Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2016
16775

Мои спасители волос из серии Extreme от Redken


Хочу поделиться находками салонного ухода для очень поврежденных волос.
Речь пойдет о двух продуктах из серии Extreme от Redken: маска и финиш-лосьон.

Серия Extreme предназначена для ухода и восстановления очень поврежденных волос. Я испробовала три средства, о двух из которых я в восторге, а вот кондиционер не впечатлил – просто увлажнение, но без особого длительного эффекта лечения волос, рекомендовать и делиться впечатлением как-то не хочется.

Маска Реконструктор плюс укрепляющая маска для осветленных волос Redken Extreme Strength Builder Plus


Развернутое мнение:
Объем: 250 мл.
Производитель: Канада
Эту маску использую уже год (с некоторыми перерывами), что говорит о ее экономности. Для начала о состоянии моих волос: осветлённые, очень тонкие, повреждённые и ломкие, плюс секущиеся кончики, волосы жирнеют через 2-3 дня (мою их 2 раза в неделю).
Маска с протеинами укрепляющая, восстанавливающая для очень ослабленных и поврежденных волос. Обещание производителя могу подтвердить, но если пользоваться маской все время, то есть накопительного эффекта мало. Волосы после использования действительно ухожены, блестящие и послушны (как будто использовала утюжок для волос), меньше вьющихся и торчащих волосков.

Текстура и консистенция кремовые, голубого оттенка и с ооооочень приятным, вкусным конфетным запахом. Маску нужно наносить на вымытые и высушенные полотенцем волосы. Держать от 5 до 15 минут. Маска хорошо впитывается и легко смывается.
Использую 1 в неделю и 1 в две недели (где-то читала отзыв, что этой маской не стоит переусердствовать, так как может «перенасытить» волосы и испортить их).


Общий итог – маску куплю снова, если не найду что-то лучше и очень рекомендую.

Цена: 21 евро
Срок тестирования: больше 1 года
Оценка: 5

Финиш-лосьон для восстановления и ускорения роста волос, Redken Extreme Length Sealer



Развернутое мнение:

Объем: 50 мл.
Производитель: США

Эта находка у меня относительно недавно, но впечатлений столько, что очень хочется ими поделиться.

Средство предназначено для закрепления, восстановления секущихся кончиков и для сохранения длины волос. Продукт типа Leave-in, то есть несмываемый. Продукт имеет биотин, протеин и витамины в составе, что помогает избежать ломкости и сохранить длину волос – производитель обещает достигнуть роста до 15 см в год. Было бы сказкой избегать постоянного подравнивания кончиков, что последний месяц я и сделала.

Объем показался мне сначала очень уж маленьким, но продукт имеет очень плотную консистенцию и на всю длину мне хватает двух «горошек». Единственное, что смущает в этом продукте это щёточка из которой нужно наносить средство – я ею не могу пройтись по волосам, неудобно, по этому я выдавливаю прямо на руку — я растираю в ладонях и наношу сначала на кончики, а потом распределяю на всю длину. Наношу обычно на влажные волосы, но можно и на сухие, если нужно «усмирить» сухие волосы. Запах типичной для Extreme серии: сладкий, конфетный, но не навязчивый.



После нанесения волосы сохнут быстро, кончики мягкие, напитанные, но не утяжелённые. Волосы на кончиках и по длине меньше торчат и не вьются от влажной погоды. В общем я от этого средство просто в восторге (даже лучше чем масла или жидкие кристаллы для волос).

Результат через месяц:


Цена: ок. 19 евро
Срок тестирования: больше 1 месяца
Оценка: 5 +

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 12 марта 2016, 17:32
«Финиш-лосьон для восстановления и ускорения роста волос» — т.е ускорение за счет чего?
Отзывы всегда почти хорошие у марки, хочу что то выбрать для себя, ваши средства понравились по описанию
eshevika 12 марта 2016, 18:44
так пишет производитель — тоже задумывалась что они имели ввиду, ведь продукт на корни не наносится. но я думаю имеется ввиду что длина сохраняется (здоровое состояние волос), не обламываются волоски ( и такое бывает), и, избегая секущихся кончиков, не нужно так часто подравнивать (отсюда достижение длины быстрее).
TatyanaM 13 марта 2016, 09:49
Верно. В салоне красоты мастер мне рекомендовала эту линию для сохранения длины осветленных волос. Именно так мастер и говорила, что длина сохраняется за счет специального ухода, что приводит к тому, что реже приходится состригать сухие и посеченные концы волос. Для меня это актуально. Планирую купить эту линейку, кроме маски. Маску мастер сказала достаточно делать в салоне, так как она не для частого применения.
armagedon-ka 12 марта 2016, 17:57
Присоединяюсь к вопросу. Интересно, ведь средство не наносится на кожу головы? Средство очень заинтересовало, т.к. имею постоянную проблему кудрявости волос от влажной погоды.
Ksenika 12 марта 2016, 18:26
Была эта маска, отменная вещь для ломких волос. Делает их более эластичными. И мне запах этой линейки очень нравился (много средств было именно серии extreme).
А финишный лосьон это просто средство, запаивающее кончики и предотвращающее их расслаивание, то есть сечение. Хорошая вещь для тех, кто отращивает длину
eshevika 12 марта 2016, 18:45
а что Вы еще пробовали из этой серии? :)

