Красивые волосы

Масло для волос L'Oréal Paris Hair Expertise Ever Riche Absolute Oil Precieux

Масло для волос L'Oréal Paris Hair Expertise Ever Riche Absolute Oil Precieux Всем привет! Хочу поделиться мнением о моем новом любимце — масле для волос L'Oréal Paris из серии Hair Expertise.

L'Oréal Paris Ever Riche Absolute Oil Precieux
Масло для волос L'Oréal Paris Hair Expertise Ever Riche Absolute Oil Precieux

О моих волосах: Длинные, раньше красила, сейчас пытаюсь вернуться к родному цвету. Быстро загрязняются у корней, кончики суховаты, не секутся. До этого использовала масло из серии Mythic Oil.

Развернутое мнение: «Побалуйте свои волосы драгоценным маслом, созданным специально для ухода за сухими и тонкими волосами. Волосы блестят, становятся мягкими как кашемир.» Так позиционирует этот продукт производитель. А также предлагает различные варианты его использования:
— перед мытьем головы (этот способ я не пробовала)
— на вымытые влажные волосы
— на сухие волосы в качестве финального штриха

Немного характеристик: масло продается в золотой коробке, бутылочка сделана из качественного темно-коричневого пластика, объем 150 мл. К дизайну никаких претензий.
Способ дозировки — мелкодисперсный спрей.
Консистенция — очень жидкая.
Аромат — сладкий, восточный, какое-то время держится на волосах.

Что мне в нем нравится:
— приятная консистенция (это на самое настоящее сухое масло. Я делаю 5-6 пшиков по всей длине, кроме корней. Масло практически моментально впитывается, не оставляет ощущения жирности ни на волосах, ни на руках.)
— волосы намного легче расчесываются
— придает живой блеск
— придает шелковистость (точно, как кашемир   )
— люблю его аромат (хотя, могу предположить, что кому-то он может не понравиться)
— достаточно экономно расходуется
— использую это масло и на следующий день после мыться головы (1-2 пшика на кончики)

Что сказать? Производитель полностью выполнил свои обещания!   Если сравнивать с Mythic Oil, то Ever Riche мне нравится больше. Буду пробовать другие продукты из этой серии.

Тут видна жидкая консистенция масла:
Масло для волос L'Oréal Paris Hair Expertise Ever Riche Absolute Oil Precieux Состав: isododecane, cyclopentasiloxane, alcohol denat., dimethiconol, C12-15 alkyl benzoate, hydroxycitrinellal, ethylhexyl methoxycinnamate, limonene, benzyl salicylate, benzyl alcohol, linalool, geraniol, butylphenyl methylpropional, citronellol, parfum

Цена: 10 евро, на скидках 5.99 евро
Срок тестирования: 1 месяц

А вы любите масла для волос? Если да, то какие?
В нашем колхозе даже не видела такого. Есть только это, оно мне нравится, уже второй бутылочкой пользуюсь. Когда волосы очень спутаны — оно их волшебно распутывает и не склеивает.
  • 24 марта 2016, 16:51
А я Экстраординарное не пробовала, но по отзывам и оно нравится) Обязательно попробую
  • Iren_A
  • 24 марта 2016, 16:44
Ириш, не пользуюсь маслами для волос, но я и не крашусь, у меня проблем с сухими кончиками нет особых…
  • 24 марта 2016, 16:53
У меня несмываемые масла больше идут как средства для упорядочивания волос, придания блеска и гладкости. Кончики суховаты, но не солома
Я тоже пользуюсь таким, как выше, а на очереди у меня стоит Лореаль Mythic oil.
Масла полюбила совсем недавно)
  • 24 марта 2016, 16:54
А я давно уже с маслами   А какие у Вас впечатления от EverRiche?
У меня Эльсев Экстраординарное. Очень нравится.

А если оно еще и лучше, чем mythic oil, то буду иметь его в виду))
  • 24 марта 2016, 17:22
Спасибо! Буду и его иметь ввиду)
У меня было Mythic Oil — неплохое, но Керастаз понравился больше.
А на это не обращала внимания.
У меня bonacure Oil Miracle золотое масло. Тоже нравится, у лореаль не успела еще попробовать (как начала бонакуром пользоваться год назад так до сих пор еще треть бутылька осталась! оно нескончаемое!)))