23.03.2016

Чудес не бывает с Aussie Miracle Moist Shampoo

Название продукта: Aussie Miracle Moist Shampoo

Чудес не бывает. Именно об этом напомнил шампунь с «чудесным увлажнением» от австралийской фирмы Aussie.

Он ужасно милый! На бутылке рельефные кенгуру. Сам шампунь чудесного персикового цвета, пахнет то ли Love is… с клубникой и бананом, то ли детским Orbit. На упаковке пишут, что в нем содержится масло макадамии, которое очень популярно в продуктах для волос в последнее время.

В конечном итоге оказалось, что худшего шампуня моя голова не знала. Он просто катастрофически сушит волосы! У меня они жирные, но ни один шампунь еще не умудрялся превратить их в мочалку так быстро. Aussie справился на отлично. Чем восстановить волосы после него — не представляю. Даже Fruitice парня, используемый в качестве временной замены, вредит намного меньше.

Пока мы с волосами от впечатлений, остается только один вопрос — куда деть остатки: сжечь на костре или все-таки просто отправить в мусорку, погребя под картофельными очистками?

Цена: 25 злотых
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
Оценка: 0, полный провал
Aussie Shampoo Miracle Moist

Aussie Shampoo Miracle Moist

Nata-1 23 марта 2016, 13:12
Под очистки его! а сверху поджечь.
hatifnatt 23 марта 2016, 13:14
ну зачем же сжигать? его можно использовать вместо геля для душа, или отлично можно стирать вручную деликатные вещи (или купать кота)
а за предупреждение спасибо!
botichelli 23 марта 2016, 13:25
*для кота это слишком жестоко*
может и правда на деликатные вещи…
оказалось, не я одна попалась на отличные отзывы — у подруги тоже живет этот товарищ для мытья кистей.
Schi88 23 марта 2016, 16:09
Коту человеческий шампунь нельзя ни в коем случае!
Для неудачного шампуня есть гораздо более полезное и практичное применение — мыть кисти после макияжа.
Malta 23 марта 2016, 17:35
Согласна по поводу кота   коту нельзя
hatifnatt 24 марта 2016, 20:12
про кота шутка была)) конечно, не нужно котам человеческий шампунь))
Nata-1 23 марта 2016, 13:26
Для восстановления волос либо хорошая масочка вам в помощь (я японцев очень люблю и уважаю), либо народная мудрость. Я, благодаря отзывам на Косметисте, открыла для себя так называемый «киселёк» из семян льна: заливаю две чайные ложки семян льна стаканом кипятка, накрываю, настаиваю минут 40, регулярно помешивая, потом процеживаю. Полученный кисель использую как несмываемый уход (совершенно не грязнит и не утяжеляет волосы, зато через несколько дней регулярного применения, вы при очередной головомойке почувствуете, как ваши волосы стали невероятно мягкие и шелковистые) или завариваю данным кисельком хну или травяные маски. Попробуйте. Вам понравится.
Tauretary 23 марта 2016, 13:41
О, а подскажите, на оттенок волос этот киселёк не влияет? В смысле, если им хну заварить )) Я обычно использую ромашку, чтобы приглушить «морковность», но про лён понравилась идея.
Nata-1 23 марта 2016, 15:17
На цвет хны этот киселёк никак не влияет (но оооочень положительно влияет на качество волос). А Вы приготовьте отвар из ромашки, а потом по моей схеме сделайте на его основе киселек: горячим отваром ромашки залейте 2 чайные ложки семян льна, и настаивайте. Причем, я обычно заготавливаю такой кисель впрок: несколько раз заливаю кипятком семена льна (одни и те же: залила две ложки стаканом кипятка, настояла, процедила, опять эти же семена заливаю и настаиваю. Полученные запасы киселька храню в холодильнике)
botichelli 23 марта 2016, 20:28
Здорово что вам помогает!
Увы, с домашними масками не дружу — руки обе левые, обычно все заканчивается чем-нибудь, застрявшим в волосах и временами мерзким запахом.
Nata-1 23 марта 2016, 20:56
