Красивые волосы

Отмыть за пять минут с помощью Madre Labs Mild By Nature for baby shampoo & body wash, или как я в комке грязи узнала своего ребенка

Mild By Nature for baby shampoo & body wash
Фотография:
Mild By Nature, Шампунь-гель без слез — это полноразмерная и пробная версии продукта.
Состав:
Я сфотографировала консистенцию на своей руке:
Жидкая, прозрачная, убегающая сквозь пальцы и скатывающаяся по руке субстанция с запахом мыльных пузырей) Я думала, что она мне напоминает?… мыльные пузыри, они самые! Пена не имеет ничего выдающегося, хотя чего может быть выдающегося в пене) Довольно тугая, пузыри крупные, сходит не сразу….
Шампунь идеален для мытья тела, для сооружения пены в ванной и превосходен для волос. После мытья волос на голове — копна, волосы объемные и пушистые, прекрасно расчесываются:
Он абсолютно не щиплет глазки, не раздражает кожу, не вызывает сухости. Он настолько нейтрален, что для описания невозможно подобрать ни одного эпитета, он, как вода, без вкуса, без цвета, практически без запаха. Он натурален — и это его главный аргумент! Будет находкой для аллергиков.
Цена:
  • 08 февраля 2016, 18:16
Всегда пожалуйста

• OlivTree
  • 08 февраля 2016, 18:19
Какой веселый пост-приключение получился! )))))))))) Интересно, у кошки отмылись бы пятнышки черные от шампуня))))))
  • 08 февраля 2016, 18:21
Мы и кошку помыли и напоили, и спать положили)

• OlivTree
  • 08 февраля 2016, 18:25
  Спасибо за пост! Настроение поднялось в раз))))
  • Anechka
  • 08 февраля 2016, 18:27
Из трубочиста, в ангелочка.

• Almonds
  • 08 февраля 2016, 18:52
у вас там такая классная команда!
  • 08 февраля 2016, 19:07
Да, кошки мне помогают)
  • arwiddin
  • 08 февраля 2016, 18:56
Какая прелесть) Утащу в избранное.
Комментарий удален
У вас еще безобидный ребенок, моя сестра тоже втихую творила всякие дела. Например, накрасить брови и ресницы прозрачным лаком для ногтей с блестками…
  • 08 февраля 2016, 19:46
я, будучи 4х -летней, вылезла из-под стола с веснушками… темно-фиолетового цвета. а это были настоящие венгерские фломастеры…
Веснушки — это мило, пусть даже и фиолетовые
  • 08 февраля 2016, 20:49
ага, только мама со мной неделю гулять стеснялась))) а веснушки потом появились -свои и есть до сих пор)
  • 09 февраля 2016, 11:28
Я прозрачным лаком для ногтей губы красила в детстве
Какой прелестный пост! )) Заказывала тоже Mild by nature и остались довольны — децствительно не сушит и не щипет, волосы не спутывает, а состав хороший. Но для атопиков не подходит
  • Ksu1405
  • 08 февраля 2016, 19:30
У меня пока деток нет и из тех, кого иногда нужно отмывать от грязи, пока только кот, но возьму на заметку :)
Фото повеселили
  • 08 февраля 2016, 20:04
Пригодится точно
  • 08 февраля 2016, 19:34
Очаровательный пост! никто еще не смог переиграть детей и котов))
  • 08 февраля 2016, 20:04
Да, у меня тут сразу все: и дети, и коты — двойное удовольствие
Мне это пока предстоит, но уже страшновато   моя мадамка и в 7 месяцев умудряется весь дом на уши поставить, что будет дальше, боюсь представить
  • 08 февраля 2016, 20:24
Моя вот только что дверь у шкафа отломала)
Позитивный пост! Стоит пробник этого средства, скоро тоже будем пробовать, т.к. очень любим заляпываться овощными пюрешками)
  • 08 февраля 2016, 22:28
Спасибо. Попробуйте обязательно, средство подходит для детей от рождения
  • TomaHawk
  • 08 февраля 2016, 21:49
не поняла, при чем здесь дети и кошки. наверное, Косметиста постепенно превращается в личный блог пользователей
  • Maali
  • 08 февраля 2016, 21:54
Для похвастаться, подозреваю.
  • 08 февраля 2016, 22:23
Хвастаться чем? Шампунем? Бред какой-то…
  • 08 февраля 2016, 22:17
При том, чтобы таких злых комментариев было меньше.
  • TomaHawk
  • 08 февраля 2016, 22:51
Бог с вами, какое зло?) сплошной здравый смысл
  • 08 февраля 2016, 23:08
Я сделала обзор на детский шампунь, не знала, что это не здраво
  • JuliaG21
  • 09 февраля 2016, 08:35
Не относится к теме поста! Автор написала прекрасный и небанальный пост)
  • 09 февраля 2016, 09:07
Благодарю.
К теме поста никак не относилась история о том, как испачкался ребенок автора. И дело не в том, что тут все злые, а в том, что в обзоре на средство хочется видеть как можно меньше «воды». Хорошо, что автор это поняла и убрала ту абсолютно лишнюю информацию, хоть и не до конца. До сих пор половина поста никакого смысла не несет.
Комментарий удален
Позитивный пост))) спасибо большое! Здорово, когда средство и с мытьем головы справляется, и с красками, и даже всю семью веселит)))
  • 09 февраля 2016, 09:07
Спасибо. Вот видите, Вам понравилось, а некоторые меня готовы живьем съесть за фото кошек и детей. Как будто детской косметики не существует и о ней писать нельзя. Так и не поняла, в каком хвастовстве меня обвинили…
Я уверена, многим понравилось! Жаль, что удалили многое, пост стал каким-то безжизненным, сухим обзором((( Да, не спорю, здесь главное информативность, но ведь приятнее читать такие «живые» посты))
  • 11 февраля 2016, 12:04
Что поделать, повезло тем, кто успел пост застать живьем)
  • 09 февраля 2016, 11:32
Ай-яй-яй, как вам не стыдно хвастаться наличием детей и кошек.
Что за бред?! Отличнейший пост, поднимает настроение. Кошка пьющая воду вообще ржака, простите за мой французский. У меня такая же любопытина, везде ей нужно находиться и всё держать под своим контролем. Воду правда, из стока пьёт :-)