да, словов «запаиваение» не пришло мне в голову, но очень подходит лосьону :)
Ksenika 12 марта 2016, 21:02
У меня был шампунь-очень уж питательный, но эффективный, кондиционер (нормальный), лосьон extreme anti-snap -хорошая штука, и маска (очень понравилась, но стала тяжеловата после того как волосы подлечились).
JacksonLee 12 марта 2016, 18:32
вот спасибо большое за пост! у меня точно такие же проблемы с волосами — сухие сеченые концы + осветленные, буду искать эти продукты, заинтересовали, особенно лосьон.
eshevika 12 марта 2016, 18:46
надеюсь станет спасителем и Вашим волосам! :)
JacksonLee 12 марта 2016, 19:57
спасибо, ну вот и я надеюсь, уже заказала, теперь буду ждать, только я ещё заказала праймер из этой же серии, он того же действия, ну вроде как что бы в комплексе с этим чудом…  
eshevika 12 марта 2016, 20:10
я тоже подумывала купить праймер, но хочу такое похожее средство от Kerastase попробовать :) молодец что Вы в комплексе «лечится» будете — результат будет отличный! :)
JacksonLee 12 марта 2016, 20:13
ну пусть наши с Вами и всех косметисточек волосики будут здоровы! Ура!
MarinaMone 12 марта 2016, 22:52
Маска из этой серии замечательная! Разделяю ваш восторг. Попробуйте кондиционер для волос из серии real control (фиолетово-сливового цвета баночки), в паре с этой маской они творят волшебство.
eshevika 13 марта 2016, 12:29
спасибо за рекомендацию ;)
Lana2014 13 марта 2016, 03:13
Трудно читать. Дико напрягает такое огромное количество грамматических ошибок. Да, это форум не о правилах русского языка, но грамотность — это, как мне кажется, дело чести каждого мыслящего человека. Ну и о том, что в человеке «все должно быть прекрасно», напоминать, думаю, не надо. Пойду-ка я другой пост почитаю.
eshevika 13 марта 2016, 12:26
правильно, так и сделайте. Русский не мой родной язык (которым я уже долгое время почти не пользуюсь) — так что извините что во мне " не все прекрасно" и имейте понимание.
santaleona 13 марта 2016, 10:26
Думала купить такую маску, но если эффект как от утюжка, но наверное, не подойдет волосам с биозавивкой, хочется ведь, чтобы были нормальные кудри.
eshevika 14 марта 2016, 12:32
я не думаю что маска способна распрямить Ваши кудри (она совсем не утяжеляет волосы) ;) эффект утюжка ведь легкий — просто гладкие и напитанные волосы :)
allOfThis 14 марта 2016, 08:27
Подскажите, а нет ли возможности сравнить маску с Kerastase force architecte? Пытаюсь понять, надо ли мне:) Результат отличный на ваших волосах! а с русским языком у вас всё в порядке:)
eshevika 14 марта 2016, 12:34
Спасибо :) а у Вас имеется опыт с этой маской от Kerastase? я пока сравнить не могу — как раз собираюсь заказать (но слышала что не такой вау эффект), посмотрим.
allOfThis 14 марта 2016, 14:43
Совсем недавно её приобрела, всего три раза использовала пока что, волосы стали чувствовать себя лучше, но голова грязнится примерно на полдня быстрее (обычно раз в 2 дня мою):(
Ну и да, вау-эффекта не заметила, может, она позже раскроется, но пока — просто хорошая маска, не более. Вот и думаю, вдруг ей помошник нужен:)
eshevika 14 марта 2016, 15:58
хм, разные отзывы о масках и о продуктах Keratsase вообще — одни в восторге, другие отверждают что не стоит таких денег… но маску все-равно попробую что б уж наверняка знать :) будем надеятся что маска еще себя покажет (держите меня в курсе дел ;)
allOfThis 14 марта 2016, 19:36
Так же решила — лучше самой проверить, чем думать, что могла упустить «ту самую»:))
Обязательно! Думаю, сделаю пост про неё:)
nessasmit 15 марта 2016, 08:03
у меня был и шампунь из этой серии, средства хорошие, но потом я лично, начала чередовать их с другими. средства сильные, волосы быстрее жирнились