18.02.2016

Ecolab сыворотка стимулирующая рост волос "для сухих и повреждённых волос"

Название продукта:Ecolab Hair Treatment сыворотка стимулирующая рост волос «для сухих и повреждённых волос»
Всем привет! Если вы в поисках продукта для роста волос и укрепления, то вам сюда
Я наконец-то нашла спрей для волос который действительно работает   Сколько я их перепробовала и ничего не действовало, но этот спрей меня действительно поразил.
Сама сыворотка прозрачного цвета, очень жидкая и распыляется через разбрызгиватель
Баночка тёмно-зелёного цвета, среднего размера, оформлена красиво.Запах своеобразный, возможно не каждому понравится. Пахнет лечебными травками, кедром, розмарином. Но держится запах не долго, примерно 20 минут.
Активные ингредиенты: Procapil, экстракт дрожжей, органический масла розмарина и лаванды, масла кедра и иланг-иланга. Без силиконов и парабенов
Наносить этот спрей нужно на влажные волосы. Я обычно наношу через минут 15-20 после того, как помыла голову.
Самое главное это то, что после регулярного использования этого спрея мои волосы стали намного лучше. Сами по себе волосы у меня не очень густые, ломкие и посеченные на концах, средней длинны. И я всегда хотела (и до сих пор хочу) вырастить длинные волосы. Эта сыворотка отлично помогает мне в этом. Кроме роста, волосы стали лучше по структуре, меньше секутся и ломаются.
Наношу эту сыворотку на всю длину волос. Она не увлажняет волосы, но придаёт им хороший объём. Точно на сколько см выросли волосы за время использования — сказать не могу, но приблизительно на 3-4см. Мне нравится то, что она абсолютно не чувствуется на волосах.
Всем спасибо за просмотр:)
Цена: около 5$
Срок тестирования : один год
Оценка: 5+

