08.02.2016

Отмыть за пять минут с помощью Madre Labs Mild By Nature for baby shampoo & body wash, или как я в комке грязи узнала своего ребенка

Mild By Nature for baby shampoo & body wash
Фотография:
Mild By Nature, Шампунь-гель без слез — это полноразмерная и пробная версии продукта.
Я сфотографировала консистенцию на своей руке:
Жидкая, прозрачная, убегающая сквозь пальцы и скатывающаяся по руке субстанция с запахом мыльных пузырей) Я думала, что она мне напоминает?… мыльные пузыри, они самые! Пена не имеет ничего выдающегося, хотя чего может быть выдающегося в пене) Довольно тугая, пузыри крупные, сходит не сразу….
Шампунь идеален для мытья тела, для сооружения пены в ванной и превосходен для волос. После мытья волос на голове — копна, волосы объемные и пушистые, прекрасно расчесываются:
Он абсолютно не щиплет глазки, не раздражает кожу, не вызывает сухости. Он настолько нейтрален, что для описания невозможно подобрать ни одного эпитета, он, как вода, без вкуса, без цвета, практически без запаха. Он натурален — и это его главный аргумент! Будет находкой для аллергиков.
Цена:

Очень позитивный пост! Спасибо
Zadumka 08 февраля 2016, 18:16
Всегда пожалуйста
OlivTree 08 февраля 2016, 18:19
Какой веселый пост-приключение получился! )))))))))) Интересно, у кошки отмылись бы пятнышки черные от шампуня))))))
Zadumka 08 февраля 2016, 18:21
Мы и кошку помыли и напоили, и спать положили)
OlivTree 08 февраля 2016, 18:25
  Спасибо за пост! Настроение поднялось в раз))))
Anechka 08 февраля 2016, 18:27
Из трубочиста, в ангелочка.
Almonds 08 февраля 2016, 18:52
у вас там такая классная команда!
Zadumka 08 февраля 2016, 19:07
Да, кошки мне помогают)
arwiddin 08 февраля 2016, 18:56
Какая прелесть) Утащу в избранное.
dariaadariaaa 08 февраля 2016, 18:57
У вас еще безобидный ребенок, моя сестра тоже втихую творила всякие дела. Например, накрасить брови и ресницы прозрачным лаком для ногтей с блестками…
Latte 08 февраля 2016, 19:46
я, будучи 4х -летней, вылезла из-под стола с веснушками… темно-фиолетового цвета. а это были настоящие венгерские фломастеры…
dariaadariaaa 08 февраля 2016, 19:49
Веснушки — это мило, пусть даже и фиолетовые
Latte 08 февраля 2016, 20:49
ага, только мама со мной неделю гулять стеснялась))) а веснушки потом появились -свои и есть до сих пор)
Lidvana 09 февраля 2016, 11:28
Я прозрачным лаком для ногтей губы красила в детстве
Costa_Lindia 08 февраля 2016, 19:03
Какой прелестный пост! )) Заказывала тоже Mild by nature и остались довольны — децствительно не сушит и не щипет, волосы не спутывает, а состав хороший. Но для атопиков не подходит
Ksu1405 08 февраля 2016, 19:30
У меня пока деток нет и из тех, кого иногда нужно отмывать от грязи, пока только кот, но возьму на заметку :)
Фото повеселили
Zadumka 08 февраля 2016, 20:04
Пригодится точно
Latte 08 февраля 2016, 19:34
Очаровательный пост! никто еще не смог переиграть детей и котов))
Zadumka 08 февраля 2016, 20:04
Да, у меня тут сразу все: и дети, и коты — двойное удовольствие
mrs_serejkina 08 февраля 2016, 20:11
Мне это пока предстоит, но уже страшновато   моя мадамка и в 7 месяцев умудряется весь дом на уши поставить, что будет дальше, боюсь представить
Zadumka 08 февраля 2016, 20:24
Моя вот только что дверь у шкафа отломала)
Kalamadea 08 февраля 2016, 21:46
Позитивный пост! Стоит пробник этого средства, скоро тоже будем пробовать, т.к. очень любим заляпываться овощными пюрешками)
Zadumka 08 февраля 2016, 22:28
Спасибо. Попробуйте обязательно, средство подходит для детей от рождения
TomaHawk 08 февраля 2016, 21:49
не поняла, при чем здесь дети и кошки. наверное, Косметиста постепенно превращается в личный блог пользователей
Maali 08 февраля 2016, 21:54
Для похвастаться, подозреваю.
Zadumka 08 февраля 2016, 22:23
Хвастаться чем? Шампунем? Бред какой-то…
Zadumka 08 февраля 2016, 22:17
При том, чтобы таких злых комментариев было меньше.
TomaHawk 08 февраля 2016, 22:51
Бог с вами, какое зло?) сплошной здравый смысл
Zadumka 08 февраля 2016, 23:08
Я сделала обзор на детский шампунь, не знала, что это не здраво
JuliaG21 09 февраля 2016, 08:35
Не относится к теме поста! Автор написала прекрасный и небанальный пост)
Zadumka 09 февраля 2016, 09:07
Благодарю.
alisha272 09 февраля 2016, 15:46
К теме поста никак не относилась история о том, как испачкался ребенок автора. И дело не в том, что тут все злые, а в том, что в обзоре на средство хочется видеть как можно меньше «воды». Хорошо, что автор это поняла и убрала ту абсолютно лишнюю информацию, хоть и не до конца. До сих пор половина поста никакого смысла не несет.
CrazySusy 08 февраля 2016, 22:03
Позитивный пост))) спасибо большое! Здорово, когда средство и с мытьем головы справляется, и с красками, и даже всю семью веселит)))
Zadumka 09 февраля 2016, 09:07
Спасибо. Вот видите, Вам понравилось, а некоторые меня готовы живьем съесть за фото кошек и детей. Как будто детской косметики не существует и о ней писать нельзя. Так и не поняла, в каком хвастовстве меня обвинили…
CrazySusy 11 февраля 2016, 00:13
Я уверена, многим понравилось! Жаль, что удалили многое, пост стал каким-то безжизненным, сухим обзором((( Да, не спорю, здесь главное информативность, но ведь приятнее читать такие «живые» посты))
Zadumka 11 февраля 2016, 12:04
Что поделать, повезло тем, кто успел пост застать живьем)
Lidvana 09 февраля 2016, 11:32
Ай-яй-яй, как вам не стыдно хвастаться наличием детей и кошек.
Что за бред?! Отличнейший пост, поднимает настроение. Кошка пьющая воду вообще ржака, простите за мой французский. У меня такая же любопытина, везде ей нужно находиться и всё держать под своим контролем. Воду правда, из стока пьёт :-)

