15.02.2016

Palmy Coconut Hair Treatment Маска для волос Чистый кокос

Дорогие девушки, добрый день!

Сегодня приготовила для вас пару слов о кокосовой масочке из Таиланда.

Фотография:

Название продукта: Palmy Cocohut Hair Treatment

Развернутое мнение: Обожаю маски для волос — отличная альтернатива бальзамам. Свою я заказала с самого Таиланда. Маска подойдет для сухих, поврежденных и нормальных волос.

Так как я еще не разобралась нормальные у меня волосы или поврежденные, решила улучшить их состояние в любом случае. Объем у средства большой — 500 мл, целых пол-литра счастья для волос!

Баночка похожа на бочонок, белая, с кокосами на этикетке (идет без коробочки и других упаковок). Описание маски можно прочитать на двух языках: английский и русский.

На бочонке есть значок 100% натуральный продукт, значок об отсутствии парабенов и SLS. Срок годности средства 12 месяцев.

Маска приятно пахнет вкусным кокосовым молоком.

Текстура мягкая, цвет белый. При нанесении маска впитывается и становится почти прозрачной. Смывается средство без каких-либо затруднений, волосы не слипаются, достаточно промыть большим количеством воды. Запах на волосах остается на следующий день (если моете с вечера) или на несколько часов (если моете утром или днем). Окружающие будут делать вам комплименты о невероятно приятном аромате!

Маска жиденькая, так что нужно совсем немножко (около 1/2 — 1 столовой ложки, если быть точнее), чтобы нанеси на волосы. После такой маски, лично я, мою голову через 2-3 дня (без использования стайлинговых средств).

Расход очень экономичный. Маску нужно делать 1-2 раза в неделю. Я иногда делаю и 3 раза. Ее нужно нанести на 5-10 минут на вымытые волосы, ну а дальше все понятно, смываем водой. (Для лучшего эффекта предлагаю ополоснуть волосы отваром крапивы или ромашки.)

Маска восстанавливает структуру волос, нормализует работу сальных желез на коже головы (да, маску я наношу и на корни, и на всю длину — исключение из ряда других моих масок), активизирует рост волос, уже примерно через месяц видно «антеннки».

Безусловно, маска придает гладкость волосам и объем, как и любой другой бальзам для волос. За счет того, что в составе есть масло кокоса, она питает и увлажняет волосы.

Хотите здоровые волосы? Тогда покупайте кокосовое масло или маски, где кокосовое масло в составе находится в тройке — пятерке первых ингредиентов.

