Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2015
3010

Сохранение цвета волос с Wella System Professional Color Save Emulsion Post Colour Stabilizer

Wella SP Color Save Emulsion Эмульсия-стабилизатор окраски волос

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня хотела рассказать о довольно неизвестном средстве для волос
Так как блондинка я, увы, далеко не натуральная, волосы (читай корни) отрастают очень быстро и подкрашивать их приходится каждые две недели. Так как по длине волос цвет у меня обычно тускнеет, если после окрашивания прошел месяц или более, то увидев средство, обещающее продлить стойкость и сияние, я моментально им загорелась. Отзывов в сети практически нет, поэтому средство я брала вслепую. Состав содержит в себе пантенол, пчелиный воск, UV-фильтры, экстракт листьев оливы и другие полезности. Средство призвано нейтрализовать перекись и щелочь, увлажнить кожу головы и снабдить волосы полезными веществами, защитить их от выцветания и восстановить поврежденные от окрашивания волосы. Эмульсия находится в маленьком удобном флакончике и дозируется в виде густой пышной пены с нежным парфюмерным запахом. На всю голову достаточно 3-х нажатий, по ощущениям баночки должно хватить надолго (на 5-6 окрашиваний волос до плеч точно).


Наносится средство после того, как была смыта краска на 5 минут. Первое, что замечаешь после использования, как затихает зуд от краски (у меня она с хной и довольно ядреная), кожа головы успокаивается, действие похоже как раз на пантенол на раздраженной коже. Что касается скорости вымывания цвета и потускнений, краска практически не тускнеет и сохраняется в первозданном виде гораздо дольше, и после непосредственно использования эмульсии блестят сильнее обычного. Насчет восстановления волос, на мой взгляд, производитель изрядно пригнул, но в остальном средство соответствует всем заявленным свойствам. Поскольку шампуни и маски для волос у меня не для окрашенных волос, а восстанавливающие, мне подобное средство в арсенале просто необходимо.

Стоимость: 750 рублей.
Срок использования: полгода, раз в 2-3 недели.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 25 ноября 2015, 14:33
Подскажите, если вы блондинка — то причем же хна при окрашивании?
rocknroll90 25 ноября 2015, 19:05
У меня краска для блондинок с большим количеством бесцветной хны, Richenna