LaleOpal 18 февраля 2016, 18:04
Не могли бы Вы выложить полный состав средства?
LizaVerhovskaya 18 февраля 2016, 18:05
Полный состав на упаковке не указан
BellaDonna89 18 февраля 2016, 20:46
У меня была такая сыворотка, полный состав указан на, коробке, в которой она продавалась)))
LizaVerhovskaya 18 февраля 2016, 21:43
Да, точно, совсем забыла   Ну у меня её уже не осталось, к сожалению)
Mary_Marmelad 18 февраля 2016, 18:07
Не могли бы вы дополнить отзыв информацией. Очень много вопросов: сколько см обычно и с сывороткой получился рост волос, какого типа у вас волосы, не утяжеляет ли вам сыворотка волосы, не пачкаются ли корни быстрее, вы наносите на корни или на всю длину и.т.д.
LizaVerhovskaya 18 февраля 2016, 18:12
Дополнила
Polinopolis 18 февраля 2016, 20:36
Не поняла, у вас за год использования волосы на 3-4 см отрасли?
LizaVerhovskaya 18 февраля 2016, 20:39
Да, где-то так, потому что волосы ломкие очень, из-за этого медленно растут)
MelAnna 19 февраля 2016, 01:05
У меня тот же вопрос возник. Средняя скорость роста волос 12 см в год, если у вас 3-4, боюсь, у вас что-то внутри расбалансированно. И заслуги этого средства тут нет.
Мне просто этот бренд очень интересен)
Azzurro 19 февраля 2016, 08:04
Если позволите, я немного добавлю именно про бренд. Для меня стали находкой многие их средства, теперь я специально ищу что-то новое. У меня длинные тонкие пушистые волосы, я пользуюсь их маслом для укрепления волос до мыться раз в неделю, а спреем для укладки — также на влажные волосы. Спрей ни капли не утяжеляет, разглаживает волосы, я даже перестала укладываться феном (а раньше без него на голове был одуван).
Эта сыворотка очень заинтересовала, буду искать ее в наших магазинах.
Другие средства, кстати, тоже весьма хороши — как для лица, так и для тела.
LizaVerhovskaya 19 февраля 2016, 08:10
Спасибо за полезную информацию!)
MelAnna 19 февраля 2016, 08:13
Спасибо! Я обожаю запах геля для душа с виноградной косточкой, но мало кому об этом говорю — боюсь конкуренции. Как буду в России, посмотрю средства, что вы указали, сама с такими же волосами и мучаюсь(
Azzurro 19 февраля 2016, 08:20
О, для меня запах всех их средств просто восхитителен, я так жалею, что он не остается надолго. Спрей, мыло для рук, скраб напоминают в той или иной степени луговые травы — запах свеже-терпкий, немного сладкий, где-то с кислинкой. Вот сейчас волосы сбрызнула спреем, сижу, уткнувшись носом в хвост )
LizaVerhovskaya 19 февраля 2016, 09:41
Мне тоже нравится такие запахи!)Кстати ещё не встречала продуктов, у которых они держаться долго. Обычно на волосах остаются только химические сладкие запахи)
MelAnna 19 февраля 2016, 23:50
Тоже хочуууу
elena_prekrasnaya_27 19 февраля 2016, 12:43
Не могли бы вы поподробнее написать про спрей для укладки, есть такой, но как то никак с ним не подружусь(, хотя другие продукты марки нравятся
Azzurro 19 февраля 2016, 12:59
А какой у Вас тип волос? У меня пушистые, очень легкие, не хватает блеска.
Спрей обычно наношу на слегка высушенные волосы, стараясь не попадать на корни, а потом расчесываю волосы расческой с натуральной щетиной. После этого волосы лежат идеально, я перестала вытягивать их феном и даже забросила жидкие кристаллы. Тем более я перешла полностью на натуральные шампуни и маски, «кристаллы» с силиконами вроде уже не желательно использовать, а вот это средство их полностью заменило.
Иногда могу брызнуть и на сухие волосы, тогда они сразу становятся гладкими и мягкими.
У Эколаб, кажется, два спрея для волос, у меня «Разглаживающее средство для укладки и укрепления волос». А что именно Вас не устраивает?
elena_prekrasnaya_27 19 февраля 2016, 13:10
Волосы ломкие и пористые, вьющиеся. Спрей как раз как Ваш, с блондинкой). Я ещё пользуюсь спреем от капус, мне кажется он лучше действует на мои волосы, а от этого ощущение жесткости волос что ли, может я много наношу? У вас прямые волосы?
Azzurro 19 февраля 2016, 13:17
Странно, у меня прямо обратный эффект. Наношу совсем чуть-чуть, волосы длинные и тоже вьющиеся- становятся мягкими и гладкими. Раньше часто ломались и секлись, но сейчас, видимо, подобрался удачный уход. А какой у Вас шампунь? Может, они конфликтуют? Я не раз читала, что совмещать средства с пресловутыми силиконами и хим. добавками и органику- совсем не айс. Силиконы «забивают» структуру волоса, встраиваясь между его чешуйками, это и дает эффект мягкости и блеска. Органические ингридиенты действуют мягче, (маслу, например, нужно гораздо больше времени, чтобы напитать структуру волоса, поэтому его рекомендуют наносить на 4 часа- целую ночь), а в «насиликоненный» волос вообще проникнуть не могут. Поэтому и советуют разделять: либо органический уход (мои волосы, например, сказали за это спасибо), либо с привычными составами, что кому-то подходит гораздо больше и приносит лучший эффект.
elena_prekrasnaya_27 19 февраля 2016, 13:32
У меня шампунь этой же марки и маска для волос, может много наношу, и с капус наверное зря сравниваю, капус ведь силиконистый) шампунь и маска мне нравятся, но на финише видимо без силиконов мои волосы не хотят) Сегодня пожалуй попробую спрей ещё раз)
elena_prekrasnaya_27 19 февраля 2016, 13:12
Надеюсь мы не нарушаем правил, обсуждая здесь другой спрей?
Azzurro 19 февраля 2016, 13:28
Да, наверное, надо новый пост делать, а то мы и вправду заболтались
elena_prekrasnaya_27 19 февраля 2016, 13:35
На всякий случай принесем извинения автору за болтовню не по теме
Azzurro 19 февраля 2016, 13:43
Да, простите уж за флуд
У меня эстелевские кристаллы тоже другой результат дают- там волосы толще и более блестящие, со спреем- мягкие и послушные. Может, на сухие и на влажные- разный эффект? В любом случае желаю, чтобы нашелся с ним общий язык, средство то хорошее
Azzurro 19 февраля 2016, 13:07
*до мытья
LizaVerhovskaya 19 февраля 2016, 08:11
Спрей хорошо лечит мои волосы, но они у меня действительно очень медленно растут. Вернее они растут и тут же обламываются на концах:(
larka555 19 февраля 2016, 10:07
Пользуюсь этой сывороткой 2 месяца, наношу после мытья волос на корни и втираю. И на самом деле волосы немного быстрее расти стали. Я блондинка и осветляю корни каждый месяц, так после сыворотки волосы за 20 дней выросли как за месяц и почему-то темнее чем обычно, пришлось на покраску раньше бежать)))
beautyboo 19 февраля 2016, 13:31
А я себе как раз такую купила неделю назад. Сижу на краешке стула, трепещу и жду результатов  . А для роста и укрепления волос по всей длине и утолщения корней волос здорово помогает паста Сульсена, а то 3-4см в год, это, конечно, катастрофически мало, одной сывороткой тут сыт не будешь.
Azzurro 19 февраля 2016, 13:45
А мне ооочень помог Эсвицин в паре с шампунем от Грин Фарма от выпадения волос. И новые стали расти, и в целом рост усилился. Но сыворотку тоже хочу попробовать
beautyboo 19 февраля 2016, 14:01
О, спасибо, такой «штукой» (Эсвицин) я не пользовалась. К огромному счастью, сейчас без надобности, но иметь в виду буду.
Azzurro 19 февраля 2016, 14:06
Да уж, лучше бы для этого не было необходимости. Но в целом это обычная водичка с микроэлементами, которые сдают общеукрепляющее и оздоравливающее действие. Его, кажется, даже внутрь можно принимать и пользоваться непрерывно )))
LizaVerhovskaya 19 февраля 2016, 18:10
Спасибо за совет, попробую!)
LizaVerhovskaya 19 февраля 2016, 18:09
Спасибо за совет!)
Shalimar 19 февраля 2016, 14:49
У меня вот и без сывороток волосы прут… Но если она объем придает, то может и стоит попробовать попользоваться.