Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2016
3178

Лучший шампунь для волос Richenna Henna Therapy Shampoo

Доброе время суток!
Шампунь — это базовая ступень ухода за волосами, от которой в большой степени зависит красота волос. Сегодня рассказ о шампуне, который меня покорил.

Название продукта:
Richenna Henna Therapy Shampoo

Развернутое мнение:
В этот шампунь я влюбилась после пробника от консультанта в магазине. Я перепробовала много чего для волос, в основном люкс и проф, и думала, что уж шампунем меня вряд ли удивишь, но корейцам это удалось. До этого шампуня я уже была знакома с тоником против выпадения волос от этой марки, поэтому доверие к марке уже есть. Продукция Richenna имеет в своей основе экстракт хны (волосы не окрашивает) и кучу всяких восточных трав. Шампунь предназначен специально для окрашенных волос, т.е. для меня (но думаю, что и не окрашенным волосам он подойдёт) и всех типов кожи головы. Текстура у шампуня очень густая, концентрированная, поэтому для мытья необходимо совсем небольшое количество, которое в ладошке необходимо вспенить, и уже эту пенку нанести на волосы. Мыть обязательно 2 раза — первые с волос и кожи головы смываются загрязнения такие как пыль, стайлинг, при этом в первое мытьё пена на волосах образуется очень слабая (в составе нет агрессивных ПАВов). Второй раз пена уже хорошая, нежная, для более глубокого очищения кожи головы. Промывает волосы просто отлично, без ощущения пересушивания и дискомфорта. Волосы становятся послушными, держат прикорневой объём. Можно использовать ежедневно, но я мою волосы через день. Самое главное, что этот шампунь даёт ощущение действительно промытой кожи и волос, это как с гелем для умывания, есть обычные, а есть те, что действительно очень хорошо удаляют загрязнения. По длине волосы не сушит, но я всё равно всегда использую бальзамы / маски. В общем, с этим шампунем у меня любовь — любовь.
У тубы очень красивое по-восточному изысканное оформление. Шампунь выпускается только в объёме 500 мл. с дозатором, пользуюсь уже месяца 3 регулярно и осталось больше половины. Дозатор работает исправно и даёт ровно столько средства, сколько необходимо. Цвет текстуры — жемчужный. Аромат — лёгкий цветочный, очень приятный и ненавязчивый.



Цена: 1 400 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 05 апреля 2016, 10:51
А состава у вас на упаковке нет?
TataBeauty 05 апреля 2016, 15:49
Вот состав
Mary_Marmelad 05 апреля 2016, 16:01
Спасибо!
Nata-1 05 апреля 2016, 14:07
Добрый день. Меня тоже очень интересует состав — сама давно засматриваюсь на этот шампунь.
Mary_Marmelad 05 апреля 2016, 16:01
Нам ответили ))) Вам, наверное, не пришло оповещение
Lasharik 05 апреля 2016, 22:49
У меня такой в зеленой упаковке, почему-то провоцирует повышенную жирность кожи головы, а концы волос сухие. Мне не подошел, хотя в пробнике очень понравился эффект.
TataBeauty 06 апреля 2016, 07:45
Зелёный это Clinic? У меня пробник такого был, мне понравился, но прям очень круто кожу очищает, работает как пилинг. Но Henna Therapy это пока мой любимчик)