01.03.2016

Пригладим и уложим с Braun Satin Hair 7

Фотография:
Название продукта:
Расческа с функцией ионизации волос Braun Satin Hair 7
Рапунцели! Всем пламенный привет! Думаю многим будет интересно прочесть про классный гаджет для волос от марки Braun, а именно о щетке для волос с функцией ионизации Satin Hair 7.
Расческа разработанная специально для того, чтобы волосы женщины могли выглядеть великолепно в любое время!
Но наверняка вам очень интересно-правда ли это? Действует ли расческа? Стоит ее покупать или нет? Давайте тогда рассмотрим расческу под всеми углами.

Расческа упакована в достаточно компактную картонную коробку, с прозрачным окошком. В комплекте к расческе идут две мизинчиковые батарейки и подробная инструкция. А вот в премиум версии, в комплекте есть еще и классный чехол для хранения и перевозки щетки.

1-Сама щетка сделана очень качественно. Она имеет металлизированную ручку, что придает корпусу большую прочность.
2-Щетка оснащена световым индикатором, который показывает включен ли ионизатор. Если вы забыли выключить расческу, то она сама выключает ионизатор через 5 минут.
3-Зубчики щетки очень плотные, но не дерут волосы и не травмируют кожу головы. Естественно щетку можно использовать и в выключенном режиме. Тут как вам угодно)
4-Ионизирующий механизм защищен затворчиком, который открывается, когда вы переводите щетку в режим ON. Если щетка находится в режиме OFF, то и затвор закрыт. Очень удобно, так как основная функция щетки защищена. Так что смело можно ее таскать с собой в поездках. При включенном режиме нужно следить за тем, что бы ионизатор не был прикрыт пальцами или кистью руки, иначе ионы не долетят до волос)
5-При включенном режиме мы может услышать легкий шорох, который издает ионизирующий элемент. И сразу чувствуется приятный аромат, сравнимый с ароматом при летней грозе.
6-А еще, вся эта конструкция имеет возможность снимать насадку с зубчиками щетки. Тем самым ее очень легко чистить и мыть.
7-А еще, у расчески есть индикатор малого заряда батареек!

Ой, ну начну с того, что эту щетку очень приятно держать в руке. Ее можно использовать просто для расчесывания волос, без включения. Ну знаете, быстро расчесался и пошел дальше. А можно проводить целый ритуал -включаешь расческу и не спеша прочесываешь волосы прядь за прядью.
У меня достаточно тонкие волосы, русого цвета, которые любят пушиться и торчать в разные стороны. Даже не все маски, бальзамы и масла для волос могут пригладить мелкие волосенки, которые торчат в разные стороны!
А вот щетка может улучшить ситуацию! Она приглаживает чешуйки волос, за счет чего они становятся более гладкими и блестящими. Самый главный плюс для меня это то, что щетка хорошо приглаживает весь пух на голове. Да и вообще, волосы становятся ухоженнее. Щетку я использую каждый день утром и вечером. На чистых волосах эффект заметен не вооруженным глазом.
Также, щетка реально помогает снять статическое напряжение с волос. Хотя с некоторыми бальзамами происходит наоборот, после щетки волосы становятся чуть более наэлектризованными…Вот парадокс.
Так, вроде все рассказала, ничего не забыла! Или забыла? Если у вас возникли вопросы-задавайте.
Знаю, что не на всех волосах расческа работает во всю свою силу. Вполне возможно, что чем жестче ваши волосы, тем меньше будет эффект. Но я этого не утверждаю. На моих волосах щетка работает так, как надо. Так что все мои сомнения улетучились. И я очень рада, что у меня появился такой крутой инструмент для красоты моих волос!
Свотчи (для декоративных продуктов):
а вот и ионизатор
в ручке прячется 2 батарейки типа ААА
а вот так снимается панель с зубчиками
ну а теперь эффект. волосы чистые, высушенные естественным путем
Цена:
стоит расческа примерно 1500 рублей
Срок тестирования (для ухода):
2-3 раза в день. И так 2 недели!
Оценка:
мне расческа показалась очень интересной и действенной, поэтому я поставлю 5 баллов.

