16.01.2016

Спрей для волос Missha Dong Baek Gold Premium Recovery Hair Mist

Привет!
Хочу показать вам спрей-уход с которым волосы не электризуются и не пушатся.

Спрей для волос Missha Dong Baek Gold Premium Recovery Hair Mist

Объем — 150 мл. или 210 мл.? На сайте одни данные, на этикетке другие, более достоверная информация на этикетке. (210 мл)

Состав — Camellia Oil, Argan Oil, Jojoba Oil, Hyaluronic Acid, HFC (Hair Filler Complex) — Nano Liposom ingredient with Astaxanthin, Coenzyme Q10 and Red Wine Extract and highly hair sustainable MEA (Methyl Eicosanoic Acid) protect hair and provide glossiness.

Аромат — Понятия не имею как пахнет камелия, которая является главным компонентом всей линейки Dong Baek Gold, но скажу одно, аромат потрясающий! Чувствую запах фруктовой жвачки, не плоский, интересный. На волосах остается весь день, не конфликтует с парфюмом.

Текстура — Мист, как водичка, не маслянистый, ничего не пачкает, переборщить с ним невозможно.

Упаковка — Плотный пластик, мне понравился распылитель и регулятор открытия/закрытия, все плотно, механизм не шаткий. При одном нажатии получается охватить большую зону волос, распыление очень мелкое.

Мнение — Очень люблю несмываемый уход в любом его проявлении. Т.к. я была раньше знакома с шампунем из этой линейки, подразумевала, что запах и эффект заранее мне уже нравятся! На волосы от ушей до концов мне хватает 4-5 нажатий, наношу, как на влажные, так и на сухие — эффект одинаковый. Распутывает волосы, имеет эффект антистатика, смягчает и дарит небольшой блеск. Так же производитель упомянул про защиту от ультрафиолета, этот пункт я проверю только весной-летом. Немного сглаживает пушистость, эффекта накопительного не имеет, т.к. волос суховат и с сечением мист не справляется.

Цена — 990 руб.
Оценка — 4
Использование — около 2 месяцев.

Спасибо за внимание, Ксения.

Daria35 16 января 2016, 13:12
Антистатик — это то, что мне нужно) обязательно присмотрюсь к нему))
И упаковка забавная, распылитель как у бытовой химии
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2016, 13:13
  спасибо)

это первый мой такого рода распылитель)
Daria35 16 января 2016, 13:20
Да, я тоже пока таких не видела))
LaleOpal 16 января 2016, 14:02
Мне тоже теперь надо)) Состав вроде натуральный
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2016, 14:16
не уверена, что это полный состав(( это скорее всего активные компоненты, на упаковке одни иероглифы(
LaleOpal 16 января 2016, 14:34
Аааа… тогда жалко очень, я уже удивилась, что в этой марке такой натур продукт(
scorpijulia 16 января 2016, 14:33
А почему в итоге четыре-то поставили?:)
kkkkkkkkkkkkk 18 января 2016, 04:54
что с повреждением, с сечением волос — не справляется… даже на подстриженных волосах(
Kiy-Niy 18 января 2016, 08:01
Мне кажется, еще не придумали средства, которым намазал — и волосы не склеиваются. На мой взгляд, 90%-наследственность и внутренние проблемы, остальное — неправильный уход или пренебрежение чем то в нем.
Kiy-Niy 18 января 2016, 08:08
Не склеиваются = не секутся. Дурацкий автокорректор)
kkkkkkkkkkkkk 18 января 2016, 23:31
я буквально за недели полторы до приобретения волосы подстригла)) решила ради интереса пользоваться только этим несмываемым средством, и результат на лицо)

мне очень нравится Юник от Ревлон, с ним волосы реально намного меньше секутся, это вроде единственное средство которое что то делает против сечения)) ну плюс масло арганы и семян брокколи на ночь на концы время от времени)