Красивые волосы

Защита от пересушивания волос с маской Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление

Раньше я думала, что для ухода за волосами достаточно шампуня и, возможно, бальзама, но с возрастом я поняла, что маски волосам также необходимы. Испробовала я больше двадцати разных масок. Та, о которой я сейчас расскажу — самая лучшая для меня на данный момент.
Маска для волос Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление

Купила я эту маску совершенно случайно — она была на распродаже и стоила всего 50 рублей. Полная цена около 250 рублей.
Продукт находится в удобной банке с откидывающейся крышкой. Открывается она достаточно легко. Горлышко большое, так что извлекается маска без проблем. Новая маска защищена мембраной.
Состав для разбирающихся:
Маска белого цвета, довольно жидкая. Аромат приятный, но достаточно сильный. Держится на волосах сутки точно.
Маску я использую 2-3 раза в неделю. Наношу после шампуня, минуты на 2-3, пока чищу зубы. Наносится и смывается она очень легко, волосы не утяжеляет. После маски волосы очень легко расчёсываются. Они становятся шелковистыми и сильно блестят.
Волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках. По работе мне приходится всю смену носить воздухонепроницаемый шлем одноразовую шапку, и из-за этого корни становятся ещё более жирными, а кончики становятся более сухими соответственно. После применения этой маски корни меньше жирниться не стали, конечно, а вот кончики перестали пересушиваться после ношения шапки
Единственный минус — маска довольно быстро заканчивается.
Подводя итог, хочу сказать, что маска мне очень понравилась, и я буду покупать её ещё не один раз.
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: месяц
Ой, хотела попробовать;) теперь еще больше хочу!
Вам она должна понравиться
Цена 50р. конечно радует, я брала её гораздо дороже..) мне наоборот упаковка не понравилась — ногти можно переломать, чтоб открыть её в первый раз)) потом не так сильно стала закрывать)хотя задумка очень удобная. я её использую как бальзам, чередуя с другим, для маски она все таки не дотягивает-слабовата, лично для меня
На акцию удачно попала   Да ладно? Я её лёгким сжатием открываю, буквально одной рукой   Тут всё индивидуально, конечно, да.

• Poeme
  • 19 мая 2016, 16:51
У меня был кондер из этой серии, неплохо справлялся с увлажнением, думаю, что и маску эту вполне можно использовать вместо кондера постоянно, хуже волосам не будет. Меня иногда «клинит», и я скупаю для волос все подряд))
Я позже хочу всю линейку купить, пока добиваю то, что есть   О, как я вас понимаю!
а шампунь не пробовали? говорят, тоже хорош!
Пока нет, но планирую, конечно

• Nell86
  • 22 мая 2016, 18:13
Я за такую цену взяла бы сколько смогла унести) Из масс-маркета мне очень нравится пантин, особенно 2 в 1, шампунь с кондиционером, уплотняет волосы, они становятся такие объемные. Эту маску не тестила, но обязательно присмотрюсь.
Она последняя была, а то бы я штук 10 точно купила, да   Спасибо, возьму на заметку