Красивые волосы

Белорусское чудо или уход для волос от ЭксклюзивКосметик

Здравствуйте, девушки!
Наконец- то решилась написать отзыв об этих средствах. Все началось с того, что заметив их в магазине, вспомнила, что брала их давным давно и никаких нареканий у меня не было, стоят довольно дешево, а тут еще и стипендию задерживали денег, соответственно, кот наплакал, короче я решилась на покупку и ничуть об этом не пожалела!

1. Крем-шампунь Эксклюзив Косметик «Кумыс»
От производителя: У Вас тонкие волосы и при расчесывании Вы замечаете, как много волос остается на расческе? Тогда этот шампунь для Вас! Минуты нежности для волос подарит ультрамягкая формула, которая нежно и деликатно очищает волосы от загрязнений и излишней жирности, не нарушая липидную защиту. Эффективным и натуральным средство делают молочные протеины, которые восстанавливают структуру волос, устраняют явления истонченности и пересушивания ствола волоса. Специально подобранный комплекс витаминов А, Е, F укрепляет ствол волоса, усиливает синтез коллагеновых волокон, придает силу и прочность волосам. Дарите себе радость красивых ухоженных волос день за днем!
От меня:Сначала о моих волосах: они длинные, немного вьющиеся, если дать высохнуть самим, тонкие, ломкие, секущиеся, суховатые на концах и в тоже время жирные у корней.целый набор)))
Теперь о шампуне: первое, что меня в нем покорило -запах! Пахнет чем то молочным, сливочным, сладким и безумно вкусным! Так и хочется попробовать   консистенция довольно жидкая, кремовая. Пенится не очень сильно, может это даже хорошо, приходится выливать достаточно много, но это не страшно, в бутылке его очень много.Смывается без остатка. Волосы после него блестящие, рассыпающиеся, очень мягкие и гладкие! Кончики становятся более увлажненными. Корни сильней грязниться от него не стали,хотя ожидала худшего Лично мои волосы расчесать без кондиционера невозможно, поэтому не скажу, что этот шампунь их сильно спутывает.В общем, я им очень довольна, такой же эффект мне давали более дорогие и профессиональные шампуни. Кстати силикона в составе не обнаружено и то хорошо.Кстати чудесный запах остается на волосах дня два! Даже сидя на лекции улавливаю этот аромат и наслаждаюсь)) Буду покупать еще!
Цена 73 рубля
2. Кондиционер-ополаскиватель Эксклюзив Косметик «Кумыс».От производителя: Мягкий кондиционер-ополаскиватель «Кумыс» — настоящий уход красоты для тонких и ломких волос, идеальное дополнение к шампуню. Основу составляют молочные протеины, что делает средство нежным, эффективным и натуральным. Благодаря молочным протеинам восстанавливается поврежденная структура кератинового слоя волос, устраняются явления истонченности и пересушивания ствола волоса. Комплекс витаминов А, Е, F способствует укреплению корней волос и препятствует их выпадению. При тонких волосах недостаток объема затрудняет создание прически. Кондиционирующий комплекс придает новое качество тонким и непослушным волосам, обеспечивая шелковистость и легкость укладки.
От меня: Еще одна отличная вещь за небольшую цену! Я наношу этот кондиционер только на длину волос, после него они становятся шелковистыми, блестящими очень мягкими. Хорошо расчесываются и укладываются. Одногруппницы обожат трогать мои волосы, говорят, что они очень мягкиеприятно  , думаю это заслуга этого продукта. Еще один плюс -большой объем банки 500 г! Думаю хватит очень надолго, поэтому можно особо не экономить)))
Цена: 66 рублей.

3. Шампунь-кондиционер Эксклюзив Косметик «Облепиха»(простите за качество фото)

От производителя:У Вас повышенная жирность корней и сухие секущиеся концы волос? Эти проблемы решит шампунь-кондиционер «Облепиха». Ультрамягкая формула шампуня нежно и деликатно очищает волосы от загрязнений и излишней засаленности, не нарушая липидную защиту. Комплекс липидов, микроэлементов, витаминов уникального экстракта из плодов облепихи сделает сухие и ломкие волосы живыми и сильными, защитит волосяную луковицу, восстановит поврежденный кератиновый слой волоса и избавит Вас от секущихся волос. Дополнительный комплекс витаминов С и РР усилит синтез коллагеновых волокон, нормализует липидообразование корней волос, предупредит явления жирной себореи. Порадуйтесь ослепительной чистоте и шелковистости волос!