У меня был шампунь-дочка, покупала себе, думала что хоть что-то мои сухие кудрявые волосы в порядок приведёт. Всё мне в нём нравилось, но протекал страшно. В зал с собой таскала.

Спасибо вам за чудесный пост!
  • 09 февраля 2016, 11:35
Спасибо большое за поддержку я немного расстроилась даже.
  • 09 февраля 2016, 22:44
Ой, да ну, не берите в голову. Ест люди, которые всегда ищут к чему придраться.
  • 10 февраля 2016, 08:32
Спасибо за ссылку на пост с лисицей и барсуком. Какая классная история! Приятно было читать) Люблю такие посты, когда есть история и душа, а не сухое: фотография, название, мнение.
  • 10 февраля 2016, 11:18
Согласна полностью!
  • Didka
  • 09 февраля 2016, 13:20
И правильно! Красивыми детками нужно хвастаться)) ну и кошками тоже) Спасибо за красивый обзор, а на злопыхателей не обращайте внимания) Тут много мам, которым ваш опыт очень пригодится!
  • 09 февраля 2016, 13:39
Я этим и руководствовалась, когда пост писала. Подумала, что тут много мам, которым будет интересна детская косметика. Спасибо
Спасибо большое за обзор! Нестандартные, интересные и семейные фото, хочется жить и… срочно купить себе аллергику этот шампунь :)
Вашей малышке и кошке желаю чистоты и здоровья
  • 09 февраля 2016, 14:37
Ой, спасибо большое) А что, попробуйте, может, подойдет
  • Kirka
  • 09 февраля 2016, 16:56
А подскажите, пожалуйста, как он смывает аквагрим? Ищу для сына средство, которое бы не щипало глаза, но хорошо отмывало лицо от грима (бич всех детских праздников).
  • 09 февраля 2016, 18:04
К сожалению, на этот вопрос не отвечу, аква-грим смывать не доводилось.