Красивые волосы

Аргановый нектар для ваших волос

Дорогие девушки, всем привет!
Хочу рассказать про аргановую линейку для волос от итальянской компании Hair Vital.

Фотография:

У меня в арсенале появилось три новых баночки: укрепляющий шампунь, крем-маска и питательное масло.

Название продукта:Hair Vital Argan Nectar shampoo Шампунь Аргановый Нектар

Развернутое мнение: Шампунь поначалу мне понравился не очень, потому что он густой по текстуре (я люблю более жидкие). Запах резкий, надоедливый, но при этом меня это не отталкивает. Пахнет чем-то драгоценным и дорогим. Цвет прозрачный немного медный.

Расходуется экономично, хватит его надолго. Я выливаю на ладошку очень много, так как мне кажется постоянно мало.

Бутылочка очень удобной формы — цилиндра.

Крышка — дозатор тоже удобная, на ней не засыхают остатки, шампунь выходит без препятствий.

Очищает шампунь хорошо (есть шампуни, которые очищают лучше). Волосы очень мягкие и приятные на ощупь, блестящие и пышные.

Состав:

Цена: 507 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Название продукта:Hair Vital Argan Nectar maschera Крем — маска Аргановый Нектар

Развернутое мнение: Маска намного гуще шампуня, но в ней меня это не оттолкнуло. Я люблю наносить ее от середины волос и до кончиков.

Текстура кремовая, цвет почти белый, немного уходящий в медь. Запах такой же, как у шампуня.

Маска расходуется тоже экономично, в ней 150 мл, этого хватит раз на 15 точно. Я использую ее не всегда с шампунем той же серии, но работает она с любым шампунем одинаково.

Маску нужно наносить на 5-10 минут и смыть теплой водой. Я потом еще споласкиваю волосы прохладной водой.

Волосы после применения очень шелковистые и запах остается на волосах очень долго.

Состав:

Цена: 498 рублей

Название продукта:Hair Vital Argan Nectar olio Масло Аргановый Нектар

Развернутое мнение: Масло легкой консистенции, мгновенно впитывается.

Запах и цвет, точно как у шампуня. Дозатор очень удобный, масло выходит достаточно.

Сказать, что расход экономичный, ничего не сказать! Расходуется масло очень-очень медленно (я использую его раз в неделю).

Волосы после применения не лохматятся, выглядят гладкими, а кончики не топорщатся. Я заметила снижение сечения волос.

Цена: 869 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

В целом косметика мне очень понравилась. Волосы выглядят более здоровыми и красивыми.
  • Soleil7
  • 26 января 2016, 08:26
Могли бы Вы написать в личку, где покупаете средства данной марки?
  • KrisSun
  • 26 января 2016, 17:45