09.12.2015

Увлажняющий шампунь Indola Hydrate Shampoo

Зная о том, что мои волосы с наступлением холодов будут электризоваться, я решила заранее исправить эту неприятность и в середине осени купила этот шампунь.
Увлажняющий шампунь Indola Innova Hydrate Shampoo
Получилось ли с его помощью избавиться от этой проблемы, сейчас расскажу

Упаковка в представлении не нуждается — я уже писала о средствах Indola, флаконы у них одинаковые, и объем я обычно беру 300 мл :)
Увлажняющий шампунь непрозрачный, белого цвета, как молоко.
Жидкий достаточно по консистенции, но расход экономный, хорошо пенится и порция нужна небольшая.
Аромат очень приятный, сладкий, миндальный.
Волосы промывает отлично, пена мягкая, оставляю шампунь для воздействия на 1-2 минуты. Смывается быстро.
Придает волосам блеск, действительно разглаживает, волосы после укладки выглядят очень красиво, но вот расчесывание не облегчает, волосы немного путаются.
Увлажняет волосы на отлично! Снимая шапку или надевая водолазку, я не вижу потом торчащих и наэлектризованных антеннок на голове, ура, проблема решена!
Шампунь не сушит кожу головы, не вызывает перхоть, не утяжеляет волосы, и вообще, он — замечательный!
Рекомендую!

Цена: 336 рублей
Срок тестирования: около двух месяцев.
Оценка: 5!

kkkkkkkkkkkkk 09 декабря 2015, 19:25
а можно состав?)) заинтересовал
Kasya 10 декабря 2015, 07:59
Можно :)
kkkkkkkkkkkkk 10 декабря 2015, 12:30
  спасибо)) вроде бы очень даже неплохой состав)
Elenina87 09 декабря 2015, 23:30
Какой актуальный пост! Каждую зиму меня посещает проблема и каждый раз я ищу средства для борьбы с ней… В моем арсенале и шампуни, и специальные бальзамы зимние, и спреи от электрической статистики, но ничего не помогает. Неужели- это волшебное средство? А Вы короме него ничем не пользуетесь? Кондиционером?
Kasya 10 декабря 2015, 08:02
Не знаю, станет ли этот шампунь волшебным средством именно для вас :) Надо пробовать!
Бальзамами, масками, маслами я, конечно, пользуюсь, но в момент начального тестирования шампуня ничего к нему в помощники не добавляла ;)
Какие пробовали спреи от электрической статистики? Меня в свое время очень спасал Спрей-уход для всех типов волос защита и питание Estel Curex Winter, сейчас надобности в нем нет.
man_i_ya 10 декабря 2015, 14:14
Возьму на заметку, сейчас пользуюсь увлажняющим шампунем от Ревлон проф))) у Индолы беру очищающий шампунь и очень им довольна!
Elenina87 11 декабря 2015, 15:18
Пробовала всевозможные профессиональные средства- сейчас и не вспомню, что именно- т.к. положительного результата не было и запоминать не стала. Пробовала в том числе и этот спрей Эстель- не сделал ничего. Самое интересное, что волосы у меня не сухие, а жирные и такие проблемы зимой…
AlexandraEdelberg 11 декабря 2015, 16:21
к нему бы в помощники кондиционер этой же линии или схожей по действию. Именно они работают с полотно волос и придают им гладкостьь и эластичность, уменьшая статику. Шампунь-то — базовый этап ухода, особенно профессиональный — одиночества в уходе за волосами не терпит… :)
Kasya 11 декабря 2015, 18:53
Он не одинок