Красивые волосы

Волосы - шёлк... Концентрированная аромамаска для непослушных волос Lebel IAU deep mask

Фотография:

Lebel IAU deep mask
Название продукта:

Доброе время суток!
За волосами я ухаживать люблю и доверяю в основном проверенным профессиональным маркам. Сегодня поделюсь своим мнением о маске для волос от японского бренда Lebel.

Я мою волосы утром перед работой, поэтому времени, как вы понимаете, впритык. И вот тут мне на помощь приходят средства профессиональных марок, которые дают быстрый и хороший эффект. Маска от Lebel именно такая, удовлетворяет все мои требования. Маска буквально оживляет мои волосы, делает их максимально плотными (от природы мои волосы тонкие). Хорошо увлажняет структуру и придаёт дополнительный блеск. Выдерживаю максимум 5 минут и получаю великолепный результат. Расчёсываются волосы после неё очень хорошо. Очень люблю использовать эту маску под фен, особенно когда вытягиваю волосы, тогда они реально выглядят красиво. Сушка естественным путём с этой маской мне не очень нравится, так как она всё же убирает объём, и волосы приобретают непонятную форму, но под хвост нормально. За счёт уплотнение волоса маска убирает объём по длине. Текстура очень приятная, прекрасно распределяется по волосам. Расход экономичный, но зависит от длины и густоты волос. Эта маска занимает почётное место в TOP 5 моих любимых средств для волос.
Маска помещена в банку, это единственный выпускаемый формат. Т.е. никаких литрушек с дозатором этой маски вы не найдёте. Я такие форматы не очень люблю, т.к. был у меня как-то неудачный опыт, когда такая же баночка спросонья выскользнула из рук, и всё дорогостоящее содержимое аккуратно распределилось по поверхности ванной. С маской IAU я была уже аккуратнее. Сама баночка моего любимого насыщенного фиолетового цвета. Текстура маски имеет цвет топлёного молока. А аромат! Какой маска имеет аромат! Это редкий продукт, который я могу просто открыть, чтобы вдохнуть этот прекрасный запах. Аромат сложный, немного сладковатый, но с интересной кислинкой.

Цена: 2 882 руб.
Срок тестирования (для ухода): более полугода
  • 11 января 2016, 01:34
О, спасибо за обзор, мне нравится марка, пробовала даже окрашивание.
Недавно купила два мини средства для увлажнения из серии Счастье для волос
Я много что перепробовала у марки, почти всё нравится. Но вот окрашивание разочаровало, во-первых, мастер слегка криворукий попался и сделал не тот цвет (   ), а, во-вторых, волосы начали электризоваться, что у меня никогда не было…

Очен! интересный обзор маски после полугодового использования, а банка как только-только вскрытая. Да еще и без фотографии волос
А вариант того, что фото сделано заранее, вы не рассматриваете?)

Хорошо, что Вы в такое верите
Почему бы тогда не показать фото этой же банки после полугода использования? Указать расход, так сказать экономичность средства и показать наконец-то волосы.
Очень интересное требование про банку после полугода использования, повеселили)
Вы уж извините, но так критиковать чужой пост, имея в арсенале один свой с мутной фотографией, на которой ничего не понятно, как-то… мягко скажем, некорректно)
А демонстрация волос — исключительно желание автора, здесь нет обязательного требования.

А если бы у меня не было вообще поста, так что — я не должна высказывать вслух свои сомнения? Ну и фантазии
А пост вызывает очень сильные сомнения так как похож на заказной. И я как потребитель имею полное право, даже «имея всего один пост с мутной фотографией» и даже без оного — высказывать вслух свои сомнения. Маска не из дешевых и хотелось бы объективности
Вы знаете, с такой логикой любой пост про уходовую косметику можно определить как «заказной». Автор делится своими впечатлениями. И я, как потребитель этой маски вот уже, как 2 года, могу подтвердить впечатления автора от этого средства.
Я всегда фотографирую банки перед первым применением, чтобы в последующем посте были красивые фото. На мой взгляд, это намного эстетичнее чем банка с остатками средств. А если я села писать пост когда средство закончилось и банка в помойке мне по вашей логике вообще его не писать?
Очень люблю этот бренд. И эта маска так же ходит в фаворитах.
Нежно люблю Lebel)) Сейчас у меня можно сказать total Lebel — окрашивание, «счастье» периодически и большая часть повседневного ухода. То что реально работает на волосах, а не дает «фотошоп». Это маской не пользовалась из-за предположения что она будет убирать объем, Вы его подтвердили. А вот такая же темно-красная банка мне идеально подошла:)