От меня: После удачного опыта, решила взять этот шампунь, чтобы мыть волосы реже, но чуда не произошло. Во -первых, не люблю шампуни два в одном, а то что это шампунь-кондиционер обнаружила только после покупки. Во-вторых, когда в первый раз выдавила его на руку была поражена его консистенцией- она была желеобразной! Сроки годности свежие. Сейчас собралась Вам сфотографировать это «чудо», выдавила в ладонь, потянулась за фотоаппаратом, смотрю, а этого желе уже и нет. На его месте обычный шампунь… вот такие метаморфозы… Запах очень натуральный-горьковатой облепихой. Волосы после шампуня шелковистые, мягкие там же кондиционер.еще один плюс, они очень сильно блестят, даже сильнее чем с «Кумысом». На этом плюсы заканчиваются и начинается правда жизни. волосы жирнятся с такой же периодичностью, т.е. со своей прямой функцией он не справляется. Так же было замечено, что после использования этого шампуня у меня появилась перхоть, чего отродясь не было и кожа головы начала чесаться! В общем этот продукт мне не подошел. Больше не куплю.

Оценка: 3 (за блеск)
Цена: 73 рубля

Ну и чтобы не быть голословной прилагаю фото волос) Конечно, понимаю, что по ним мало что понятно, но все же:
Спасибо, что дошли до конца! Удачи!
Настя.
P.S. ко мне на «ты»)))
  • VicTusia
  • 16 февраля 2011, 20:36
У тебя очень красивые и блестящие волосы. На сайте появляется все больше постов о белорусской косметике, всегда приятно узнавать о новых средствах. Спасибо!
  • 16 февраля 2011, 20:41
спасибо
  • michelle
  • 16 февраля 2011, 20:44
Чудо должно быть белОруССким!!!
За пост — плюс.
  • 16 февраля 2011, 20:54
Боже, какой позор! Спасибо)
  • Alena4ka
  • 16 февраля 2011, 20:40
у меня тоже иногда появляется шампуни этой марки, очень нравится, но у меня от частого применение без прерывного пропадает эффект(((
  • 16 февраля 2011, 21:40
я использую недели три уже, пока эффект не пропал…
  • Alena4ka
  • 19 февраля 2011, 01:28
у меня пропадает через пару месяцев)
  • 19 февраля 2011, 01:30
Буду наготове))
  • 16 февраля 2011, 20:42
Сделаемс)))
  • Murashka
  • 16 февраля 2011, 20:42
очень много читала положительного о шампуне Кумыс, если бы встретила-обязательно бы купила!
Волосики у Вас просто прелестные!
  • 16 февраля 2011, 21:07
Спасибо за комплимент! У меня наверно навязчивая идея по этому поводу, мне все время кажется, что они плохие
  • Kikulya
  • 16 февраля 2011, 21:02
Знакомые продукты. Только у меня был шампунь и бальзам яичный. Понравилсмя только запах. Действительно, хотелось все время нюхать волосы))) Никакого особенного эффекта я не увидела...(
  • 16 февраля 2011, 21:04
мне тоже нравятся маски этой фирмы. Волосы у вас блестят красиво!
  • 16 февраля 2011, 21:06
Спасибо!)Маски у нас не встречала пока еще
  • 16 февраля 2011, 21:09
ой блин ну кондиционер))) назвала маской)))
  • 16 февраля 2011, 21:11
да мне часто кажется, что кондиционер, что маска-один эффект)))
  • 16 февраля 2011, 21:16
вот потому я их и называю одним словом — маска- и пишется быстрее)))

А у меня после двухнедельного применения кумыса, начала жутко чесаться голова и появилась перхоть, хотя эти проблемы для меня не характерны.
  • 16 февраля 2011, 21:33
у меня вот аналогично с «Облепихой»
у меня был шампунь «Козье молоко». Очень нравился, пах бесподобно!
  • 16 февраля 2011, 21:41
Как захочется разнообразия, попробую)))
у меня тоже был «Козье молоко», но после него месяца 3 не могла извести перхоть и зуд   а еще после его применения пятнами пошла(((
  • 16 февраля 2011, 22:35
Мда неприятно, буду иметь ввиду
  • Katrinka
  • 16 февраля 2011, 22:30
Когда-то давно, еще в школе, был у меня шампунь и то ли маска, то ли бальзам в баночке «Кумыс». Помню, что очень нравился и эффект, и запах. Прям ностальгия после поста. Может и куплю, воскресить воспоминания.
ой у меня были такие давно, еще Репейный у них хороший и Яичный
Воспоминания о родительском доме   -особенно в сочетании с мягкой водопроводной водой
Мама кстати до сих пор покупает. Неплохие средства на каждый день
пробовала эти шампуни и бальзамы(только для другого типа волос)-шампуни не впечатлили, а вот бальзамы это что то… очень понравились! Волосы после него чудо… но сейчас их нахожу только на Украине-там их навалом каких хочешь… и пахнут приятно)спасибо за пост)
  • Tinochka
  • 17 февраля 2011, 02:54
правда красивые волосы! Бегу покупать у меня тоже слегка вьются волосы и жирные у корней
  • 17 февраля 2011, 20:24
Надеюсь не разочаруетесь))))но у меня они не очень жирные, мою через день, бывает и хуже)
волосы прекрасные   спасибо!
  • 17 февраля 2011, 20:25