Красивые волосы

Cпреи для волос: один отличник, а два - нет

Всем здравствуйте.
Пришла пора рассказать о спреях для волос, которые у меня побывали.

Кстати, мои волосы: вьющиеся, сухие, секущиеся и выпадающие…
Итак, намбер уан:
Вітэкс Кашемир Тоник-активатор для улучшения роста волос
О, состав! Да это же квинтэссенция натуральности! А за такие деньги это просто подарок судьбы!
Производитель обещает избавить нас от такой печали, как выпадение волос. И новые вырастут, ага, да. На своем печальном опыте я неоднократно убедилась, что от сезонной линьки не спасет ничто. И этот спрей не исключение. Все желающие выпасть, а весной-осенью — это просто клочья — выпадут. Но в случае с данным спреем выпадут гладкие и шелковистые. И то приятно.
Спрей — прозрачная водичка с характерным для линейки запахом (косметически-сладковатым). Распылитель — тут уж раз на раз не приходится — были и неплохие, а последний просто не работал(( Всего было 3 таких штучки, к слову. И я не собираюсь останавливаться!
Почему — а потому что спрей украшает мои волосы после мытья. Шампунь, бальзам, подсушиваемся, спрей — и вуаля! — шикарные, гладие и упругие локоны. Без фиксации, ессесна. Отличный причесон для домашнего нарядного ношения. (Обладатели вьющихся волос меня поймут).
Ну вы поняли, у нас с ним любоф.
Оценка: 5+!
Цена: меньше 1 доллара.
Срок тестирования: около 4 месяцев после каждого мытья.

Вітэкс Keratin Лосьон двухфазный с кератином
Этот спрей я купила в надежде кератиново восстановить волосы. Не знаю, чего именно я хотела, но кроме приятного запаха и легкого блеска я ничего не получила.
Спрей молочного цвета водичка, рекомендуют перед употреблением взбалтывать. Волосы становятся после использования более гладкими и… засаленными(( фу. Но это наощупь, а выглядит блестяще, да.
Подытожу: для моих волос бесполезная вещица.
Оценка: 3.
Стоимость: около 2 долларов.
Срок тестирования: 1 бутыль время от времени.

Bielita Professional Hare Care Мегаблеск для гладкости и укрепления волос
А вот этот спрей я вообще совсем никак не поняла. Рекомендуют наносить его в 4-5 пшика как завершающий штрих в прическе. Но настолько незаметен и неуловим этот штрих, что, не видя никаких изменений, лью еще немного, потом еще немного, а потом еще чуть-чуть и понимаю, что жирная моя головушка, а еще и наощупь неприятная. Или, умудренная, не лью. Тогда хожу офигевшая обескураженная от отсутствия эффекта.
Спрей, ктати, тоже мутновато-белая водичка с приятным запахом (средств для волос).
Стоимость около 2 долларов.
Срок тестирования: 1 бутыль время от времени.
Я Анна.
Всем добра.
Да, полностью согласна, Анюта! Этот кашемир просто спасал мои обесцвеченные волосы и росли они быстрее. Схожу за ним снова, отличная вещь!
  • AnnaMaka
  • 17 февраля 2016, 15:44
Точно, Аннушка! Спасибо, что заглянула))
О! Вiтэкс Кератин! У меня была очень подошедшая мне маска этой серии. Жаль, что спрей совмем никакой.
  • AnnaMaka
  • 17 февраля 2016, 15:46
Ну, возможно, он просто мне не подошел, а для других волос норм)
Комментарий удален
  • Kelen
  • 21 февраля 2016, 17:42
Оранжевый — совсем печаль, да. Выкинула половину.
да уж, белорусы меня тоже не порадовали, только обещания на упаковке, брала Витекс. от волосопада сезонного спасаюсь лосьоном Minox 2, использую курсами. он мне, правда, подсушивает кожу головы, но с этим я справляюсь регулярными масками на аргановом масле.