Красивые волосы

Ecolab сыворотка стимулирующая рост волос "для сухих и повреждённых волос"

Ecolab сыворотка стимулирующая рост волос
Название продукта:Ecolab Hair Treatment сыворотка стимулирующая рост волос «для сухих и повреждённых волос»
Всем привет! Если вы в поисках продукта для роста волос и укрепления, то вам сюда
Я наконец-то нашла спрей для волос который действительно работает   Сколько я их перепробовала и ничего не действовало, но этот спрей меня действительно поразил.
Сама сыворотка прозрачного цвета, очень жидкая и распыляется через разбрызгиватель Ecolab сыворотка стимулирующая рост волос Баночка тёмно-зелёного цвета, среднего размера, оформлена красиво.Ecolab сыворотка стимулирующая рост волос Запах своеобразный, возможно не каждому понравится. Пахнет лечебными травками, кедром, розмарином. Но держится запах не долго, примерно 20 минут.
Активные ингредиенты: Procapil, экстракт дрожжей, органический масла розмарина и лаванды, масла кедра и иланг-иланга. Без силиконов и парабенов
Наносить этот спрей нужно на влажные волосы. Я обычно наношу через минут 15-20 после того, как помыла голову.
Самое главное это то, что после регулярного использования этого спрея мои волосы стали намного лучше. Сами по себе волосы у меня не очень густые, ломкие и посеченные на концах, средней длинны. И я всегда хотела (и до сих пор хочу) вырастить длинные волосы. Эта сыворотка отлично помогает мне в этом. Кроме роста, волосы стали лучше по структуре, меньше секутся и ломаются.
Наношу эту сыворотку на всю длину волос. Она не увлажняет волосы, но придаёт им хороший объём. Точно на сколько см выросли волосы за время использования — сказать не могу, но приблизительно на 3-4см. Мне нравится то, что она абсолютно не чувствуется на волосах.
Всем спасибо за просмотр:)
Цена: около 5$
Срок тестирования : один год
  • LaleOpal
  • 18 февраля 2016, 18:04
Не могли бы Вы выложить полный состав средства?
Полный состав на упаковке не указан
У меня была такая сыворотка, полный состав указан на, коробке, в которой она продавалась)))
Да, точно, совсем забыла   Ну у меня её уже не осталось, к сожалению)
Не могли бы вы дополнить отзыв информацией. Очень много вопросов: сколько см обычно и с сывороткой получился рост волос, какого типа у вас волосы, не утяжеляет ли вам сыворотка волосы, не пачкаются ли корни быстрее, вы наносите на корни или на всю длину и.т.д.
Дополнила
Не поняла, у вас за год использования волосы на 3-4 см отрасли?
Да, где-то так, потому что волосы ломкие очень, из-за этого медленно растут)
  • 19 февраля 2016, 01:05
У меня тот же вопрос возник. Средняя скорость роста волос 12 см в год, если у вас 3-4, боюсь, у вас что-то внутри расбалансированно. И заслуги этого средства тут нет.
Мне просто этот бренд очень интересен)
  • 19 февраля 2016, 08:04
Если позволите, я немного добавлю именно про бренд. Для меня стали находкой многие их средства, теперь я специально ищу что-то новое. У меня длинные тонкие пушистые волосы, я пользуюсь их маслом для укрепления волос до мыться раз в неделю, а спреем для укладки — также на влажные волосы. Спрей ни капли не утяжеляет, разглаживает волосы, я даже перестала укладываться феном (а раньше без него на голове был одуван).
Эта сыворотка очень заинтересовала, буду искать ее в наших магазинах.
Другие средства, кстати, тоже весьма хороши — как для лица, так и для тела.
Спасибо за полезную информацию!)
  • 19 февраля 2016, 08:13
Спасибо! Я обожаю запах геля для душа с виноградной косточкой, но мало кому об этом говорю — боюсь конкуренции. Как буду в России, посмотрю средства, что вы указали, сама с такими же волосами и мучаюсь(
  • 19 февраля 2016, 08:20
О, для меня запах всех их средств просто восхитителен, я так жалею, что он не остается надолго. Спрей, мыло для рук, скраб напоминают в той или иной степени луговые травы — запах свеже-терпкий, немного сладкий, где-то с кислинкой. Вот сейчас волосы сбрызнула спреем, сижу, уткнувшись носом в хвост )
Мне тоже нравится такие запахи!)Кстати ещё не встречала продуктов, у которых они держаться долго. Обычно на волосах остаются только химические сладкие запахи)
  • 19 февраля 2016, 23:50
Тоже хочуууу
Не могли бы вы поподробнее написать про спрей для укладки, есть такой, но как то никак с ним не подружусь(, хотя другие продукты марки нравятся
  • 19 февраля 2016, 12:59
А какой у Вас тип волос? У меня пушистые, очень легкие, не хватает блеска.
