23.04.2016

Лак для волос экстрасильной фиксации Finesse Maximum Hold

Начну с того, что лаками для волос я не пользуюсь, хотя есть, конечно, один — для особо важных походов в магазин случаев   Но раз уж попал этот экземпляр мне в руки, то надо о нём рассказать
Finesse Hairspray Maximum Hold — Finesse Лак для волос экстрасильной фиксации

Лак помещён в красивый фиолетово-синий флакон объёмом 200 мл. Имеет сладковатый химический, но приятный аромат. Шариков во флаконе нет, к сожалению для меня, поэтому при взбалтывании лак не гремит и домочадцев не будит
Хватка у лака реально очень сильная! Поэтому надо быть крайне внимательной при его использовании, чтобы не переборщить и не получить на голове пуленепробиваемый шлем из волос. Хотя… Может мотоциклисткам это будет как раз на руку   А если говорить серьёзно, то при аккуратном использовании волосы будут отлично зафиксированы, и не будут никуда «убегать». Также от лака нет липкости и белёсого налёта на волосах.
Маме лак тоже нравится — у неё короткая стрижка, и он смог усмирить торчащие на макушке волосы, которые долго ей не поддавались. Также стоит отметить и то, что после снятия шапки, и небольшого «взбудораживания»   волос у корней, волосы приобретают первоначальный объём.
Минусов у лака я не нашла
Цена: 313 рублей
Срок тестирования: более 14 раз

Veritaserum 23 апреля 2016, 15:01
по описанию похож на Гот ту би Стальная Хватка в ярко-жёлтой бутылке. Не пробовали? сравнить не можете?
Disturbia 23 апреля 2016, 15:08
У меня got2b, но «Мегамания» и «Лёгкий флирт» а я думала что у меня есть ещё только один лак Могу разве что с ними сравнить, если интересно
Mac_Cecht 24 апреля 2016, 00:16
Мне Гот ту би нравится больше, у него более мелкодисперсное распыление, им сложнее переборщить и получить непробиваемый шлем, приятней запах. В целом, фиксация незаметней. А еще у Финесса у меня постоянно забивался распылитель к середине флакона. Последний выбросила почти целый, простоял пару месяцев без дела — не смогла не проковырять, не отмочить его, склеился намертво. Гот ту би никогда не забивался, даже когда отошла от постоянного использования и начала использовать раз в несколько месяцев.
Disturbia 24 апреля 2016, 10:56
Странно… Мама лаком часто пользуется, но распылитель в норме… Лака мало уже осталось даже.
Veritaserum 26 апреля 2016, 19:23
спасибо! для меня это лучший лак.
Oljaja 23 апреля 2016, 17:09
Пользовалась таким лаком, но перешла на FRIZZ VOLUM от Kleral system. Мне он как-то больше понравился. Проблема в том, что у меня волосы очень непослушные. И даже Finesse Hairspray у меня держал волосы максимум пару часов. Да, если, конечно, залить до состояния пробиваемого шлема из волос, может быть было бы и дольше ) Но так некрасиво. Вот в Kleral держит почти весь рабочий день. Поэтому перешла.
Disturbia 24 апреля 2016, 10:58
Спасибо за отзыв! Наверняка он кому-то будет полезен