Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2015
7690

Тоник-активатор для улучшения роста волос с кашемиром от компании «Витекс»

Последнее время меня мучил вопрос выпадения волос: обычное явление для межсезонья, усугубленное стрессами. На помощь мне пришел тоник-активатор для улучшения роста волос с кашемиром от компании «Витекс». Знакомство с ним произошло еще пару лет назад, благодаря моей сестре, которая активно им пользовалась. Так вот, на пару с ней мы извели бутыльков 3-4, а потом забыли о нем до недавнего времени.
Название продукта: Тоник-активатор для улучшения роста волос с кашемиром от компании «Витекс».
Применение:

Наносите тоник на корни волос, мягко вотрите. Используйте средство после каждого мытья волос, та при необходимости ежедневно в течении 2-3-х недель, затем сделайте перерыв на 2 недели.
Состав:

Развернутое мнение:
Средство бюджетное, поэтому упаковка соответствующая: дешевый, непрозрачный, достаточно добротный пластик цвета пыльной розы. Конечно, глаз и душу она не порадует, зато свою работу выполняет. Бутыль оснащен хорошей помпой, никаких проблем с ней не возникало: не подтекает, продукта выдает довольно много и на большую площадь, но для меня это плюс, ведь не приходится по сто раз нажимать.
Перейдем к содержимому. Прозрачная водичка с приятным, ненавязчивым, сладковатым, пудровым запахом, который некоторое время держится на волосах. Не липнет, волосы не склеивает и не жирнит — использовала после каждого мыться и иногда на сухие волосы вечером. Бутылька 100 мл мне хватило на три недели, с одной стороны не сильно экономно, с другой – проходит тот срок использования, что советует производитель. Рост волос я не оценивала даже, так что сказать ничего не могу, но выпадение заметно уменьшилось. Хотелось бы отметить, что ранее при использовании данного тоника густота волос стала лучше, было замечено появление пушка по всей голове. Так как сейчас я пытаюсь отрастить свой цвет волос, после длительных окрашиваний, думаю, продукт мне пригодится.
Цена: 47 грн.
Срок тестирования: 3 недели (без учета прошлых разов).
Оценка: 5.

P.s. пользуетесь ли Вы подобными средствами и какое можете посоветовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

Noan 13 декабря 2015, 23:20
А мне очень понравился цвет бутылька), если увижу — куплю обязательно!
Belle93 13 декабря 2015, 23:27
Мне тоже нравится, только я теперь такую помаду хочу  
NikitinaYulya 14 декабря 2015, 00:14
у меня когда-то был шампунь и бальзам лет сто назад)). Аромат у серии просто шикарный, но не подошел коже головы.
Belle93 14 декабря 2015, 00:18
Насчет шампуня не знаю, а бальзам очень хочу попробовать. Аромат невероятный  
Jadis 14 декабря 2015, 17:50
У меня был из этой серии «контроль над жирностью волос», увы, никак не помог((
montanamontana 14 декабря 2015, 19:04
А мне спрей понравился под названием ''Аптекарь. Спрей тоник для идеального ухода за волосами''. Производитель витэкс. Я использую на сухие волосы вечером, а утром мою голову. Так мне больше нравится и волосы не жирнит. Спустя время стали видны отросшие торчащие волоски и выпадать волосы меньше стали.
Belle93 14 декабря 2015, 20:03
Судя по комментарию, спреи очень похожи. Если увижу — попробую) Спасибо.
AnnaMaka 15 декабря 2015, 12:38
Был такой же, даже несколько раз. Для меня это скорее эдакое полуукладочное средство после мытья головы — с ним красиво ложатся волосы. На рост и выпадение волос никак не повлиял, но все равно люблю его нежно)))