Красивые волосы

Что может сохранить укладку в любую погоду?

Фотография:

Всем замечательного дня!
Очень нужен совет!
Нужно средство для тонких волос, которые имеют обыкновение в сырую погоду завиваться мелким бесом!
Лак для волос и пенки типа Syoss с супер-фиксацией не помогают мне в таком случае сохранять укладку и объем, волосы завиваются так, как им хочется.
Lee Stafford Poker Straight DeHumidifier тоже не помог.
А так хочется привезти красивые фото с отдыха у моря!
Лично я после одной дико удачного совета парикмахера и наводки на эксперимент пополняюсь La Biosthetique. Конкретно в ваш вопрос- серия AntiFrizz.
в личку скинула ссылку на эскперимент по теме

Спасибо, почитаю сейчас!
А можно мне тоже ссылку, пожалуйста!)
  • pi4y4y
  • 19 мая 2016, 12:47
Я использую крем для укладки Redken 12 straight lissage, можно утюжком после пройтись, но у меня просто вьются, а не в кольца завиваются, так что не уверена, что мой совет поможет

все равно спасибо за внимание к моему посту!
По теме ничего не могу внятного сообщить, т.к. ни волосами, ни укладками не интересуюсь,
но зашла сказать, что фото в посте просто невероятно чудесное и поднимающее настроение )))

Спасибо, искала такое, чтобы и настроение подняло читающим и показало мой причесон во влажном климате)))
У меня проблема с точностью до наоборот, выхожу на улицу с аккуратными кудряшками, но ветер превращает их в пучок растрепанной соломы, ищу что-то, что будет их структурировать и фиксировать, купила крем от Estel, для структурирования, голимый силикон, напрочь засаживающий волосы, есть средство для выпрямления и фиксации от Goldwell, его хвалят, оно профессиональное, соответственно дорогое, около 2000, и не везде купишь.

Мне для блеска и выпрямления понравилась Lee Stafford poker straight flat iron, термозащита+блеск волос и хорошо держит завиток
Меня тоже парикмахер познакомила с чудесным брендом La Biosthetique. Серия Anti-Frizz стала одной из любимых. Влажность перестала быть проблемой. Никакого пуха и ненавистных кудряшек. Но конечно когда моросит дождь и рядом нет зонта кончики все равно завиваются. Я кстати тоже обладатель тонких волос, которые вьются мелкими кудряшками)
Ничто. За 20 лет я не нашла такого средства.