IrenS01 марта 2016, 12:59
Тоже недавно купила себе такую после долгих сомнений. На моих тонких и пушистых волосах работает хорошо. И разглаживает, и блеск придает и статическое электричество снимает. Но правда расчесываюсь ею только после того, как прочешу предварительно волосы Тизером, т.к. иначе волосы может выдирать, распутывание не ее конек.
nafuntay01 марта 2016, 13:30
Да, приглаживает она хорошо! Надо попробовать с ней и феном волосы уложить. Да, распутывание не ее конек. Но мне она вроде не дерет волосы. Я начинаю с концов расчесывать волосы. Как кончики причесала, так приступаю в общей длине.
Irsana01 марта 2016, 13:36
Пользуюсь этой расческой около трех лет — безумно довольна! У меня густые тяжелые вьющиеся волосы, она помогает их разгладить, придать блеск и чуть выпрямить. Очень люблю щетки из натуральной щетины, но они иногда электризуют волосы, с этой расческой такого нет.
nafuntay01 марта 2016, 14:27
Спасибо за комментарий! Я с щётками с натуральным ворсом вообще не дружу!
Jadi_Sh01 марта 2016, 16:40
Как обладательница прямых волос скажу: мне бы волосы как «до», я бы и трогать ничего не стала
nafuntay01 марта 2016, 16:52
Ой, какие де мы все Девочки! У меня пуха много, когда волосы чистые. Вот основная задача расчески-пригладить пух этот))) у меня в бношестве очень сильно вились волосы. Меня это бесило, хотела прямые. Теперь волосы стали более прямые, волнистые конечно, но все равно не такие как в институте. И вот теперь я опять хочу кудри на голове)))
Lobstrique01 марта 2016, 18:45
интересно, можно ли такой эффект получить, подув на волосы холодным воздухом из фена с ионизацией?
nafuntay01 марта 2016, 18:59
Думаю, что вполне! Наверно надо дуть и расчесывать) тем самым приглаживая волосы.
Poeme01 марта 2016, 19:54
Я не поняла, ее нужно использовать только на сухих волосах или можно с феном для сушки?
nafuntay01 марта 2016, 20:56
Лично я ее используют на сухие волосы. Да и другие девочки вроде тоже. А вот с феном или нет, тут наверно можно попробовать так и так.
reg080401 марта 2016, 22:17
А я не ощутила практически никакого эффекта от нее, кроме, разве, отсутствия наэлектризованности…
nafuntay01 марта 2016, 23:14
Я первые раза два тоже была разочарована. А потом стала медленнее проводить расческой по прядям, и дело стало налаживаться! Теперь я ей довольна!
cheri-cheri-lady01 марта 2016, 22:39
У меня такая уже года 4. Не оценила, если честно. Эффект — на уровне самовнушения. А если использовать как обычную расческу, то мне она неудобна. Если расчёсывать волосы не медленно, то можно зацепить и порвать волосину. Не комфортна мне эта жесткая пластмасса. Люблю свою расческу со щетиной больше всего. А на влажные волосы — деревянную.
nafuntay01 марта 2016, 23:16
А у меня дело с натуральным ворсом и деревом не идет. Не люблю такие расчески. Тангл Тизер мой лучший друг. А этой расческой в выключенном режиме я тоже не пользуюсь. когда она включена, то расчесываю волосы медленно. Чем быстрее расчесываюсь, тем меньше эффект.
Razzmatazz02 марта 2016, 16:23
Меня расческа от браун тоже не впечатлила. Волосы немного блестят после нее. Да, статическое напряжение снимается. Особого вау эффекта не увидела. Зато теперь не расстаюсь с любимой Tangle Teezer. Думаю, что лучше нее для моих непослушных волос пока ничего не придумали.Кстати у меня волосы точно также после естесвенной сушки выглядят, только без пушка, т.к. тяжелые.
Попробую сегодня дать брауну второй шанс — может, и правда дело в скорости.
nafuntay02 марта 2016, 21:52
Попробуйте, вдруг чуть лучше будет эффект теперь. А Тангл тоже моя любовь! Такой массаж головы, ммм. Мне кажется, что у меня даже волосы стали быстрее отрастать!
Ane4kina02 марта 2016, 21:37
Я летом купила такую расческу, но не вижу никакого эффекта(( Вообще( А очень хотелось бы хоть что-то увидеть
nafuntay02 марта 2016, 21:53
Жалко как! Я сама не верила, сто она как-то будет работать! Первый раз, да и второй, что-то я и не поняла, что же она там делает. А потом, при регулярном использовании, стала видеть гладкость и блеск волос после щетки.
Saniris04 марта 2016, 11:34
Есть у меня такая. Видела эффект первое время. Потом забросила её. Не так давно она снова папалась мне на глаза. Но теперь она как будто перестала работать. То есть индикатор светится, ионы идут (я их слышу, если приложить «окошко» к уху, чувствую запах озона), но они не работают. Когда волосы так наэлектризованны, что встают дыбом, расческа не приглаживает их, а только усугубляет ситуацию… Батарейки меняла. Все по-прежнему. И это странно. Расческе всего год, пользовалась ей не часто, раньше она статику снимала.
nafuntay04 марта 2016, 13:27
Надо же! Обидно как! Мне кажется это зависет еще от ухода. Я если пользуюсь только шампунем, то расческа может мне тоже наэлектризовать волосы еще больше. А вот если я пользуюсь маслом или бальзамлм, то все ок.