Красивые волосы

Маска для волос Palmy Organic care Coconut Hair Treatment Восстанавливающая «Чистый кокос»

Привет, красотки! Сегодня я хочу рассказать вам о натуральной маске для волос от тайского бренда Palmy. Мои волосы непослушные, и укротить их под силу только силиконам — от органики и псевдоорганики шевелюра превращается в неопрятное гнездо. Но так как эта маска на основе кокосового масла, не попробовать ее я не могла.

Внешний вид: большая объемная банка из белого пластика. Вся информация о продукте написана на тайском и русском (!) языках.

Внутри имеется защитная фольга, специально для любопытных носов.

Консистенция: средней плотности. Не очень густая, но и не выливается сквозь пальцы. Отлично распределяется по волосам, скользит, за счет чего расходуется экономично.
Цвет: белый

Запах: божественный! Кокосовое пирожное, невероятный яркий аромат, который оценят все девушки. На волосах после мытья остается надолго, но запах более приглушенный, еле слышимый.

Применение: маску нужно нанести на всю длину волос и оставить на 20-25 минут. Я придерживаюсь этой инструкции, но иногда — когда нет времени, держу маску на волосах 7-10 минут, и хочу сказать что результат гораздо лучше, когда маска находится на волосах более длительное время.

Расход: на данный момент маска закончилась — пользовались мы ей вместе с сестрой три месяца по 3-4 раза в неделю. Расход я считаю вполне экономичным, и если бы пользовалась маской одна, ее хватило бы на гораздо больший срок.

О моих волосах: пушистые, пористые, легкие, волнистые.

От маски жду в первую очередь гладкости, устранения пуха и утяжеления волос.

Результат:

► волосы становятся шелковистыми, мягкими, появляется живой блеск.
► Пух приглаживается, но не идеально
► Нет эффекта утяжеления волос — для кого-то этот пункт будет положительным, но так как мои волосы тонкие, то без утяжеления они не приглаживаются.

Общее впечатление: для меня это очень хорошая натуральная маска для волос. Она не стала для меня идеальной, но это мнение очень субъективное, и для густых плотных волос она подойдет отлично. Я же дополнительно приглаживаю пух силиконовыми маслами.

Маска хорошо подойдет для регулярного ухода, но для проблемных волос все же будет слабовата.

Цена: 1390 рублей

Объем: 500 мл

Срок тестирования: 3 месяца
Ооо надо поискать такую
Как же я люблю ваши приморские фото)