Красивые волосы

Сохраним цвет с Revlon Flex Keratin Shampoo & Healing Hair mask

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Здравствуйте! Спешу поделиться отзывом о шампуне и маске из серии для окрашенных и поврежденных волос марки Revlon Flex
Название продукта:Revlon Flex Keratin Shampoo (for color-treated and damaged hair) Шампунь для окрашенных и поврежденных волос, Revlon Flex Healing Hair mask (for color-treated and damaged hair) Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос
Производитель Испания

Revlon Flex Keratin Shampoo Шампунь для окрашенных и поврежденных волос
Он желтоватого оттенка, жидковат, хорошо пенится и очищает кожу головы. Аромат у него сладковатый цитрусовый. Флакон с отщелкивающейся крышкой
Не стоит пугаться слова кератин в названии, этот шампунь отлично подходит для частого применения и придает волосам гладкость и жизненную силу. Перхоти не вызвал. Волосы раньше обычного не становятся более жирными, они легко расчесываются и поддаются укладке. Кончики тоже не выглядят соломой, а ровными и приглаженными даже до использования масел и сывороток. Мою голову я обычно с частотой 2 дня, для моих тонких волос это самый приемлемый вариант
Расход у него как у обычных шампуней, несмотря на жидкую текстуру. Импонирует, что у него такой внушительный объем. Хороший шампунь в своем ценовом сегменте
И кстати, он дружит с любыми масками и кондиционерами, но наибольший результат все — таки достигается в комплексе с маской, о которой расскажу ниже
Объем: 400 ml
Цена: 250-350 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Revlon Flex Healing Hair mask Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос
Маска в своей ценовой категории очень крутая!
Она молочного оттенка, похожа на плотный крем. Волосы ее словно «съедают» и даже, если подержать ее минуты 3, становятся мягче и более напитанными и упругими, выглядят здоровыми и шелковистыми. И легко расчесываются
С моей длиной до лопаток у маски средний расход. Но самое главное, что делает маска — это защищает от вымывания цвета, специально проверяла на окрашенных волосах и даже спустя 9 помывок они также блестели и выглядели яркими, насыщенными) После смывания и высушивания естественным способом волосы не пушатся. При сушке феном с ионами результат еще лучше, они абсолютно гладкие)
Обычно я наношу и держу ее от 3 до 15 минут, если чувствую, что волосы пересушены и нуждаются в большем смягчении. Частота применения: после каждого мытья головы шампунем, т.е. каждые 2 дня, сейчас дала волосам отдохнуть от нее, чтобы не вызвать привыкания и скоро вернусь к ней снова
Объем: 250 ml
Цена: 370-500 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Результат применения ( со вспышкой и без)

В заключение хочу сказать, что это очень удачная парочка для частого применения. Состояние волос в результате использования не ухудшилось, с заявленными функциями продукты справились, впечатления остались только положительные :)

А вы знакомы с линией Revlon Flex? Интересны ваши впечатления

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»)
Отличный результат!
У меня сейчас этот шампунь, мнение на 100% совпадает с вашим :) Думаю, что приобрету теперь и маску)
Масочка действительно очень хорошо увлажняет и разглаживает волосы)
У меня в использовании бальзам Revlon Flex keratin из голубой серии. Хороший, добротный бальзам. Я им довольна, но запах… Это ужас просто! Для меня он ассоциируется с ладаном, при использовании в церкви себя ощущаешь. Вот и думаю, как теперь быть, по свойствам средство-то хорошее…
Именно этот очень приятный, сладенький. Жаль, что у вас такой специфический
Может быть в него эфирное масло какое-нибудь добавить, апельсина или лимона?
  • Kelen
  • 28 января 2016, 11:19
Волосы не пачкаются быстрее от этой линейки?
Сейчас у меня просто серия с кератином от The Face Shop — голову приходится мыть чаще(
Нет, мою также, как обычно. Никаких изменений в худшую сторону