01.01.2016

Лосьон для волос Davines антистресс для здоровья волос / Well being de stress lotion

Люблю Davines и переодически балую себя новыми средствами для волос
Новый любимый лосьон — Антистресс для волос и тела!

Сегодня я вам расскажу, про свое новое любимое средство для волос, к которому я так сильно привыкла, что даже сейчас пишу этот отзыв, а сама недавно помыла волосы и вновь нанесла его по всей длине волос. Итак, сегодня я расскажу вам про лосьон-антистресс для волос и тела, который будет куплен повторно (и не раз) так как зарекомендовал себя как настоящий отличник!
Вообще с фирмой Davines я знакома довольно неплохо, уже был спрей для объема на основе морской соли и много раз брала мини-версии шампуня и кондиционера для волос, поэтому эта профессиональная марка у меня заслужила уважение, я готова снять перед ней шляпу и дальше продолжать знакомство.
Спрей двухфазный. Это я заметила не сразу, только через недельки две! До этого пользовалась и как то не заморачивалась, сейчас же всегда встряхиваю флакон перед использованием. Первоначально я начинала пользоваться им только для волос, но потом прочла что он еще и для тела и тогда моя душенька разгулялась. Как же я обожаю средства с приятным расслабляющим ароматом и не важно для чего они, пусть даже просто освежитель для воздуха. Главное это вдохнуть шикарный аромат и растворится в блаженстве. Вот именно это и происходит, когда я наношу этот лосьон. Настоящий ритуал, магия… Поэтому я предпочитаю пользоваться им ночью, после ванны, когда тело расслаблено и готово погрузится в объятия Морфея. Тут то я и настигаю его с лосьоном, которым обильно поливаю волосы (кстати, можно наносить и на корни волос, совершенно не жирнит волосы, несомненный плюс) и наношу на тело. Иногда даже забываю о молочке для тела, потому что лосьон на основе масел, он питает и увлажняет кожу.
На теле впитывается мгновенно, спустя несколько минут про него уже можно забыть, только остается гладкая и мягкая кожа без всяких жирных пятен и стянутости. На волосах впитывается минут за 15-20, но я предпочитаю сушить волосы естественным путем, потому что если наношу этот лосьон на волосы — после меня ожидают кудряшки.
Главный плюс — волосы стали меньше выпадать! Эффект плацебо? Не думаю! Все таки дикий волосопад чаще всего меня преследует именно из-за стресса, а этот лосьон успокаивает мои волосы и меня саму. Ведь никто не отменял ароматерапию? Так!
Кстати, идеально подойдет для лета (это для тех, кто готовит купальники зимой, а сани летом) — защищает волосы от солнца!
Теперь это мой must have, определенно. Вам советую!

Цена: 1093 рубля
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Я — Вита, ко мне на «ты»
А что вы пробовали от Davines? Что понравилось? Что не подошло?

Milena72 02 января 2016, 11:19
«А что вы пробовали от Davines? Что понравилось? Что не подошло?» Мне ничего не понравилось, но только потому, что я ничего не пробовала
Лосьон по описанию очень понравился, при случае обязательно попробую.
Вита, спасибо за интересный рассказ.
Letta 02 января 2016, 16:25
Мне еще очень нравится спрей для объема, он на основе морской соли)
Noan 02 января 2016, 18:19
Нужно будет попробовать такой спрей, он хорошо увлажняет? А то волосы в мороз сильно электризуются(
Letta 02 января 2016, 18:24
Для увлажнения я пользуюсь масками для волос)
Noan 02 января 2016, 19:40
Меня маски не спасают от статического электричества(
daniellanelson 02 января 2016, 18:26
У меня пока для волос много всего есть, но к лету присмотрюсь к этому средству)
Estoy 02 января 2016, 19:08
Для тела и для волос?! Наносить на корни?   Хорошо, что у вас это средство вызвало такой восторг, но я скептически отношусь к продуктам «3 в 1» еще й когда дело касается волос)
Letta 02 января 2016, 22:25
Больше для волос.
За счет масел и приятного расслабляющего аромата — можно пользоваться для тела
furoby 03 января 2016, 17:41
он только ускоряет рост волос и прекращает «волосопад»?
или это в т.ч. несмывашка для кончиков?
Klia 04 января 2016, 12:02
Судя по всему, Davines не пользуется популярностью у жительниц Косметисты и очень даже зря! Уже год доверяю уход за своими волосами продуктам этой марки и чрезвычайно всем довольна   В моем арсенале имеются: масло для абсолютной красоты волос, шампунь + бальзам серии MINU для защиты цвета окрашенных волос и шампунь + бальзам + маска серии NOUNOU для пересушенных поврежденных волос. Мои рекомендации   А вообще у Davines широкий ассортимент продукции — есть где разгуляться   Спасибо за пост!
daniellanelson 06 января 2016, 03:41
Я вот просто узколобая, насчет волос) Привыкаю к чему-то одному и все) Видимо меня ничего не беспокоит особо)))
Klia 06 января 2016, 11:51
А как же тяга к чему-нибудь новенькому?
Isterika 09 января 2016, 16:21
Очень познавательно…
Я на марку Davines давно глаз положила. Наверное скоро созрею и что-нибудь закажу уже))
Hadija1991 11 января 2016, 22:35
Красивое оформление флакона. Я люблю птиц
Вита, спасибо за познавательный пост. С этой маркой я совершенно не знакома.