24.03.2016

Масло для волос L'Oréal Paris Hair Expertise Ever Riche Absolute Oil Precieux

Всем привет! Хочу поделиться мнением о моем новом любимце — масле для волос L'Oréal Paris из серии Hair Expertise.

L'Oréal Paris Ever Riche Absolute Oil Precieux

О моих волосах: Длинные, раньше красила, сейчас пытаюсь вернуться к родному цвету. Быстро загрязняются у корней, кончики суховаты, не секутся. До этого использовала масло из серии Mythic Oil.

Развернутое мнение: «Побалуйте свои волосы драгоценным маслом, созданным специально для ухода за сухими и тонкими волосами. Волосы блестят, становятся мягкими как кашемир.» Так позиционирует этот продукт производитель. А также предлагает различные варианты его использования:
— перед мытьем головы (этот способ я не пробовала)
— на вымытые влажные волосы
— на сухие волосы в качестве финального штриха

Немного характеристик: масло продается в золотой коробке, бутылочка сделана из качественного темно-коричневого пластика, объем 150 мл. К дизайну никаких претензий.
Способ дозировки — мелкодисперсный спрей.
Консистенция — очень жидкая.
Аромат — сладкий, восточный, какое-то время держится на волосах.

Что мне в нем нравится:
— приятная консистенция (это на самое настоящее сухое масло. Я делаю 5-6 пшиков по всей длине, кроме корней. Масло практически моментально впитывается, не оставляет ощущения жирности ни на волосах, ни на руках.)
— волосы намного легче расчесываются
— придает живой блеск
— придает шелковистость (точно, как кашемир   )
— люблю его аромат (хотя, могу предположить, что кому-то он может не понравиться)
— достаточно экономно расходуется
— использую это масло и на следующий день после мыться головы (1-2 пшика на кончики)

Что сказать? Производитель полностью выполнил свои обещания!   Если сравнивать с Mythic Oil, то Ever Riche мне нравится больше. Буду пробовать другие продукты из этой серии.

Тут видна жидкая консистенция масла:
Состав: isododecane, cyclopentasiloxane, alcohol denat., dimethiconol, C12-15 alkyl benzoate, hydroxycitrinellal, ethylhexyl methoxycinnamate, limonene, benzyl salicylate, benzyl alcohol, linalool, geraniol, butylphenyl methylpropional, citronellol, parfum

Цена: 10 евро, на скидках 5.99 евро
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+

А вы любите масла для волос? Если да, то какие?

Rossetto 24 марта 2016, 16:20
В нашем колхозе даже не видела такого. Есть только это, оно мне нравится, уже второй бутылочкой пользуюсь. Когда волосы очень спутаны — оно их волшебно распутывает и не склеивает.
Malta 24 марта 2016, 16:51
А я Экстраординарное не пробовала, но по отзывам и оно нравится) Обязательно попробую
Iren_A 24 марта 2016, 16:44
Ириш, не пользуюсь маслами для волос, но я и не крашусь, у меня проблем с сухими кончиками нет особых…
Malta 24 марта 2016, 16:53
У меня несмываемые масла больше идут как средства для упорядочивания волос, придания блеска и гладкости. Кончики суховаты, но не солома
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:47
Я тоже пользуюсь таким, как выше, а на очереди у меня стоит Лореаль Mythic oil.
Масла полюбила совсем недавно)
Malta 24 марта 2016, 16:54
А я давно уже с маслами   А какие у Вас впечатления от EverRiche?
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 17:04
У меня Эльсев Экстраординарное. Очень нравится.

А если оно еще и лучше, чем mythic oil, то буду иметь его в виду))
Malta 24 марта 2016, 17:22
Спасибо! Буду и его иметь ввиду)
Natalia_Bos 24 марта 2016, 18:23
У меня было Mythic Oil — неплохое, но Керастаз понравился больше.
А на это не обращала внимания.
witch358 25 марта 2016, 08:53
У меня bonacure Oil Miracle золотое масло. Тоже нравится, у лореаль не успела еще попробовать (как начала бонакуром пользоваться год назад так до сих пор еще треть бутылька осталась! оно нескончаемое!)))