Цена: 1400 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 +

lamerla 15 февраля 2016, 16:11
То «маска», то «масочка» – глаз дёргается…
А что такое «в первой 3-5»?
KrisSun 15 февраля 2016, 16:14
Тройке-пятерке. Учту, исправлюсь.
lamerla 15 февраля 2016, 16:22
Не сочтите за придирку, это, скорее, конструктивная незлобная критика, но вы так много здесь пишете, что создаётся впечатление, что вы гонитесь за количеством, вместо того чтобы поработать над качеством: уйма ошибок, повторов, непонятных и неточных формулировок.
Очень жаль, что на хорошем сайте много некачественного контента.
KrisSun 15 февраля 2016, 16:35
Спасибо. Я буду работать над этим. А непонятные и неточные формулировки — это что именно?
lamerla 15 февраля 2016, 16:44
Если говорить конкретно об этом посте, то это: «в первой 3-5» (вы уже пояснили, что это), «смываем мы уже полу-прозрачный состав» (что это??), " маска придает гладкость волосам и объем, как и любой другой бальзам для волос" (гладкость и объём – разве не взаимоисключающие понятия?).
KrisSun 15 февраля 2016, 16:50
1. Про полу-прозрачнй состав — маска теряет свой цвет, когда впитывается в волосы и становится почти прозрачной. Многие маски, которые белые в банке, остаются белыми и на волосах.
2. Гладкость обозначает, что волосы не электризуются, они послушные и приятные на ощупь.
3. Объем обозначает неприлизанные волосы.
lamerla 15 февраля 2016, 16:57
Спасибо за ответы, но всё это следует указывать в посте сразу, чтобы у читателей не возникало необходимости задавать вам дополнительные вопросы.
KrisSun 15 февраля 2016, 18:03
Я думаю, что для тех, кто следит за своими волосами, кто очень любит маски для волос, те понимают о чем я.
lamerla 15 февраля 2016, 18:35
Знаете, я тоже люблю свои волосы, тщательно за ними ухаживаю и использую маски и другие средства. Заинтересовавшись вашей маской, решила прочитать пост и ничего не поняла. Думаете, я бы просто так писала все эти комменты?
KrisSun 15 февраля 2016, 18:48
Я не вижу ничего не понятно, я описала все, от запаха до свойств.
KrisSun 15 февраля 2016, 16:15
Вы критик? Или учитель?
lamerla 15 февраля 2016, 16:28
Почти угадали.
Я просто люблю наш с вами язык и хочу читать качественную информацию.
Kiy-Niy 15 февраля 2016, 17:29
Сначала удивилась, что не встречала этой марки в Тае, потом увидела фото с русской надписью, что изготовлено для какой то ко) цена, конечно, очень конская.
А за пост спасибо, как за напоминание о прекрасной стране улыбок.
KrisSun 15 февраля 2016, 18:02
Спасибо большое! Я ниразу там не была, очень хочется поехать, там самое лучшее кокосове масло!
KrisSun 15 февраля 2016, 18:48
а что именно не понятно?
Я написала, что маска хорошая, увлажняет и питает волосы. Они после нее остаются гладкие. Описала ее текстуру, описала запах, способ применения и предоставила состав.
Tasha_vrednaya 16 февраля 2016, 10:24
Присоединюсь к вышеотписавшимся.
Есть маски тайские, на эту поглядываю, думала развернутое мнение почитать, но как то…
Хотелось бы услышать как смывается, как быстро волос грязнится после нее, какого колличества хватает на одно нанесение тд
Еще и в коментариях недружклюбно отвечаете (
KrisSun 16 февраля 2016, 14:43
Почему? Я по — доброму, я не поняла просто, что именно не понятно, исправила все недочеты первого комментатора, девушка, что выше Вас написала, так и не объяснила мне, что именно не понятно. Я у нее уточнила, Ваши замечания увидела, сейчас дополню отзыв. Я не злюка
lamerla 16 февраля 2016, 15:14
«девушка, что выше Вас написала, так и не объяснила мне, что именно не понятно» — вы это серьёзно? А вот этот мой комментарий «Если говорить конкретно об этом посте, то это: «в первой 3-5» (вы уже пояснили, что это), «смываем мы уже полу-прозрачный состав» (что это??), » маска придает гладкость волосам и объем, как и любой другой бальзам для волос" (гладкость и объём – разве не взаимоисключающие понятия?)." и ваш ответ на него не считаются?
KrisSun 16 февраля 2016, 16:17
Я написала не про Вас, я указала, что Ваши замечания я учла и все исправила, не так ли?
А девушка выше — mybeautifulmonobrov.
KrisSun 16 февраля 2016, 14:51
Кстати, я писала изначально, что она легко смывается с волос, и что требуется совсем немного, чтобы нанести на волосы от корней и до самых кончиков.
KrisSun 16 февраля 2016, 14:56
В общем то, я перечитала, и не понимаю, ч то именно не понятно, после Вашего комментария добавила точное количество маски для одного использования, добавила что волосы промывать большим количеством воды, и маска легко смоется, ну и про загрязненность волос, написала свой личный опыт. Просто все зависит от волос, у каждого они свои. Я, например, вообще мою голову 2 раза в неделю и мне хватает. Плюс любая другая маска и эта никак не влияют на мою чистоту волос.
P.S. Я по- доброму, без агрессии.
LizaVerhovskaya 17 февраля 2016, 12:31
Давно хотела попробовать эту маску, спасибо за пост:)
KrisSun 17 февраля 2016, 15:08
Спасибо, рада помочь:)