракт семян конопли, гидролизированные протеины пшеницы и сои, пантенол.
  • Milara
  • 24 июня 2016, 20:36
Состав: Water/Aqua/Eau, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Cannabis Sativa Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Cocamide MEA, Glycol Distearate, Fragrance (Parfum), PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Disodium Cocoamphodiacetate, Amodimethicone, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, Phenoxyethanol, Laureth-4, Polyimide-1, Acrylates/Vinyl Neodecanoate Crosspolymer, Quaternium-91, Polyquaternium-55, C11-15 Pareth-7, BHT, Methyl Gluceth-10, Trimethylsiloxyamodimethicone, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Polyquaternium-67, Quaternium-95, Laureth-2, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Polyquaternium-7, Laureth-9, Trideceth-12, Disodediol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, C12-16 Pareth-9, Benzophenone-4, Hydrolyzed Soy Protein, Linalool, Methylisothiazolinone, Polysilicone-15 Phospholipids, Yellow 5 (CI 19140), Green 3 (CI 42053).
Ух ты, какой он длинный! Спасибо!
Очень полезно было прочитать) Спасибо вам.
Обязательно попробую!
Беру в закладки, тоже ищу и не могу найти пока приличный шампунь для объема. Может ваш вариант подойдет
  • 24 июня 2016, 17:58
Марка почти всегда с положительными отзывами, спасибо вам за пост
Всегда пожалуйста.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мне тоже очень нравится этот шампунь и бальзам из этой же серии. Он прекрасно работает на объем и плюс волосы дольше сохраняются чистыми.
И кондиционер тоже хороший? Если такой же, как шампунь, то возьму сразу много