19.05.2016

Что может сохранить укладку в любую погоду?

Фотография:

Всем замечательного дня!
Очень нужен совет!
Нужно средство для тонких волос, которые имеют обыкновение в сырую погоду завиваться мелким бесом!
Лак для волос и пенки типа Syoss с супер-фиксацией не помогают мне в таком случае сохранять укладку и объем, волосы завиваются так, как им хочется.
Lee Stafford Poker Straight DeHumidifier тоже не помог.
А так хочется привезти красивые фото с отдыха у моря!

OlyaOlya 19 мая 2016, 12:00
Лично я после одной дико удачного совета парикмахера и наводки на эксперимент пополняюсь La Biosthetique. Конкретно в ваш вопрос- серия AntiFrizz.
в личку скинула ссылку на эскперимент по теме
OlivTree 19 мая 2016, 12:06
Спасибо, почитаю сейчас!
NastyaBeauty 20 мая 2016, 00:27
А можно мне тоже ссылку, пожалуйста!)
pi4y4y 19 мая 2016, 12:47
Я использую крем для укладки Redken 12 straight lissage, можно утюжком после пройтись, но у меня просто вьются, а не в кольца завиваются, так что не уверена, что мой совет поможет
OlivTree 19 мая 2016, 12:52
все равно спасибо за внимание к моему посту!
Holly_Polly 19 мая 2016, 13:06
По теме ничего не могу внятного сообщить, т.к. ни волосами, ни укладками не интересуюсь,
но зашла сказать, что фото в посте просто невероятно чудесное и поднимающее настроение )))
OlivTree 19 мая 2016, 13:28
Спасибо, искала такое, чтобы и настроение подняло читающим и показало мой причесон во влажном климате)))
Armina66 21 мая 2016, 06:02
У меня проблема с точностью до наоборот, выхожу на улицу с аккуратными кудряшками, но ветер превращает их в пучок растрепанной соломы, ищу что-то, что будет их структурировать и фиксировать, купила крем от Estel, для структурирования, голимый силикон, напрочь засаживающий волосы, есть средство для выпрямления и фиксации от Goldwell, его хвалят, оно профессиональное, соответственно дорогое, около 2000, и не везде купишь.
OlivTree 21 мая 2016, 11:04
Мне для блеска и выпрямления понравилась Lee Stafford poker straight flat iron, термозащита+блеск волос и хорошо держит завиток
LesyaSTE 22 мая 2016, 16:19
Меня тоже парикмахер познакомила с чудесным брендом La Biosthetique. Серия Anti-Frizz стала одной из любимых. Влажность перестала быть проблемой. Никакого пуха и ненавистных кудряшек. Но конечно когда моросит дождь и рядом нет зонта кончики все равно завиваются. Я кстати тоже обладатель тонких волос, которые вьются мелкими кудряшками)
Diana-Nathalie 24 мая 2016, 23:33
Ничто. За 20 лет я не нашла такого средства.