На самом деле я вас очень хорошо понимаю — сама крайне привередлива и избирательна в отношении домашних масок.
lipstickslie 23 марта 2016, 13:42
Тоже есть этот шампунь и бальзам. Мне прямо до мочаки волосы шампунь не высушил, но сказать, что он хороший или нормальный — язык не поворачивается. Скорее ни о чем. А жаль, возлагала надежды.
botichelli 23 марта 2016, 20:26
Наверное, бальзам как-то компенсирует воздействие. Я часто использую только шампунь.
Klavas 23 марта 2016, 16:03
Как печально:( я купила маску и шампунь из другой серии, стоит недорого, не навредили, но и без восторга.
Середнячки!
botichelli 23 марта 2016, 20:28
Спасибо что не навредили!
За такую цену могли бы и аккуратнее работать над составом.
Frankie_Stein 23 марта 2016, 18:57
Я не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда средства, направленные на уважение и насыщение влагой, безбожно сушат. Вот почему так? Надо этот вопрос адресовать знатокам в «Что, Где, Когда»
botichelli 23 марта 2016, 20:29
Меня куда в большее недоумение вгоняет наличие многочисленных положительных отзывов. У меня в упаковке оказался по сути фэири. Не представляю, как он мог кому-то помочь?
krasotaspasetmir 23 марта 2016, 17:56
Жаль, что этот шампунь так многим не подошел. У меня же он сейчас вместе с бальзамом в любимчиках. Покупаю уже в 3 раз. Для инфо- волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, слегка вьются.
botichelli 24 марта 2016, 03:15
Может, мне с партией не повезло?
Волосы такие же, только не вьются — и вот такая ерунда.
k0shka 23 марта 2016, 16:34
Насколько кардинально противоположным может оказаться мнение. Для меня это любимый шампунь, который уже несколько лет как поселился у меня на полке — в свое время он спас меня и мою голову от дикой аллергии на другие шампуни и выпадения волос.
Волосы по типу жирные. Мою через день:)
На сколько все мы разные)))
botichelli 24 марта 2016, 03:16
Это точно!
Здорово, что вам подошел)
Terazane 24 марта 2016, 09:12
Только не кота!
Кисти мыть, белье стирать) Или выкиньте, он вроде не особо дорого стоит)
Terazane 24 марта 2016, 09:19
Насчет восстановления: попробуйте купить тоже недорогую серию R.T.H… Не знаю правда, продаются ли они в Польше. Для меня эти шампуни стали открытием последних месяцев) Только возьмите всю серию вкупе: шампунь, бальзам, маску)
botichelli 24 марта 2016, 18:35
Спасибо за наводку, попробую!
Yolochka_R 24 марта 2016, 10:16
Из другой серии с оранжевой надписью шампунь был, только хорошее впечатление, волосы длинные жирные у корней-сухие на кончиках. а вот другой покупала, может даже этот, не понравился совсем, конкретно не помню давно было
Unknown 26 сентября 2016, 17:47
Случайно прикупила данный шампунь (к слову сказать, я большая любитель пробовать различные новинки) результат превзошел все ожидания: волосы перестали выпадать, т.е. вообще, «живые», шелковистые, мягкие на ощупь. Сегодня побежала покупать «добавки».
Может, у Вас индивидуальная непереносимость, или попался суррогат?
botichelli 05 октября 2016, 18:04
Знаете, мне кажется, Aussie — это как масло от Clarins. Его можно либо любить, либо ненавидеть. Одна из моих подруг его тоже пробовала, и отзыв получился один в один. Очень рада и завидую, что вам он подошел.
Vika4237 21 октября 2017, 11:57
Пользуюсь давно бальзамами для волос компании R.N.H.. Компания очень востребована на рынки женской косметики и занимается не только бальзамами, но и шампунями и масками. На протяжении нескольких лет пользуюсь данной продукцией и скажу, что лично для меня это лучшие средства за уходом волос. В состав косметических средств уникальный комплекс витаминов и косметические добавки. Рекомендую всем.