Красивые волосы

Horse Force Лошадиная сила Шампунь- Кондиционер с коллагеном и ланолином

Фотография:

Название продукта: Horse Force Лошадиная сила Шампунь- Кондиционер с коллагеном и ланолином
Развернутое мнение: Девушки, приветствую вас! Очень давно хотела попробовать что-нибудь от Лошадиной силы, столько рекламы и отзывов, глаза разбегаются!
Уверена, тут найдется тот, кому нравятся эта косметика, а кто-то не понял ничего от использования продуктов от компании Horse Force. Сегодня расскажу о шампуне-кондиционере с коллагеном и ланолином. Я решила начать пробовать данную марку именно с шампуня, т.к. я очень хочу отрастить пышные, длинные и здоровые волосы.

Шампунь идет в большой бутылочке в 500 мл, этого больше чем достаточно для пробы. Упаковка была большая. Коричневая коробка с лошадью и девушкой на одной стороне и с инструкциями, советами, составом, сроком годности и тд с другой стороны.

Внутри бутылочка из темно-коричневой пластмассы с золотистой этикеткой. Баночка похожа на жидкое мыло. Помпа черная, ее можно заблокировать, повернув помпу в сторону.

Помпа работает исправно, она широкая, очень удобная.

По текстуре шампунь обычный, как и другие шампуни, цвет прозрачный с медным отливом. Для меня аромат напоминает цитрусовый или мультифруктовый. Сладкий, приятный, ненавязчивый, на волосах не остается.

Этот шампунь я использовала иногда как самостоятельный продукт, а иногда вместе с тающей маской этой же марки. Мою голову я 2-3 раза в неделю. Шампунь промывает голову хорошо, даже после масляных масок (масла использую для волос средней плотности — аргана, жожоба, репейное, персиковое), промывает волосы с 1 раза, но иногда я промываю и два раза, когда хочу чистоту до скрипа волос.

Состав:

Что обещает нам производитель, что заметила я?
1. Интенсивный рост волос, я бы не сказала что рост быстрый, но он есть, и естественному росту шампунь немножко помогает, волосы за 2 месяца выросли на 3 см. Для меня это достаточно, потому что мои волосы не растут ниже лопаток, растут очень медленно. Я бы не сказала, что это интенсивный рост, почти также как от горчичной домашней маски.
2. Сексуальный объем и блеск. Объем, действительно, очень хороший, особенно, когда делаю укладку феном, волосы становятся пышные, за счет этого кажутся более густыми. Блеск тоже есть, но на следующий день он не такой явный, как после мытья.
3. Качественный уход за волосами. Согласна, уход отличный, особенно в совокупности с тающей маской. Волосы безумно мягкие, шелковистые и ухоженные.
4. Тщательно очищает и полирует волосы. Про очищение уже сказала, хорошее, меня устраивает.
5. Создает эффект биоламинации волос. Не поняла эффекта этого.
Подводя итог, хочу сказать, шампунь хороший, но я из реклам и отзывов ожидала большего.

Цена: 450 рублей
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
  • furoby
  • 21 мая 2016, 06:24
Для меня единственный шампунь, от которого реально растут волосы — «Новинка» от Lush. Ваш шампунь тоже хотела попробовать в своё время, но цена и большой объём рекламы в своё время как-то отпугнули :)
Спасибо за пост!
Спасибо огромное за совет!

Пробовала их купаж масел, если не передержать — очень нравится. Если передержать, то, наоборот, высушивает волосы. О шампуне теперь тоже подумаю)
Интересно, я даже не слышала о маслах.

Спасибо за пост, у меня тоже есть шампунь — кондиционер этой фирмы и маска. Роста вообще не заметила, определенная пышность при укладке есть, но волосы очень пачкаются. Если раньше я мыла через день, то сейчас каждый. Для жирных волос точно не подходит.
У меня волосы не жирные, не заметила, чтобы пачкались.
написано «шампунь-кондиционер» — значит ли это, что после мытья можно обойтись без отдельного кондиционера и волосы расчешутся нормально?

Опять влезу, у меня волосы окрашены, без маски не расчешутся.
У меня неокрашенные волосы, мне кажется расчесываются хорошо.
  • babohk
  • 21 мая 2016, 18:11
слоган рекламы «волосы растут прямо на глазах» меня отпугивает от покупки
да, это лишнее в рекламе, она помимо «роста» дает хорошие результаты в других облостях)
Был у меня такой шампунь-кондиционер. Я, конечно, и не ждала какого-то влияния на рост волос. Но и негативного ничего не ожидала. В итоге мои вьющиеся волосы после него требовали маску или хотя бы кондиционер. После него волосы жутко пушились. Кожа головы зудела на следующий день, а еще и перхоть появилась(((
Это уже какой то ингредиент у Вас не пошел, у меня сами по себе волосы пористые и пушистые, все хорошо было с ними.
У меня отец занимался раскруткой данного шампуня. Так вот, он очень смеется над тем, сколько стоят шампуни и маски этой серии, так как по сути внутри находится самый дешевый шампунь. Ох уж эта внушаемость потребителей…
Я не гоняюсь за дорогими или дешевыми шампунями, меня вполне устраивает тот же Фаберлик, но и это я бы не сказала что это отстойный шампунь. Вполне хороший, очищает отлично, а что еще нужно?

• Nell86
  • 22 мая 2016, 17:30
Давно хотела почитать отзыв на этот шампунь, т.к. реклама и все такое. Спасибо за отзыв! Сейчас как раз занимаюсь отращиванием волос, возьму на заметку.
Всегда пожалуйста!
Пробовала этот шампунь, согласна с тобой полностью у меня тоже волосы за 2 месяца на 3 см подросли, я его использовала без маски, и на удивление онит не были сухими и прекрасно расчесывались))
Вот, слава Богу, что я не одна такая)