Красивые волосы

Faberlic Expert Daily Elixir Эликсир для волос с маслом Амлы

Дорогие девчонки, приветствую вас!

Хочу поздравить каждую из вас с Новым годом и пожелать хорошего настроения, искренних улыбок и счастья!

Сегодня хочу рассказать вам о продукте, который мне очень понравился.

Фотография:

Название продукта:Faberlic Expert Daily Elixir Эликсир для волос с маслом Амлы

Развернутое мнение: Я заказала эликсир «вслепую». Я не читала отзывов, не смотрела журнала, а просто увидела на сайте и заказала.

Удобная баночка из прочного толстого пластика, если упадет, то не разобьется.
Помпа легко нажимается, белого цвета, быстро дает продукт и не протекает.

Запах сладковатый, ненавязчивый, очень вкусный, немного цветочный.

Текстура легкая, мгновенно впитывается. Не оставляет жирности на волосах. Эликсир прозрачный с зеленым подтоном.

Продукт используется экономично, хватает двух нажатий на длину моих волос:

Состав можно увидеть на фото:

Теперь о свойствах. Отлично питает волосы, восстанавливает и придает им легкий блеск, также мной замечено смягчение волос. Волосы после высыхания (ах да, я использую средство после мытья головы на влажные волосы) очень мягкие и шелковистые. Плюс приятный бонус — замечательный аромат остается на волосах несколько часов.

Цена: 250 рублей

Срок тестирования (для ухода): 3 месяца

Очень интересное продукт! Я тоже наношу именно на влажные волосы, и хочется, чтоб волосы не слипались. Очень нравилось копеечное масло гарньер преображение, но, пропало. А жидкие кристаллы все таки утяжеляют. Обязательно попробую это!
С Новым Годом!
  • KrisSun
  • 02 января 2016, 17:40
Спасибо огромное! И Вас с Новым годом!
У меня еще есть немножно Гарнье Преображение, тоже очень нравиться, про жидкие кристаллы согласна абсолютно.