30.11.2015

Organic shop Hair Oil 100% Натуральное Масло Жожоба для Волос

Дорогие девушки, всем привет!

Влюбилась в прекрасное масло для волос от Organic shop. Хочу поделиться с вами этой любовью.

Фотография:

Название продукта:Organic shop Hair Oil 100% Натуральное Масло Жожоба для Волос

Давно хотела заполучить это масло, в наших магазинах его, как пирожки, скупают быстро. Смотрела и читала много отзывов. Еле нашла один экземпляр. С этого момента у нас любовь.

Масло я наношу на кончики волос, примерно от середины. Они стали мягкими, перестали пушиться. Смело могу сказать, что сечение значительно уменьшилось. Волосы стали выглядеть куда приличнее и краше.

Баночка маленькая — объем 30 мл. Флакон из темного стекла, с удобной пипеткой.

С помощью пипетки можно регулировать количество продукта (ну это итак понятно).

Консистенция легкая, полностью прозрачная, без запаха.

Вот и состав:

Срок годности можно увидеть на крышке пипетки.

Мне понравился продукт, отлично лечит кончики волос. Также его можно наносить на корни (но через 15 минут нужно масло смыть), можно добавлять пару капель в ваши масочки для волос. Это масло идет исключительно для ухода за волосами, так что даже не экспериментируйте (не используйте на лицо или тело).

Цена: 200 рублей

Срок тестирования (для ухода): 1,5 месяца

Оценка: 5+

Xopek 30 ноября 2015, 20:17
А почему нельзя для лица и тела его?
Предварительно сделала запрос в поисковик, мельком проглядела, вроде бы можно использовать и на коже
blacklace 30 ноября 2015, 22:41
Тоже оч интересно стало
KrisSun 01 декабря 2015, 05:42
Девчонки, у органик шоп разграничение, есть отдельные масла для тела, есть для лица, есть для волос, у меня вызвало сыпь:(
Lidvana 01 декабря 2015, 20:20
Сыпь вам вызвало скорей всего просто потому что масло жожоба для лица не всем подходит. Вы одна из этих людей.
Разграничение может быть только в двух случаях:
1. Маркетинг — вместо одного масла для всего, купят два.
2. Состав. Если производитель не указывает точный состав и значит в бутыльке не 100% масло, а ещё и другие добавки. Это всё очень серьёзно проверяется и жестоко наказывается, если производитель обманывает потребителя.

Так что в конкретно этом случае работает маркетинг.
Девушки, у которых любое другое масло жожоба не вызывает сыпи могут вполне пользоваться и этим. Для лица, разумеется.
KrisSun 01 декабря 2015, 20:53
Спасибо, очень доступно объяснили, теперь все стало ясно, что не права была. Благодарю за разъяснение, в одном сообщении я все сразу поняла, не то что у девушки ниже, которая ведёт бессмысленные споры.
Lidvana 01 декабря 2015, 22:20
Девушка ниже примерно тоже самое пыталась до вас донести, на самом деле. Ну, главное разобрались :-)
KrisSun 03 декабря 2015, 06:13
Ну Вас же я поняла, а ее нет.
Darja 30 ноября 2015, 20:19
Неплохое масло, добавляю его регулярно в маски для волос) После него волосы очень здорово блестят)
KrisSun 01 декабря 2015, 05:43
А я больше люблю на кончики:)
lili_lapushka 30 ноября 2015, 20:23
только для лица из этой линии видела авокадо и виноград, увижу схвачу)
KrisSun 01 декабря 2015, 05:43
Виноград тоже очень крутое, а вот авакадо не пробовала пока что
blacklace 30 ноября 2015, 22:41
Средство используется быстро, если наносить масло каждый раз после мытья волос (чем чаще моете, тем быстрее кончится). — спасибо.

Почему строго на волосы? У меня оно почти полностью ушло на тело и лицо. Как ни странно, ни то, ни другое не превратились в жаб. В составе 100% масло жожоба (если память не изменяет), а на плодах вроде этикетки не растут)
KrisSun 01 декабря 2015, 05:45
Значит Вам очень повезло. У меня вызвало сыпь, поэтому я придерживаюсь инструкции. Есть косметические масла жожоба, которые можно использовать на что угодно, а тут сказано для волос, и лучше не рисковать, не всем так подойдёт для тела как Вам.
blacklace 01 декабря 2015, 08:33
А на волосы, по-вашему, они пищевое предлагают?) обратитесь к википедии, например, технология там описана одна. Не надо пугать народ, то, что у вас сыпь вышла — это индивидуальный случай.
Ну и напоследок — на сайте у них только два масла — это и кедровое)
KrisSun 01 декабря 2015, 10:45
Я призываю придерживаться инструкции, а не народ пугаю. На сайте два масла для ВОЛОС — это и кедровое, а для лица и тела есть другие, например, как писали выше виноград или авокадо. И раз на то пошло, специально посмотрела в Интернете, что это масло (именно это, от этой фирмы) используется только на волосы, для лица есть авокадо(например).
blacklace 01 декабря 2015, 17:04
Спасибо, я и без капса понимаю вашу стройную теорию)
Yuliana 01 декабря 2015, 11:05
из поста непонятно: вы смываете его, когда на длину наносите?
KrisSun 01 декабря 2015, 13:36
Нет, оно при этом не жирнит волосы, они не кажутся грязными.
Eileen 01 декабря 2015, 12:54
Что-то не пошло у меня это масло  , так и стоит. Попробую добавить в маску. Спасибо, что напомнили про него.
KrisSun 01 декабря 2015, 13:37
Попробуйте, я с мицеляркой от Гарнье тоже боролась, не подходила и все, но в конце концов приструнила её, может и тут получится:)
Gvozdik 01 декабря 2015, 21:07
а я не увидела никакого результата от использования этого масла — ни на волосах, ни на коже лица, поэтому пыталась просто поскорее его прикончить в масках для волос
масло Макадамии понравилось куда больше (правда, не для волос), и пахнет приятнее )
KrisSun 03 декабря 2015, 06:14
тоже от Органик Шоп?