Спрей обычно наношу на слегка высушенные волосы, стараясь не попадать на корни, а потом расчесываю волосы расческой с натуральной щетиной. После этого волосы лежат идеально, я перестала вытягивать их феном и даже забросила жидкие кристаллы. Тем более я перешла полностью на натуральные шампуни и маски, «кристаллы» с силиконами вроде уже не желательно использовать, а вот это средство их полностью заменило.
Иногда могу брызнуть и на сухие волосы, тогда они сразу становятся гладкими и мягкими.
У Эколаб, кажется, два спрея для волос, у меня «Разглаживающее средство для укладки и укрепления волос». А что именно Вас не устраивает?
Волосы ломкие и пористые, вьющиеся. Спрей как раз как Ваш, с блондинкой). Я ещё пользуюсь спреем от капус, мне кажется он лучше действует на мои волосы, а от этого ощущение жесткости волос что ли, может я много наношу? У вас прямые волосы?
  • 19 февраля 2016, 13:17
Странно, у меня прямо обратный эффект. Наношу совсем чуть-чуть, волосы длинные и тоже вьющиеся- становятся мягкими и гладкими. Раньше часто ломались и секлись, но сейчас, видимо, подобрался удачный уход. А какой у Вас шампунь? Может, они конфликтуют? Я не раз читала, что совмещать средства с пресловутыми силиконами и хим. добавками и органику- совсем не айс. Силиконы «забивают» структуру волоса, встраиваясь между его чешуйками, это и дает эффект мягкости и блеска. Органические ингридиенты действуют мягче, (маслу, например, нужно гораздо больше времени, чтобы напитать структуру волоса, поэтому его рекомендуют наносить на 4 часа- целую ночь), а в «насиликоненный» волос вообще проникнуть не могут. Поэтому и советуют разделять: либо органический уход (мои волосы, например, сказали за это спасибо), либо с привычными составами, что кому-то подходит гораздо больше и приносит лучший эффект.
У меня шампунь этой же марки и маска для волос, может много наношу, и с капус наверное зря сравниваю, капус ведь силиконистый) шампунь и маска мне нравятся, но на финише видимо без силиконов мои волосы не хотят) Сегодня пожалуй попробую спрей ещё раз)
Надеюсь мы не нарушаем правил, обсуждая здесь другой спрей?
  • 19 февраля 2016, 13:28
Да, наверное, надо новый пост делать, а то мы и вправду заболтались
На всякий случай принесем извинения автору за болтовню не по теме
  • 19 февраля 2016, 13:43
Да, простите уж за флуд
У меня эстелевские кристаллы тоже другой результат дают- там волосы толще и более блестящие, со спреем- мягкие и послушные. Может, на сухие и на влажные- разный эффект? В любом случае желаю, чтобы нашелся с ним общий язык, средство то хорошее
  • 19 февраля 2016, 13:07
*до мытья
Спрей хорошо лечит мои волосы, но они у меня действительно очень медленно растут. Вернее они растут и тут же обламываются на концах:(
  • larka555
  • 19 февраля 2016, 10:07
Пользуюсь этой сывороткой 2 месяца, наношу после мытья волос на корни и втираю. И на самом деле волосы немного быстрее расти стали. Я блондинка и осветляю корни каждый месяц, так после сыворотки волосы за 20 дней выросли как за месяц и почему-то темнее чем обычно, пришлось на покраску раньше бежать)))
А я себе как раз такую купила неделю назад. Сижу на краешке стула, трепещу и жду результатов  . А для роста и укрепления волос по всей длине и утолщения корней волос здорово помогает паста Сульсена, а то 3-4см в год, это, конечно, катастрофически мало, одной сывороткой тут сыт не будешь.
  • 19 февраля 2016, 13:45
А мне ооочень помог Эсвицин в паре с шампунем от Грин Фарма от выпадения волос. И новые стали расти, и в целом рост усилился. Но сыворотку тоже хочу попробовать
О, спасибо, такой «штукой» (Эсвицин) я не пользовалась. К огромному счастью, сейчас без надобности, но иметь в виду буду.
  • 19 февраля 2016, 14:06
Да уж, лучше бы для этого не было необходимости. Но в целом это обычная водичка с микроэлементами, которые сдают общеукрепляющее и оздоравливающее действие. Его, кажется, даже внутрь можно принимать и пользоваться непрерывно )))
Спасибо за совет, попробую!)
Спасибо за совет!)
  • Shalimar
  • 19 февраля 2016, 14:49
У меня вот и без сывороток волосы прут… Но если она объем придает, то может и стоит попробовать попользоваться.