Красивые волосы

Шампунь и кондиционер для волос из линейки "Интенсивное увлажнение" с маслом авокадо Egomania Richair Moisture Infusion

Хорошие отзывы и любопытство побудили меня познакомиться с профсредствами для волос от израильской компании Egomania Professional.

Немного о себе: волосы тонкие, средней густоты, не секутся, кожа головы жирная; раз в несколько месяцев крашусь безаммиачной краской, феном пользуюсь каждый день. Так как особых проблем с волосами не имею, то выбрала самую простую и бюджетную линейку «Интенсивное увлажнение» с маслом авокадо.

Шампунь с маслом авокадо «Интенсивное увлажнение» Egomania Richair Moisture Infusion Shampoo

Оформление и у шампуня и у кондиционера идентичное просто, но со вкусом — высокая бутылка из коричневого пластика с поворотной крышкой, которой удобно дозировать продукт. Объем 400 мл.
Шампунь заявлен как не содержащий SLS/SLES и парабенов, зато содержит масло авокадо, масло сладкого миндаля, увлажняющий экстракт семян жожоба и успокаивающий экстракт ромашки.
Шампунь густой, прозрачный с приятной ненавязчивой отдушкой, которая быстро улетучивается с волос. Пенится просто отлично, вследствие этого экономичен. Волосы промывает очень хорошо, буквально до скрипа, но при этом не превращает их в безжизненное мочало. Практически не путает волосы.
Состав:

Кондиционер для волос с маслом авокадо «Интенсивное увлажнение» Egomania Richair Moisture Infusion Conditioner

Упаковка такая же как и у шампуня. Так же в составе масло авокадо, а также масло виноградных косточек для антиоксидантной защиты волоса, питательное масло сладкого миндаля, которое успокаивает волосяные фолликулы, возвращает волосам блеск и силу, а также освежающий экстракт листьев розмарина и сок алоэ вера. Не содержит парабенов.
Кондиционер белого цвета, имеет густую кремовую консистенция, отдушка такая же как и в шампуне. Несмотря на густоту, кондиционер хорошо распределяется по волосам, моментально их распутывая. Также очень экономичен.
Держу на волосах как советует производитель 2-3 минуты.
Состав:

После использования шампуня и кондиционера волосы очень живые: мягкие, блестящие, упругие, более плотные, кожа головы стала заметно меньше грязниться. Если раньше я мыла голову каждый день, то теперь вполне можно мыть раз в 2 дня.
Думаю, не стоит говорить, что знакомство с маркой мне понравилось. Рекомендую попробовать и вам.
Цена: по 143 грн каждый
Срок тестирования: 3 недели
  • Milena72
  • 25 декабря 2015, 22:03
Спасибо за обзор.
Поглядываю сейчас на эту марку. Ваш пост еще один плюс в копилку «за» покупку.
не за что))), попробуйте, там есть из чего выбирать
  • dadashka
  • 26 декабря 2015, 17:13
Эта марка тоже уже давно вызывает у меня интерес, особенно после таких отличных отзывов!)Нужно пробовать
попробуйте, надеюсь вам понравится
  • 26 декабря 2015, 21:59
Много хороших отзывов о Марке, спасибо Вам за информацию, обязательно куплю себе что то.
рада, что была полезной

• Amidala
  • 27 декабря 2015, 21:35
а мне жирнил волосы(( я опечалена. Хотя домашним понравился) потому не слушайте меня)
вам жирнил шампунь или кондиционер? все мы разные, кому то подходит, а кому то нет…

• Amidala
  • 28 декабря 2015, 01:22
шампунь, кондей вообще никак мне-увлажнения я не заметила.
жаль, что вам не подошло
У меня из этой серии шампунь и маска, шампунь хороший, а маска вообще выше всяких похвал, лучшая из всех, что я пробовала)
маску тоже планирую попробовать пока никак не закончится литровая маска от Индолы
  • Mitel
  • 08 января 2016, 21:34
Перед Новым годом купила шампунь и бальзам с маслом ши и питательную маску, тестирую недолго, но пока очень нравится! Планирую ещё много чего попробовать, в том числе и маску из представленной Вами серии.
у меня тоже в планах маска, да и другие линейки марки попробовать интересно