03.02.2016

Шампунь Indola innova antipelliculaire

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать о шампуне от перхоти для ежедневного применения Indola innova antipelliculaire.

Indola Innova Specialists Dandruff Shampoo
После переезда у меня начались проблемы с кожей головы-она стала очень чувствительной и появилась перхоть. Я стала искать подходящий уход, больше всех мне понравился шампунь Indola от перхоти.
Шампунь находится в пластиковом флаконе с крышкой-дозатором. Объем 300 мл.
Запах просто великолепный-цветочный, чуть сладкий. Сохраняется на волосах около суток.
Шампунь молочно-белого цвета, достаточно густой.
Состав
Шампунь прекрасно пенится. Я обычно намыливаю волосы дважды, после использования скраба для кожи головы достаточно одного раза. После применения шампуня появляется чувство свежести, ощущение что кожа головы начинает дышать. С перхотью шампунь справился с первого же применения. Волосы остаются чуть увлажненными, легко расчесываются даже без применения бальзама. Единственным недостатком данного шампуня, я считаю то, что голову приходится с ним мыть через день. Я пользовалась данным продуктом около двух лет, пока, из-за задержки доставки, не попробовала шампунь Gliss Kur. Данный шампунь я бы порекомендовала всем, кому надо быстро решить проблему перхоти или сухости кожи головы. Для себя делаю вывод, что это скорее средство решения проблемы, которое лучше применять курсом.
Цена:€ 12.
Срок тестирования (для ухода): Около 2 лет.
Оценка:5