Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2016
4373

В полный рост… Тоник для волос на травяной основе Hair Tonic With Oriental Herb Formula от Richenna


Richenna Hair Tonic With Oriental Herb Formula

Доброе время суток!
Сегодня мой рассказ о чудо — средстве для стимулирования роста волос от корейской марки Richenna.


Развернутое мнение:
У меня нет критической проблемы с выпадением волос, но многолетние окрашивания не лучшим образом сказались на состоянии волос и кожи головы. И я решила дополнить свой ежедневный уход за волосами в виде шампуня, маски и сыворотки для кончиков чем-то для кожи головы. Так у меня появился тоник для стимулирования роста волос от Richenna. К слову, продукцией Richenna (Южная Корея) я ранее не пользовалась, но читала очень много восторженных отзывов на шампуни и кондиционеры этой марки, да и консультант в магазине очень советовала попробовать, сказав, что я обязательно вернусь и за другими средствами марки).
Тоник представляет собой бутылочку с дозатором — пульвелизатором. Наносить тоник нужно непосредственно на кожу головы по проборам. Если проблема выпадения серьёзная, то использовать средство нужно 2 раза в день (утром и вечером). Я же использую тоник в качестве профилактики 1 раз в день. Наносить тоник очень удобно, пульверизатор хорошо дозирует средство. По текстуре тоник как водичка. Впитывается моментально. Можно наносить на влажную кожу головы сразу после мытья или уже когда волосы высохнут. Несколько минут после нанесения на голове я чувствую лёгкий приятный холодок, причём, нанося на ещё влажную кожу головы после мытья, эти ощущения усиливаются. Можно наносить под укладочные средства (пенки, спреи и пр.), на укладку тоник не влияет. Ещё заметила такую интересную особенность, что нанося тоник на второй день после мыться волос, он как бы немного освежает кожу головы. Наверное, сравнивать с сухим шампунем это средство нельзя, но ощущение свежести моей коже он придаёт. Никакого зажирнения кожи головы и волос не даёт, мою волосы стандартно через день. Ну и самое главное, ради чего мы все тут сегодня собрались – результат. Он есть, причём весьма неплохой. За время использования (это более двух месяцев) я заметила на голове новые растущие волоски, и небольшие, назовём их «залысинки» по краю роста волос, стали также зарастать новыми волосиками. Да и в целом волосы стали плотнее что ли. Волосы выпадают (ведь это естественный процесс обновления), но гораздо меньше. Думаю, у тех, кто действительно страдает проблемой выпадения волос, результат будет более заметным.
Упакован тоник, как я уже писала, в бутылочку с дозатором, который фиксируется от случайных нажатий. Флакон непрозрачный, помещён в картонную коробку. Тоник имеет натуральный аромат настоя трав, достаточно приятный. Я его чувствую несколько минут после нанесения, но потом он выветривается.





Цена: 2 400 руб.
Срок тестирования (для ухода): более 2-х месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Daria Yermolayeva 02 октября 2016, 04:55
Вы его допользовали? Как затем эффект? У меня был такой, вроде нравился, но я его не смогла осилить, часть пузырька еще года три хранилась в холодильнике. Недавно вспомнила про него, на исходе срока годности и решила допользовать — и вот снова в сомнениях стоит ли покупать новую упаковку.
TataBeauty 02 октября 2016, 10:18
У меня уже на донышке, вторая новая бутылочка стоит ждёт своей очереди)) Мне очень нравится эффект, вижу подшёрсток новый растёт. С такими продуктами главное — не бросать, а регулярно использовать, тогда эффект не заставит себя долго ждать)