Красивые волосы

Шампунь Gliss Kur hair repair Oil Nutritive

Шампунь Gliss Kur hair repair Oil Nutritive Здравствуйте, девушки!
Я хотела бы сегодня поделится своей находкой- шампунь с жидким кератином и 8 видами масел для длинных волос Gliss Kur hair repair Oil Nutritive.

Для начала немного о моих волосах-средней длинны, последние 8 лет я красилась хной. Сейчас пытаюсь уйти от хны и перейти к светлому тону. Поэтому сделала мелирование и тонирование, что высушило мои волосы еще больше. От шампуня жду хорошего очищения и небольшого увлажнения. Последние 3 года (после переезда) кожа головы стала очень чувствительной и появилась перхоть. Я стала пользоваться шампунем от перхоти от марки Indola, шикарный продукт о котором я расскажу в следующий раз. Но недавно мне задержали доставку шампуня Indola на 1,5! месяца. Под рукой ничего не оказалось, пришлось купить хоть что-то на период ожидания. Мой выбор пал на шампунь Gliss Kur. И выбор оказался более чем удачным.
Шампунь заключен в прозрачный пластиковый флакон с плотно захлопывающейся крышкой, очень удобно-видно сколько осталось.
Состав
Шампунь Gliss Kur hair repair Oil Nutritive Запах просто завораживающий-сладкий, теплый. Для меня это запах горячего шоколада с миндальным ликером и карамелью. Запах довольно насыщенный, сохраняется на моих волосах около суток.
Сам шампунь теплого янтарного цвета, довольно густой, отлично пенится.
Шампунь Gliss Kur hair repair Oil Nutritive Шампунь Gliss Kur hair repair Oil Nutritive Хорошо промывает волосы, при этом оставляет волосы слегка увлажненными. Я всегда использую бальзам-ополаскиватель, после данного шампуня бальзама требуется гораздо меньше. При этом волосы три дня остаются чистыми (с шампунем Indola мою голову через день). Никакой перхоти или сухости кожи головы тоже нет. Я данной находкой очень довольна-результат лучше чем от использования профессионального шампуня, а цена в разы ниже.
Цена: около €4
Срок тестирования (для ухода): второй флакон-около 5 месяцев.
Оценка:5+
Надеюсь что была полезна.
Ольга.
Я Глисс Кур весь перепробовала в студенческие годы. И сейчас иногда беру — ностальгия)
Согласна с вами, отличный шампунь.
  • Sena
  • 02 марта 2016, 11:16
Я даже не ожидала, раньше никогда его не брала. А теперь это мой фаворит.