У меня был шампунь-дочка, покупала себе, думала что хоть что-то мои сухие кудрявые волосы в порядок приведёт. Всё мне в нём нравилось, но протекал страшно. В зал с собой таскала.

Спасибо вам за чудесный пост!
Zadumka 09 февраля 2016, 11:35
Спасибо большое за поддержку я немного расстроилась даже.
Lidvana 09 февраля 2016, 22:44
Ой, да ну, не берите в голову. Ест люди, которые всегда ищут к чему придраться.
Zadumka 10 февраля 2016, 08:32
Спасибо за ссылку на пост с лисицей и барсуком. Какая классная история! Приятно было читать) Люблю такие посты, когда есть история и душа, а не сухое: фотография, название, мнение.
Lidvana 10 февраля 2016, 11:18
Согласна полностью!
Didka 09 февраля 2016, 13:20
И правильно! Красивыми детками нужно хвастаться)) ну и кошками тоже) Спасибо за красивый обзор, а на злопыхателей не обращайте внимания) Тут много мам, которым ваш опыт очень пригодится!
Zadumka 09 февраля 2016, 13:39
Я этим и руководствовалась, когда пост писала. Подумала, что тут много мам, которым будет интересна детская косметика. Спасибо
Olya_blond 09 февраля 2016, 14:30
Спасибо большое за обзор! Нестандартные, интересные и семейные фото, хочется жить и… срочно купить себе аллергику этот шампунь :)
Вашей малышке и кошке желаю чистоты и здоровья
Zadumka 09 февраля 2016, 14:37
Ой, спасибо большое) А что, попробуйте, может, подойдет
Kirka 09 февраля 2016, 16:56
А подскажите, пожалуйста, как он смывает аквагрим? Ищу для сына средство, которое бы не щипало глаза, но хорошо отмывало лицо от грима (бич всех детских праздников).
Zadumka 09 февраля 2016, 18:04
К сожалению, на этот вопрос не отвечу, аква-грим смывать не доводилось.